+ Ответить в теме
Страница 310 из 344 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,091 по 3,100 из 3436

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

50

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

1
    Что у ВАС с общим чатом игры в последнее время?
    Вы следите за тем, что там пишут?
    Одни взломанные аккаунты предлагают всякое, а переписка нормальных игроков не возможна т.к. сообщение тут же сдвигается спамом!

Прошу админов уделить внимание!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    1) Предлагаю создать пресеты для трех режимов игры, то есть, сохранение конфигурации оружия, амуниции. Пресет ПВЕ, Паблик, РМ.
    2) У ПВЕшников есть хардкор-профи, а РМ не дает фильтрацию настоящего мастерства, по сему, предлагаю включить урон по своим, частенько умирают игроки от гранат напарников, когда колбасит прицел, так будет хотя бы будет справедливо, убийство троих за РМ, кик из комнаты, ну и с вытикающими, бан 30 минут.
    3) Мины инженера, что нужно сделать? А, вот что, во-первых, убрать у всех ботинок задержку мин, во-вторых, мины срабатывают на своих и чужих и не отображаются, если нет в подсветки шлемом. Вместо задержки сработки дать ботинком другой бонус, например дальность подкатов. Просто полностью идея мин уничтожена, во-первых должны подрываться все и свои тоже, для этого связь и сделана в игре, во-вторых, задержка это уж совсем нереально.
    4) Медику вывести очки аптечки-дефика постоянно на экран, часто медику приходиться чека очки, не удобно.
    5) Бесшумные ботинки, сделать, как было раньше бесшумными, ну или снижение шума ботинок на 75% и добавить защиты ног, по сути убитые боты. Более того, ввести, сет для бесшумных игроков и скины Ниндзей.
    6) Раритетные классовые бронежилеты, добавить -7 снижение урона.
    7) Боевые классовые бронежилеты и шлема, добавить защиты от взрыва 20%, защиту от слеп 25%. Для ПВЕ и Паблика останутся.
    8) Турнирный жилет, добавить 10, плюс в сете +15.
    9) Сет Атлас - снижение урона -7, защита от взрывов 15%. Сделаем его хотя бы играбельным для РМ, Паблика.
    10) Сет Абсолют - защита от взрывов 25%, но как не было и нет обнаружение мин. Вообще считаю, если есть обнаружение, нет лечению, восстановление брони, в сетах, так будет честно.
    11) Сет Киви - обнаружение мин.
    12) Сет Армагедон снижение шума ботинок на 30%.
    13) Жилет на хеллоин модель 2, добавить защиту от взрывов 20%.
    14) Наградной бронежилет, добавить на время в золотую подписку. Туда же, для пвеешников, добавить, золотой пулемет, золотую G28. Альтернативно вместо ремингтона и харма.
    15) Кевларовые перчатки, добавить защиту рук 10%.
    16) Маска киборга - добавить защиту головы 50%.
    17) Бронежилет элиты модель 2 - сделать очков брони 160, восстановление очков брони 5 после 4 секунд, снижение урона -5. Оставляем для пве и паблика.
    18) Шлем элиты модель 2 - восстановление здоровья 8 после 4 секунд. Оставляем для пве и паблика.
    19) Изменить вероятность выпадения шмоток навсегда на профи - 20%, это нужно, чтобы игроки ПВП, не тратили на фарм их много времени.
    20) Добавить противопехотные мины за короны, как со знаками.
    21) Урегулировать рынок торговой площадки и лутдога, пушки, которые имеют цену прямых продаж, не могут стоить дорожи вашей цены! Должен быть регулятор, это Вы.
    22) Переходить на прямые продажи стволов, убирать коробки удачи - обычные пушки 200К, легендарные 300К, донатные 1 уровень 500К, 2 уровень 750К, 3 уровень 1000К, донатные имбовые 1500К(сборные, кто не хочет собирать пускай покупают, считаю проект должен жить, а значит зарплата разработчиком и обслуживающему персоналу), золотые пушки 1 уровень 2000К, золотые пушки 2 уровень 3000К, золотоые пушки 3 уровень 4000К, и топовые золотые и элитные пушки - 5000К. Обмен обычных пушек на золотые в зависимости от уровня доплата. Аналогично поставщикам, сделать таблицы "коллекционного урожия" и "золотое коллекционное оружие".
    23) Снижение урона от глушителя максимум 5%!!! Где это спец модуль - 3%.
    24) В вики игровой внести коэффициенты по голове, телу, рукам, ногам. В игре, добавить на оружие данную информацию.
    25) Ввести систему повреждений - попали по ногам, убираем шкалу бега, пока медик не вылечит, попали по рукам, стрельба в прыжке подкате, не доступна, пока не вылечит медик. Заодно снайпера уже не смогут сидеть в лупах вечно) Еще бы я все таки добавил, при вхождении в прицел у снайпера, если дольше 5 секунд, тратить шкалу бега. Простое решение!
    26) Лично я, за бесшумных убийц, поэтому в будущем ввел бы все таки сет для бесшумных игроков, это плохая защита от взрывов, максимум 10%, это лечение и восстановление брони 2, это защита от слеп 20%, но! защита ног и рук 25%, головы 70%, снижение урона -10, скорость бега пригнувшись +20%, снижение шума ботинок 75%, снижение шума пригнувшись 100%, дальность бега 20%, обнаружение мин.
    27) Ввести снайперу сканер местности на движение, устанавливается, как мина-маяк, может быть уничтожен, как раз борьба с бесшумными игроками будет, радиус 12, примерно.
    28) Для инженера сделать возможность открывания дверей без взрыва, блиц тогда станет интереснее. Снятие двери без шума!
    29) Все карты блиц, подходят по ВИП режим, 5 на 5, ВИП выбирается рандомно, ВИП это медик, без дефика, может лечить только себя, пистолет и дробь, теже, что на медика стоят. Задача, ВИП добежать до точки, где стоит бомба, задача противника убить ВИП.
    30) В РМ 2.0, сделать 3.0, не делать откат лиг вниз, а оставлять лигу на месте, но! Уменьшить количество поражений до 1 после 10 лиги, после 5 лиги до 0.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Ребята срочно меняйте описание в Оружейке .
    Для каждого оружия пишите подробно какое автомат. которое полу. помпы дробаши и.т.д.
    Ну во первых не все служили в Армии
    во вторых много детей
    в третьих Задания ДЛС дают на определенный вид оружия а чем выполнять не совсем понятно.
    Надеюсь проблема вам понятна и в скоре примите изменения в описание оружия.

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ----------

Цитата Сообщение от Strogiy777 Посмотреть сообщение
    Реально надоело умирать за стеной, противник видит меня на доли секунды раньше-я не успеваю даже отреагировать! Показует пять палок, а толку от них?! Надо решать эту проблему, нет желание заходить в игру...
    Тут дружок ошибка которую делают многие.
    Ну во-первых играя против ПОшников или Сильных компов - почему то стараются рашить - это ошибка ( я добегаю до первого угла сажусь и слушаю , оцениваю обстановку, что мне позволяет пару раундов взять вверх даже в одного.
    Когда же ПОшники думают что я их собрат и подрубают помимо вкл. уже ВХА другой функционал тут сложнее т.к. команда летит стадом на верную смерть)
    Мой вам совет купите хорошие наушники ( у меня клоуд2) и играйте на слух - вха тут не нужно все слышно.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Уберите бан чат с рма !! Сделайти с голосавым не нравиться выкл так и с чатом почему я стродаю из за этого не говаря о вашем боте который определяит что я матерюсь может я в школе не учился !!)
    Последний раз редактировалось gogigtx; 21.08.2019 в 01:05.

Лучших ответов
    0

1
    [COLOR=#333333]1-Дайте людям (МНЕ) [/COLOR]золотой Jagdkommando !
    2- Очень прошу на складе, т.к. есть кучи оружия и даже одинакового в разных скинах, сгруппировать одинаковое оружие.
    К примеру
    у меня есть VHS-2 = 3 варианта и они разбросаны по всему складу (сделайте так, чтоб они были вместе).
    Так же и с остальным оружием!
    Так проще вести поиск оружия!
    Кроме этого есть два варианта предложения!
    1- очерёдность названия по алфавиту (лучше)
    2- наверху оружие то, которое последнее брал в руки

Времянка пусть сама удаляется со склада - тяжело искать оружие. Да и систему грузит столько оружия на складе.

Кроме этого! КАК ОТКЛЮЧИТЬ КОНВЕРТ УВЕДОМЛЕНИЙ или настроить этот спам фильтр!
    Очень часто в конверте высвечиваются просроченные данные!

Конверт игрокам не нужен! Как его отключить? (А он ещё и тормозит! Тыркаешься, тыркаешься; а информация не удаляется!)

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ----------

Да! Ещё предложение!

ПРЕДЛАГАЮ МОДЕРАТОРАМ ПРОСНУТЬСЯ!

Нет ответов от модераторов. нет комментариев. нет объяснений. НИКОГО НЕТ!!!

Игроки пишут на форуме. а ответов нет!

Прошу оживления административной части форума!!!
    Последний раз редактировалось STARXANN; 21.08.2019 в 10:57.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте, мое предложение простое:
    Сделать бегунок настройки чувствительности мышки в ПОЛИГОНЕ (тренировочной комнате.)
    Можно конечно и настройка кнопок и.т.д.
    А то приходится настраивать только в игре, с полигона выйдешь зайдешь в настройки поменяешь снова заходишь
    в полигон. Короч неудобно если не трудно конечно. Зарание Спасибо.

Лучших ответов
    0

0
    В игре не понятно есть ли поиск игроков по нику.
    Если нет, то прошу сделать. (если не сложно)

По КЛАНАМ!
    Прошу в списке кланов иметь возможность не только видеть на каком месте твой КЛАН,
    но и видеть ближайших конкурентов с указателем смещения (вверх или вниз).
    Т.к. ТОП кланов не так интересен, как конкуренты!

Шпион Аватар для Welder335
    Лучших ответов
    0

2
    Доброго времени суток. У меня предложение. Все, кто учавствует в платных дополнениях (Киви, Армагеддон и т.д.), ругаются, когда оперативники-колонисты приходят с пустыми руками. Игрок, увидевший такой результат, начинает ругать и колонистов и их разработчиков. Море негатива можно было бы уменьшить, если бы игроки были довольны и такому результату оперативников. КАК так, спросите вы? Просто можно было бы ввести нашивку в игру - "у разбитого корыта". Это когда оперативники (колонисты) определённое кол-во раз придут пустые. Пришли ни с чем - нашивка близко, негатива меньше... Я не художник, нарисовать не могу. НО картинки предложу...Нажмите на изображение для увеличения
Название: корыто1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	66.5 Кб
ID:	1455215Нажмите на изображение для увеличения
Название: корыто2.jpg
Просмотров: 8
Размер:	48.9 Кб
ID:	1455216

Лучших ответов
    0

1
    Как-то однажды, лидер одной небезызвестной страны придумал одну штуку!

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ПРЕЗИДЕНТОМ !!!!

Так вот, я предлагаю в один из выходных организовать прямую линию со всеми ответственными лицами ВАРФЕЙС !

Пусть перед камерами, в прямом эфире, отвечают на вопросы пользователей!!!

Если не боятся ответственности!

Предлагаю провести данное действо похожим образом!
    Только без идиотских вопросов (типа "Как поживает Ваша собака?") !!!

Вопросы только по игре!

А уж ответственные лица БУДЬТЕ ДОБРЫ ПОДГОТОВИТЬСЯ И ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ! (чтоб не было "Не думали", "Не знаем" и т.д.)

Гражданский Аватар для FIreice98
    Лучших ответов
    0

0
    Добавьте ВСЕМ пушкам золотой вид.
    С учётом того, что золото перестало быть эксклюзивом, предлагаю два варианта:
    Добавить абсолютно всем пушкам золотой КАМУФЛЯЖ (не отдельно голд версию ствола, а камуфляж) за 100к варбаксов
    ИЛИ
    Выдавать камуфляж тому, кто набьет с нее за 10к фрагов с данного оружия. Это будет и мотивацией играть с оружием и добавит разнообразия внешнему виду даже дефолтному оружию. Ачивка за ****ево с одной и той же пушки это не та награда, которую нужно выдавать.

То есть первый вариант позволить мажорам миллионникам слить варбаксов, а второй даст возможность поиграть с косметическим золотом тем, кто не может себе его позволить (как я например)

Попадаю в голову с over9000 метров из пистолета от бедра, но не могу попасть вплотную в бота с ножа/дробовика с 5 раз...

+ Ответить в теме
Страница 310 из 344 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения