+ Ответить в теме
Страница 310 из 372 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,091 по 3,100 из 3712

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

51

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Всем привет!

Хотел бы предложить следующее.
    Может быть вам будет удобно и нам игрокам было бы выгодно, если бы ненужный временный хлам в инвентаре и в моих предметах можно было сдавать за варбаксы?
    Допустим 3 часовую катану на 1000 варбаксов или что то такое... Мой основной игрок на чарли, там есть более 2 миллионов варбаксов, а вот на чарли у меня очень мало варбаксов и жаления играть можно сказать нет, потому что нужно бегать в дефолте.
    А вот если обменять много ненужного в инвентаре на варбаксы, я бы допустим нагреб бы 100 тысяч варбаксов и взял бы комплект турнирный на месяц и поиграл. И наверное вам станет выгоднее. Меньше информации на серверах хранить надо будет.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Мало кому нужно, но все же. Предлагаю ввести хотя бы 15-20 жетонов для спецух. А то новых спец добавили много, а жетонов все еще 10. Я лично только на 1 восходе сложке могу 4 жетона профукать, и не пройти (то сед забагается, то команда уг). А не всем хочется донить 100 кр на 1 жетон)

Гвардеец Аватар для LukazAbMon
    Лучших ответов
    0

0
    Дорогие разработчики, несомненно вы пытаетесь внести в игру, возможно, интересное оружие ближнего боя, причём обязательно современное,
    но я бы советовал ввести "Нож Ратника" (через некоторое время после топора, разумеется).
    Судя по всему это очень стоящее современное (причём ещё и российское) оружие, которое отлично смотрелось бы в игре.
    Вот ссылка на сайт с информацией по этому ножу

Внешне напоминает Ka-Bar, но по характеристикам намного лучше него:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16425246.jpg
Просмотров: 5
Размер:	18.3 Кб
ID:	1455389
    Последний раз редактировалось LukazAbMon; 27.08.2019 в 12:35.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    измените этот бред-когда щиток сбивает с ног игрок сразу в перезарядку уходит причем бесконечную пока не умрет

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2

Thumbs up Оружие в игре.

Уважаемые разработчики, в игре слишком много оружия за реальную валюту, люди тратятся покупают, фактически оно должно приносить удовольствие от игры, но в нашей игре все по-другому...

1.Глок 18с (https://wf.mail.ru/wiki/index.php/Glock_18C) - "Glock 18 разработан на базе пистолета Glock 17 и отличается прежде всего наличием переводчика режима стрельбы, что позволяет вести огонь одиночными выстрелами или очередями. В последнем случае темп стрельбы составляет приблизительно 1200 выстр./мин"
    -где его скорострел в 1200 в/м?, где переводчики режима стрельбы в игре?
    Фамас, энфилд, глок, Sig MPX... им просто необходимы переключатели режима стрельбы.
    -почему "ПП" Micro-Roni (тот же самый пистолет внутри карабинной платформы https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...36f4ad9732a5ac) наносит 82 урона???? Сделайте тогда и глоку без обвеса 82 урона, хуже не будет, это будет действительно баланс! И логическое совпадение! В связи с падением урона в игре дизбаланса это не внесет.
    -добавьте уникальный коллиматор на него, ибо прицелится на средние дистанции очень не удобно.
    -сделайте ему меньший разброс.
    -звук стрельбы микро рони и звук стрельбы глока должны быть одинаковыми, ибо один и тот же пистолет.
    -аппните его нормально наконец.
    В итоге мы получим отличный пистолет эффективный на ближней дистанции и действительно не оставляющий шанса на победу противника, как это подмечено в описании этого оружия.

2.CDX-MC Kraken
    -оружие которое должно иметь нормальный глушитель, пусть режет урон, но дистанцию то зачем урезать??? Без глушителя нормального это оружие теряет уникальность.

3.DSA SA58 SPR, Remington R11 RSASS и СВУ АС
    -почему эти винтовки запрещены на рм?? Вы серьезно думаете что они вносят дизбаланс на рм?? Верните пожалуйста их, а то о них совсем люди забыли, и нигде не играют практически, а на рм будет немного разнообразия. Если вы их запретили на рм, то тогда и G28 запретите.
    -винтовке Сву-ас очень сильно мешает разброс, она итак слабенькая, так еще и косая, прошу исправить!

4.Tavor CTAR-21
    -Легендарное оружие, почему вы его не аппаете?? Кто будет деньги тратить на такое?

5.Сайга-12с
    -ей сильно не хватает точности.
    -уменьшите ей разброс.

6.М249 Para
    -cделайте ему точность 31, уж слишком пули косо летят.

7.DP-12
    -ему сильно не хватает урона на средней дистанции, он эффективен только в упор, прошу улучшить ему характеристики.

8.S&W R8
    -не хватает нормального множителя в голову, револьвер все-таки.

9.АК-12
    -зачем вы ему скорострельность понизили??
    -620 скорострельности ему необходимо, а иначе он тот же ак-103 с комфортной отдачей.

10.Enfield L85A2 Custom
    -не хватает переключателя режима стрельбы.
    -нормальных множителей по конечностям.
    -нормального разброса.
    -уникального гранатомета который не увеличивает разброс(для эстетики, да и в общем вы итак порезали гранатомет, зачем вы сделали так что он разброс увеличивает?? Я его вешаю для вида чисто, с ним ствол выглядит более внушающим.)

Уважаемые разработчики ,взываю к вашей совести!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

1
    здрасте всем. у меня предложение к разработчикам: почему бы вам не сделать в игре счётчик хедшотов? а то например мне надо задание выполнить на 200 хедов за бой, а считать самому задолбаешся. сбиваешься и всё такое. а так, играешь например спецуху. нажал таб, а там вся инфа, что сейчас, но и сколько хедов сделал. удобно же было бы. подумайте над этим пожалуйста

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Предлагаю по мимо брони(улучшения характеристик) Предлагаю сделать что-то на подобии качалки , например заходишь на склад и там качать например руки , это поможет для удержании отдачи , сделать пробежку на дорожке , что будет прибавлять скорость(не много)
    и сделать на подобие поинтов с пве (не спецоперации а пве) где можно будет брать поинты и прокачивать навыки , например как раньше были у снайпера перчатки позволявшие взбираться на подсад без напарника и вот например пока ты добравшись до определённой точки сможешь использовать новое умение
    если хоть что-то из это-го сделаете то я думаю это прибавит очень много игроков т.к. это новый контент , и можно будет делать "билды" для персонажей что будет ещё +конент в варфейс

и попрошу маленькое вознаграждение если что-то приглинулось)

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

1
    Идея комплекта "Берсерк" не плоха, но!
    1- Зачем? Столько комплектов понаделали. Не успел надеть, а он уже устаревает.
    2- почему именно в комплекте с указанным ВАМИ оружием? У меня его нет и не будет. Я играю другим оружием! Хотя играю всеми классами.
    3- отсекли золото, значит игроки должны золото отложить и играть без него.
    4- не лучше ли было переработать по данному типу предыдущие комплекты, а не городить "огород"?!
    5- дизайнеры вымерли? Комплекты похожи на старую амуницию просто перекрашены!
    6-Как вы представляете себе ввод в игру комплектов? Народ побежит массово добывать данные комплекты? Именно этого игрокам давно не хватало?
    7- Зачем и с какими целями вообще было потрачено время и ресурсы на данные комплекты?
    8- это нельзя назвать "ИДЕЯ" для продолжения игры!
    9- Игроки ждут от разработчиков совершенно другого - писали ВАМ о том, что на складах кучи оружейного хлама, теперь и шмотья будет "ЗАВАЛИСЬ"- баланс хлама?
    10-Где настоящая работа по улучшению игры? Где оптимизация под старые компы? (вы только задираете минимально допустимые характеристики компов)
    11- Где новые режимы игры?
    12- где продолжение истории ветки "Ледокол"!? Мы видели в конце всплытие подлодки! Где продолжение?
    13- Где замена PvE карт? Вы же не хотите, чтоб игроков начало "тошнить" от миллионного прохождения одних и тех же карт? Перенарежьте и введите новых ботов!
    14- предлагалось введение третьей фракции "Банды", "Инопланетяне", "Зомби", "Электронный разум с Терминаторами"
    15 - ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО РАБОТАЕТЕ !!! (и при этом кучу ошибок допускаете. в каждой акции, в каждом обновлении, везде).
    16 - народ готов Вас спонсировать -было бы за что!!!
    17 - Блэквуд и Варфейс это всего лишь две фракции, занимающиеся войной на альтернативной ЗЕМЛЕ !!!
    18 - можно даже на PvP ввести ещё фракции и вытекающие новые режимы
    такие как Командная мясорубка (4 команды по 5 человек)
    Захват флага (4 команды по 5 человек со своим флагом)
    царь горы (удержать точку против остальных трёх команд по 5 человек)
    19 - время идёт народу нужно "Зрелище", требуется постоянное поддержание интереса. Нужно что-то НОВОЕ.
    20 - Где новые звания?
    21 - Где проработка "Кланов" - кланы в этой игре -это просто кучка людей. Нужно добавить "Удобство" нахождения в клане (в клане должно быть значительно лучше чем без клана)
    22- Игроки не должны толкать на развитие игры! Игроки должны пользоваться развитием игры!

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Я хочу к вам обратиться, дорогие разработчики, вы не помните что было в 2014 году? Вы регрессируете со своими новыми арморами "Берсерк". Вы серьезно хотите добавить шлем антихед? Серезно, *****? Нет никаких нормальных регистраций урона, чтобы убивать в антихед понадобится около 7-8 пуль чтобы врегало 1 попадание по антихеду. Акститесь, что за ****ю вы творите...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    в следующем компендиуме сделайте что бы задание можно было поменять на рандомное ( 1 раз в день )

+ Ответить в теме
Страница 310 из 372 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 360 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения