+ Ответить в теме
Страница 313 из 409 ПерваяПервая ... 213 263 303 311 312 313 314 315 323 363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,130 из 4081

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

54

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

4
    Ограничения в игре реально заставляют искать альтернативу игре!
    Увеличьте звания до 150 ур. Для чего вся возня по ним была? ЖДЁМ УЖЕ ПОРЯДОЧНО!
    По поставщикам!!!
    Те, кто всё открыл - теряют очки поставщиков КОНВЕРТИРУЙТЕ ВО ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ!!!
    Варбаксы!
    Зачем мы их зарабатываем? Куда-нибудь найдите им применение!!!
    Временное оружие и амуниция!
    Я, как и многие игроки, играю только с постоянным оружием - времянки валяются не у дел! Прошу дать возможность избавиться от них с какой-либо пользой! (я бы поменял на короны!)
    По запуску на PvP и PvE
    Прошу, хотя бы в комнатах дать возможность запускаться вдвоём! Многие хотят сыграть именно вдвоём (как вместе, так и друг против друга) приходится изощряться!!!
    Новинки!
    Прошу в игре сделать механизм ВЫЗОВА НА ПОЕДИНОК!!!
    Бросить вызов игроку прямо в игре (бывают словесные разборки) отказ от поединка тоже разрешён, но в случае вызова оба вносят фиксированную плату в избранной валюте (можно и варбаксы). Забирает сумму - победитель!!!
    Так же вызвать можно было бы и клан и группу игроков!!! 100% найдутся любители ВЫЗОВА!!!

А в РМ вызов можно сделать так:
    Во время ВЫЗОВА у всех пауза и команды смотрят из глаз своего игрока (из своих команд). До одной победы и на этой же карте! (Это не долго!) В общий зачёт она не идёт! Только личные разборки! И уважение!

Иногда бывают "Читеры", правда- это не известно! Так в этот момент можно и проверить его!!! Античиту же легче проверить двоих участников!!!
    Так вот ВЫЗОВ всегда по принципу "КОМАНДНОГО БОЯ"!
    Так на РМ можно всех "ЧИТЕРОВ" на "ВИЛЫ" поднять!!! Игра будет честнее и чище!!!

Ещё дуратский вопрос:
    Откуда берутся ЧИТЫ и как их адаптируют под конкретную игру?Как они имеют возможность обманывать АНТИЧИТ???
    Значит работа и "внутренности" античита известны разработчикам ЧИТОВ!!!
    ОТКУДА? КАК?

Себе ответьте на эти вопросы!!!! Это же конфиденциальная информация!!!

Почему античит не блокирует :
    1- запуск с ЧИТом
    2- работу ЧИТа

всё же проходит через ВАШ сервер!!! Как ВЫ пропускаете его работу?

К ВАМ серьёзная претензия в этом плане!!!
    Ваша работа "постфактум" это небрежная работа!!!
    Пострадавшие Вам спасибо не скажут!!!

В этом плане - предложу сделать загрузку игры чуть дольше - но проверять запуск ВСЕХ !!!
    И даже ВАС!!!
    Последний раз редактировалось STARXANN; 02.09.2019 в 09:46.

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    У меня предложение такое ... Я плачу деньги ... Реальные, настоящие, живые. Я плачу НЕ ЗА ОРУЖИЕ (снаряжение, и т.д. и т.п.) Я плачу деньги ЗА КОМФОРТНУЮ ИГРУ. Почему я ПЕРЕСТАЛ платить ? Потому, что нет комфорта.<br>В чём это заключается? Прежде всего, я плачу ЗА ИГРУ !!! И тут какой-то "крендель" в режиме профи ВСЮ команду "убивает". Сам делает ТРИ шага и его "хлопают". ПОЧЕМУ ЭТОТ КРЕНДЕЛЬ не наказан на 30 или 60 суток бана в игре ???<br>И Вы хотите, чтоб я продолжал платить за ЧЬЮ-то игру? НЕТ дорогие мои!!!&nbsp; Я хочу платить ЗА СВОЮ ИГРУ !!! Пока не будет наказания таким выродкам - НИ КОПЕЙКИ не заплачу !!! Почему до сих пор такого наказания нет? Потому, что Вы всего лишь модераторы, а не разработчики этой игры? А игру написали за "бугром"? Так свяжитесь с разработчиками, поднимите эту проблему - у них она НАВЕРНЯКА такая же и решите это за три секунды. И не жалко будет людям платить ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ. Вот Вы "баните" за слова которые Вам не понравились. А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ АНАЛИЗ откуда взялись такие слова? Ведь наверняка, кто-то что-то сделал такое, за которое в реальной жизни наказывают. Ведь Вы же стремитесь, чтоб игра была похожа на реальность? Так и добивайтесь реальности в игре!!! А пока, иду в режим профи не потратив ни копейки так что не жалко нарваться на придурка.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Пожалуйста, сделайте возможность обмена предметов (временных и постоянных) на сайте игры на например на какой-нибудь другой предмет с определённым успехом также на временный или постоянный. Или же обмена на внутриигровую валюту. Хотя бы на варбаксы. Как обмен коллекционных карточек. Я про те предметы которые на сайте игры во вкладке "Мои предметы" и "Сервисы". Очень надо, пожалуйста!

Лучших ответов
    0

1
    Пистолет-пулемёт системы Шпагина
    Пистолет-пулемёт Шпагина ППШ-41 после Великой Отечественной Войны ещё долго использовался Советским Союзом и другими странами!
    И сохранялся на вооружении тыловых и вспомогательных подразделений, частей внутренних войск и железнодорожных войск, вплоть до распада СССР в 1991 году.
    А на вооружении подразделений военизированной охраны и МВД ряда стран СНГ состоит и до сих пор.
    всвязи с этим прошу добавить ему модули
    1-рукоятку
    2-коллиматор
    И
    Золотая версия ППШ-41
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый точечный рисунок.jpg
Просмотров: 11
Размер:	93.1 Кб
ID:	1455616
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый точечный рисунок.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	17.4 Кб
ID:	1455617  
    Последний раз редактировалось STARXANN; 03.09.2019 в 00:51.

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

Лучших ответов
    0

3
    А есть ли самый используемый пистолет в советском Союзе и России?
    ПМ - Пистолет Макарова!!!

Почему до сих пор МАКАРОВА не ввели !!!

Где - Легенда "Дикого запада" - Миротворец (Револьвер, Кольт)- на каждый выстрел требуется взвести курок, поэтому для быстрой стрельбы требуется две руки
    Где - Магнум 45 калибра (Король револьверов) - убивающий с одной пули!!!
    Где - МАУЗЕР - пистолет с дополнением!!!
    Где - ОБРЕЗ - двухстволка с отрезанным дулом!!!

Хотя! Вы до сих пор не ввели ФОНАРИК, жаль! В тёмных помещениях он бы пригодился!!!

Да и вообще! Работайте быстрее. Конкуренты не дремлют, а игроки ждут от Вас работы (качественной и быстрой)!!!

ОЖИДАНИЕ НЕ МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ БЕСКОНЕЧНО !!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Добрый день. У меня не столько предложение как уже назойливая просьба. Сделайте (придумайте) что нибудь интересное куда можно было бы тратить ВАРБАКСЫ. У людей они уже миллионами лежат а тратить их некуда. Во всех обновлениях вы вводите только за кредиты коробки и прочие привилегии. А за варбаксы только оружие на время в магазине и 3 коробки всего которым уже 100 лет и это оружие уже у всех есть. Моя предложение такое: либо добавляйте чаще коробки удачи за варбаксы, либо еще что то внедрите или придумайте куда можно было бы сливать варбаксы. Ато как то скучновато у вас стало в игре. Годик не играл, зашел в игру поиграл 2 месяца все открыл оружие и амуницию что за год внедрилась в игру. И все.. А дальше просто качать ранг. До последнего ранга мне пару рангов всего. А потом что делать? Играть и копить варбаксы? У вас плохо продумана система игры, имею в виду что делать тем у кого миллионы варбаксов, и тем у кого уже последний ранг и давно все у поставщиков открыто. Скучно и однообразно.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    П Хочу предложить не новое но интересную идею я ее тут описал тамже есть и голосование об эффективности предложения. На других платформах есть возможность передавать предметы (Например оружие) с вашего склада другу или на ваш второй аккаунт. Но только те предметы которые вы не передавали в игру. Например вы получили оружие в событии армагедон. Но оно у вас есть и вы можете передать его другу или себе на другой аккаунт. Ведь вы его честно заработали. Также есть предложение о возможности создавать закрытую продажу. Примет тоже у вас есть оружие вы хотите не просто подарить а продать другу но по низкой цене но так чтоб только он имел право купить его.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Предлагаю исправить баги с телепортами и ф12. Играть невозможно убивают через стену телепортируются. Привожу в пример 2 видео вот актуальные ссылки https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DqqdK1EWqgiU
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DhuApDB0XqjI
    На рм честным людям играть вообще невозможно примите меры

Гвардеец Аватар для LukazAbMon
    Лучших ответов
    0

1
    Огнемёт. Было бы прикольно.
    Рофлю, конечно, но может что-либо из этого да получится.
    Ну или игра умрёт. Хотя итак мертва...

P.S. У ботов есть...
    Последний раз редактировалось LukazAbMon; 03.09.2019 в 16:45.

+ Ответить в теме
Страница 313 из 409 ПерваяПервая ... 213 263 303 311 312 313 314 315 323 363 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения