+ Ответить в теме
Страница 307 из 410 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,070 из 4097

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

54

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

1
    1-Дайте людям (МНЕ) золотой Jagdkommando !
    2- Очень прошу на складе, т.к. есть кучи оружия и даже одинакового в разных скинах, сгруппировать одинаковое оружие.
    К примеру
    у меня есть VHS-2 = 3 варианта и они разбросаны по всему складу (сделайте так, чтоб они были вместе).
    Так же и с остальным оружием!
    Так проще вести поиск оружия!
    Кроме этого есть два варианта предложения!
    1- очерёдность названия по алфавиту (лучше)
    2- наверху оружие то, которое последнее брал в руки

Времянка пусть сама удаляется со склада - тяжело искать оружие. Да и систему грузит столько оружия на складе.

Кроме этого! КАК ОТКЛЮЧИТЬ КОНВЕРТ УВЕДОМЛЕНИЙ или настроить этот спам фильтр!
    Очень часто в конверте высвечиваются просроченные данные!

Конверт игрокам не нужен! Как его отключить? (А он ещё и тормозит! Тыркаешься, тыркаешься; а информация не удаляется!)

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ----------

Да! Ещё предложение!

ПРЕДЛАГАЮ МОДЕРАТОРАМ ПРОСНУТЬСЯ!

Нет ответов от модераторов. нет комментариев. нет объяснений. НИКОГО НЕТ!!!

Игроки пишут на форуме. а ответов нет!

Прошу оживления административной части форума!!!
    Последний раз редактировалось STARXANN; 21.08.2019 в 10:57.

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте, мое предложение простое:
    Сделать бегунок настройки чувствительности мышки в ПОЛИГОНЕ (тренировочной комнате.)
    Можно конечно и настройка кнопок и.т.д.
    А то приходится настраивать только в игре, с полигона выйдешь зайдешь в настройки поменяешь снова заходишь
    в полигон. Короч неудобно если не трудно конечно. Зарание Спасибо.

Лучших ответов
    0

0
    В игре не понятно есть ли поиск игроков по нику.
    Если нет, то прошу сделать. (если не сложно)

По КЛАНАМ!
    Прошу в списке кланов иметь возможность не только видеть на каком месте твой КЛАН,
    но и видеть ближайших конкурентов с указателем смещения (вверх или вниз).
    Т.к. ТОП кланов не так интересен, как конкуренты!

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

Шпион Аватар для Welder335
    Лучших ответов
    0

2
    Доброго времени суток. У меня предложение. Все, кто учавствует в платных дополнениях (Киви, Армагеддон и т.д.), ругаются, когда оперативники-колонисты приходят с пустыми руками. Игрок, увидевший такой результат, начинает ругать и колонистов и их разработчиков. Море негатива можно было бы уменьшить, если бы игроки были довольны и такому результату оперативников. КАК так, спросите вы? Просто можно было бы ввести нашивку в игру - "у разбитого корыта". Это когда оперативники (колонисты) определённое кол-во раз придут пустые. Пришли ни с чем - нашивка близко, негатива меньше... Я не художник, нарисовать не могу. НО картинки предложу...Нажмите на изображение для увеличения
Название: корыто1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	66.5 Кб
ID:	1455215Нажмите на изображение для увеличения
Название: корыто2.jpg
Просмотров: 8
Размер:	48.9 Кб
ID:	1455216

Лучших ответов
    0

1
    Как-то однажды, лидер одной небезызвестной страны придумал одну штуку!

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ПРЕЗИДЕНТОМ !!!!

Так вот, я предлагаю в один из выходных организовать прямую линию со всеми ответственными лицами ВАРФЕЙС !

Пусть перед камерами, в прямом эфире, отвечают на вопросы пользователей!!!

Если не боятся ответственности!

Предлагаю провести данное действо похожим образом!
    Только без идиотских вопросов (типа "Как поживает Ваша собака?") !!!

Вопросы только по игре!

А уж ответственные лица БУДЬТЕ ДОБРЫ ПОДГОТОВИТЬСЯ И ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ! (чтоб не было "Не думали", "Не знаем" и т.д.)

Гражданский Аватар для FIreice98
    Лучших ответов
    0

0
    Добавьте ВСЕМ пушкам золотой вид.
    С учётом того, что золото перестало быть эксклюзивом, предлагаю два варианта:
    Добавить абсолютно всем пушкам золотой КАМУФЛЯЖ (не отдельно голд версию ствола, а камуфляж) за 100к варбаксов
    ИЛИ
    Выдавать камуфляж тому, кто набьет с нее за 10к фрагов с данного оружия. Это будет и мотивацией играть с оружием и добавит разнообразия внешнему виду даже дефолтному оружию. Ачивка за ****ево с одной и той же пушки это не та награда, которую нужно выдавать.

То есть первый вариант позволить мажорам миллионникам слить варбаксов, а второй даст возможность поиграть с косметическим золотом тем, кто не может себе его позволить (как я например)

Попадаю в голову с over9000 метров из пистолета от бедра, но не могу попасть вплотную в бота с ножа/дробовика с 5 раз...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Я предлагаю кардинально поменять баланс на рейтинговых матчах.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    я считаю что и по званиям можно зделать боланс тутость разрабов куда их столько ??? ну и тут всё ясно чтоб играли дольше и игроков можно было обирать дольше это понятно но для боланса нет ни чего полезного а вот 5 звания достаточно и при плохой игре понижать вот тогда просто так не получиш норм звание )это тоже ф
    акт )

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    есть предложение!
    убрать все баги,лаги,наладить урон,вернуть оружие как было,95% не ваншотит!
    фиксануть всех игроков с ПО,а то их ну очень много!
    проявить уважение к игрокам!
    начните уже работать пожалуйста!!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю радикально изменить систему поиска игры:

1. Сделать поиск игры межсерверным. Т.е., например, Игрок1 зашел на сервер Альфа, Игрок2 на сервер Браво, а Игрок3 на Чарли. Они выбирают карту (например "Док") и нажимают Играть. Идет поиск игры, и их закидывает на одну карту, где они играют все вместе, несмотря на то, что они с разных серверов. Технически реализовать это большого труда не составит, тем более что ники на разных серверах не повторяются. В игровом центре по-прежнему будут отображаться те же сервера, но фактически произойдет их объединение. Дабы не расстраивать игроков новостью об объединении серверов, ее можно будет обыграть не как объединение, а как "теперь битвы стали межсерверными, новые возможности, ускоренный поиск и т.д.", что для игроков будет звучать более благозвучно.

2. В Быстрой игре (БИ) убрать "комнатную" систему. Сейчас игрок нажимает "Играть" и попадает на матч. По окончании матча, игрок попадает в комнату. Многие игроки по окончании матча отходят от компьютера, т.к. идет загрузка интерфейса. Потом начинается новый матч, и эти игроки стоят АФК. Практически в каждом матче на респе стоит по 1-2 АФКшника, что сильно сказывается на балансе команд. Какой смысл в сохранении комнаты после окончания матча? Все равно большинство игроков из комнаты выходит, остается только 2-3 игрока с прошлого матча. Особенно если меняется карта. Сделайте систему как на РМ - после окончания матча игрок попадает не в комнату, а в главное меню игры. Далее он снова нажимает Играть и попадает на другой матч.

3. Изменить получение награды за БИ. Сейчас она выдается за первую победу в день в каком-либо режиме (например командный бой). Я предлагаю сделать, чтобы она выдавалась только при условии поиска игры на случайной карте данного режима. Т.е. если игрок выбирает в списке режимов Командный бой и нажимает Играть, он получает награду. Если же он нажал на конкретную карту, например Ангар, то награды не будет. Это стимулирует игроков выбирать случайные карты, а не все время играть на одних и тех же. Также рекомендую просто перемешивать расположение карт в интерфейсе, скажем, Ангар и Нефтебазу засунуть куда-нибудь в середину списка, а на первые строчки вытащить Док и Мотель.

4. Вылеты со спецопераций... это боль... Играешь себе играешь, вдруг бах и краш клиента или потеря соединения с сервером. Игрок, который вылетел, не может зайти в ту же спецоперацию (СО), все потраченное время в пустую. А если вылетел в конце, представляете как обидно? Оставшиеся 4 игрока тоже страдают - у них существенно снижаются шансы успешно пройти СО, особенно если это Профи. На РМ нет проблем: вылетел - перезапустил игру - появляется окошко, нажал Принять и ты снова в игре. Но почему вы не додумались сделать то же самое на СО?....

5. Иногда бывает что игрок вылетел с концами или просто ливнул посередине СО. Предлагаю сделать, чтобы при поиске игры закидывало на уже начатую СО. Игроки, находящиеся в процессе прохождения, будут только рады, лишний боец им не помешает. Сам игрок тоже, уверен, будет не против, зайти с середины СО, пройти ее и получить награду. Довольны будут все.

В свете обвального падения онлайна в игре за последнее время, эти изменения будут очень кстати, и помогут хоть как-то исправить положение.

+ Ответить в теме
Страница 307 из 410 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 407 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения