+ Ответить в теме
Страница 314 из 444 ПерваяПервая ... 214 264 304 312 313 314 315 316 324 364 414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,131 по 3,140 из 4434

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

55

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я твой фанат бро)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Добавьте ак-47У за варбаксы.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Доброго времени суток. Сделать так,чтоб один игрок мог собрать только одну пушку одного вида ( например только 1 крисс.а не 2)
    Таким образом он либо продаст либо оставит себе. а те кто хотел продать смогут за норм цену

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Дорогие разрабы и игроки ! У меня вопрос когда появятся новые гранаты и мины , было бы интересно увидеть что тот новое в этом разделе. Мы прокачиваем пушки , ближний бой, и дополнительное оружие . Давайте добавим что то из разряда взрывное. так как Мини и Грены остались теми же самыми , добавьте коробки с минами и гренами . это будет интересно . я бы спустил пару 1000 на грены

Шпион Аватар для SadSvinger
    Лучших ответов
    0

2
    "ВНУТРИИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ" и тому подобное.

Уберите кнопку "активировать". За чем усложнять? Новости приходят с задержкой а если и приходят,тысячи игроков в игре.
    К чему она,не пойму.

Народ, я вас умоляю, не тратьте мое и свое время, не пишите мне по поводу ваших взломанных/заблокированных акков. Я тут ничем не могу помочь!!!!!!

Гвардеец Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

1
    Разработчики!
    Хотелось бы знать Ваше мнение по поводу того, что многие игроки утверждают, что покинули проект!!!
    Игра действительно в тупике! Многим уже некуда развиваться!
    Мне осталось пара шагов до максимального звания и так же некуда станет расти!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Во что играть, где найти что-то новое, где не бегал уже 1000 раз!!!
    Убивающий "Армагеддон" я выполнил!!! - Не скажу за него спасибо!!!

Покажите своё отношение к игрокам!!!!

Как вы на самом деле относитесь к игрокам!!!

Ждём глобальное изменение в игре!!! А лучше полную переработку игры!!!

По данной версии очень много претензий!!!

1- оружие (завалено на складах) - что с ним делать? Солить?
    2- броня (Что за женский подход? "Главное чтоб было много") - что с ним делать? Раздать нищим?
    3 - Карты (Сколько мёртвых локаций, а на остальных можно уже с закрытыми глазами бегать) - тошнить начинает!
    3- Интерфейс ужасный.
    4- все задания не под среднего игрока (как должно быть) - отсекаете слабых?
    5- К просьбам игроков не прислушиваетесь!!!! Не интересуетесь мнением игроков, предложения игнорируете, не обращаете внимание на просьбы!!! НЕ ХОТИТЕ?
    6- Бесконечные БАГИ, ЛАГИ, ТЕЛЕПОРТЫ, НЕВИДИМКИ, задержки 2 секунды, убийства за препятствиями, отсутствие урона. Причины появления данных феноменов ВАМИ, УВАЖАЕМЫЕ, так и небыли объяснены!!! Может базовые требования к "ЖЕЛЕЗУ" поднялись? А ВЫ забыли об этом сообщить? Может ВАМ требуется АБГРЕЙД ВАШИХ СЕРВЕРОВ????
    7- На кого ориентирована , по ВАШЕМУ мнению, данная игра??? Игроки разных возрастов и разного достатка - А ВЫ????
    8- В данной ситуации, УВЕРЯЮ ВАС, "ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ЖЕЛАЕШЬ ДЕНЕГ, ТЕМ ДАЛЬШЕ ТЫ ОТ НИХ НАХОДИШЬСЯ!!!!"

А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ НАРОД ВЫПОЛНЯЛ "АРМАГЕДДОН" ?

ХА!

Да потому, что "СИНДИКАТ" неубиваемый!!!

Будем продолжать совместно БРЕДИТЬ ????

Или ГОЛОВУ ВКЛЮЧИМ?

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня такое предложение сделайте достижение за вход в игру на 31 декабря будем рады и также на 1 января 20.20 года

Шпион Аватар для 5SuperVladislav5
    Лучших ответов
    4

0
    Предлагаю запретить на РМ собирать скобки более 3 человек, а также переделать клановые бои в подобие РМ, но с возможностью создавать скобки по 2, 3 и 5 человек (или только по 5).
    Или, изменить алгоритм поиска, чтобы скобки с кланами попадались только против таких же скобок, т.е. клан против клана.

Цель всех этих изменений: отделить скобки с кланами от обычных игроков, запускающихся по 1-3 человека.

Второе предложение. Добавить пункт жалоб на "неспортивное поведение": намеренное бездействие (или самоубийство), слив информации в общий чат о местонахождении союзников, стрельбу по напарникам в целях помешать нормально играть, попытки помешать заложить/разминировать бомбу, стрельба по союзным минам и другие способы добиться результата "поражения" для собственной команды. Ужесточить санкции к таким нарушителям, дополнительно ограничивать возможность использования игрового чата, снимать БЧ со всех игроков, которые играли в союзной команде с нарушителем, а также обнулять результат такой игры, если она закончилась "поражением".
    Последний раз редактировалось 5SuperVladislav5; 04.09.2019 в 19:47.
    Когда научитесь уважать своих игроков, тогда и донат будет, а пока что #БойкотДонату.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Господа, памятуя о долгих годах, с удовольствием проведенных с нашей игрой, с каждым днем все обиднее смотреть на толпу скороспелых вчерашних галок, бегающих по серверу и не умеющих ни стрелять,ни лечить,но 60+ ранга. Обидно тащить этих "игроков" до башни в Припяти, что бы потом эти товарищи целенаправленно слились на турелях и орали в чат "сливай!". Предлагаю: за слив миссии у башни всей командой не начислять ничего вообще, либо давать бан за подобные вещи. Одновременный суицид 5ти человек,думаю, можно отследить легко. Все впечатление портят. Скриншот не прикрепляю, на смысл проблемы не влияет. Спасибо за понимание, успехов нам всем! =)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Так как перед заходом в игру пвп или пве режима мы попадаем в ТИР и приличное время находимся там в ожидании, предложение дополнить выход из ТИРа на уличный вариант ТИРа, а также хотелось бы увидеть вид с крыши с возможностью самому открыть двери. И открыть двери раздевалки и оружейной лавки или с возможность открыть самому, т.к. в игре есть случаи когда надо их открывать самому. Если есть возможность с наличием и возможностью использования оружий имеющихся в игре, но не выставляющихся в магазине (РПГ, лазерное оружие и т.д.). Я понимаю, что получиться полноценная локация, но все же подумайте об этом
    Заране благодарен)))

+ Ответить в теме
Страница 314 из 444 ПерваяПервая ... 214 264 304 312 313 314 315 316 324 364 414 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения