+ Ответить в теме
Страница 307 из 345 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,070 из 3447

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

50

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Ветеран Аватар для 777HaCkEr777
    Лучших ответов
    145

1
    В общем то изначально,затея с антиваншотной броней - была крайне тупой затеей.
    Потом снайперу добавили опрокид для болтовок,чтобы они стали хоть как-то играбельны.
    Затем начали вводить скорострельные и фастзумные винтовки,которые не входят в рамки 'последнего шанса' - ты даже приземлиться не успеваешь.
    Еще порезали сам нокдаун,безбожно выкрутив сенсу до максимума и ограничив углы обзора.

Короче я предлагаю добавить новый "костыль" - выпилить опрокид,но не совсем:
    1) Снайпер не сможет достать второстепенное оружие,пока полностью не будет передернут затвор.
    2) При неваншоте,полностью дебаффается стамина и персонаж автоматически перестает спринтить.

P.S
    Оставить нокдаун нужно только у мобов с щитами и для бесполезных тяж.перчаток - ИМХО!

Гвардеец Аватар для LukazAbMon
    Лучших ответов
    0

1
    Чёрный список необходим!
    Как же достало в РМ натыкаться на очередного алкаша, которому вообще пофиг на результат матча.
    И не только очевидна же идея чёрного списка, а ещё её предлагали же кучу раз, многократно!
    Давайте уже скорее вводите данную систему в игру, а то кипит прям!

Absolute Monarchy

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    В режиме игры "Штурм" после определённого времени, тебя не могли исключать из игры голосованием! Как это используется на PVE!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Wink

Предлагаю добавить систему "Избранного оружия" и пресетов брони, так как на данный момент очень сложно в инвентаре каждый раз искать иголку в стоке сена. Думаю, объяснять не надо: избранное оружие появляется в самой верхушке арсенала (ещё можно пометить "звёздочкой"), так что её легко найти, а пресеты брони - набор из перчаток, ботинок, шлема и жилета, которые можно надеть в один момент, чтобы не терять время.
    Последний раз редактировалось JustWant; 15.08.2019 в 21:11.

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

1
    А если убрать варбаксы из игры совсем? Устроить обмен на короны 50 варбаксов - 1 корона. Немного таких у кого за миллион, а у кого больше, ну им и награда за труды и купленные випы. Т.е с лимона варбаксов выйдет 20.000 корон. вполне справедливо

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ----------

Есть идея насчёт следующей спецоперации. Вертолёт потерпел крушение. Бойцы располагаются в кругу. Отражают волны врагов. Чем выше уровень волны - тем крепче враг. Есть подобное в миссии пве, надо доработать только.

Шпион Аватар для bogelv
    Лучших ответов
    0

2
    Здравствуйте разработчики проекта Warface хочу предложить сделать ветку легендарных модулей и в нее добавить прицел оптический с коллиматором в месте (3 кратный + 1.2 кратный) на штурмовые винтовки и ПП но не как на снайперской винтовки H&K G28 а с моментальном переключением между прицелами на определенную кнопку как во многих современных шутерах думаю такой прицел придется по душе многим когда есть возможность моментально переключатся с 3 кратного на 1.2 кратный в разных ситуациях не меня сам модуль тратя на это время.
    Пример Нажмите на изображение для увеличения
Название: HTB1xSu1K9zqK1RjSZFjq6zlCFXa8.jpg
Просмотров: 1
Размер:	47.6 Кб
ID:	1454962

Надеюсь эту идею примут во внимание и постараются воплотить.
    Последний раз редактировалось bogelv; 16.08.2019 в 15:14.

Мой скил зависит от пинга

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте! Есть предложение при создании своей комнаты игроком ввести как дополнительную опцию - "ограничение на использование гранат" (аналогично ограничениям на оружие и классы). Я думаю это будет весьма пользоваться популярностью.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ----------

Еще есть предложение как дополнение к борьбе с читерами. Сделайте возможность наблюдения за игрой любого игрока в любой момент времени, но что бы наблюдаемый не знал что за ним наблюдают. (Соответственно возможность записи боя тоже должна быть.)
    Очень часто возникает подозрение на использование читов, соответственно должна быть возможность понаблюдать за подозрительным игроком. Я думаю очень много скрытых (прошареных) читеров таким образом станут известны.

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ----------

Само собой должна появится возможность заносить подозрительных игроков в некий список, что бы их можно было потом найти.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Я предлагаю в следующих ДЛС сделать немного по другому,а именно:
    1)Чтобы следующее ДЛС было встроенно непосредственно в игру,как,например, контракты.Я думаю многие готовы подождать сколько нужно,но чтобы ДЛС было в игре.
    2)Сделать не недельные блоки заданий,как сейчас,а разделение на блоки с обновлением заданий каждый день или через день.Допустим,разделение на пвп блоки,пве блоки,спецоперации и т.д. А сейчас меня просто вынуждают играть на том режиме,который мне не нравиться.(Спецоперации,особенно на уровне сложности Профи).Я не готов тратить кучу времени на проход получасовых или часовых спецопераций.А разделение на блоки даст выбор каждому.Кто любит спецоперации или пве,тот будет выбирать соответствующие блоки и играть там,так же и для пвп. Я думаю разделение пойдёт на пользу всем. Пвешники не будут страдать на пвп,и наоборот.Просто спецоперации и пвп это настолько разные режимы,что очень сложно играть хорошо и в том,и в другом режиме.
    3)Чтобы награды для всех блоков были разные,но со временем,чтобы награды менялись местами между блоками.(Например,1-3 дня награды в спецоперациях одни,в пвп другие,через 1-3 дня происходит смена наград между режимами.Чтобы люди,которым не нравиться играть в каком-нибудь режиме не были обделены наградами,только из-за того что им не нравиться играть в каком то режиме или нет времени.Частоту смены заданий можно изменить под нужды заданий и режимов).
    4) После дополнения Армагеддон пусть администрация Варфейс опросят комьюнити,какие именно типы заданий они хотят(паблик варфейс,ютуб канал варфейс,блогеры по варфейс на ютубе и т.д.),Это же не так сложно сделать,а людям будет приятно видеть,что его задание попало в ДЛС.
    5)Кейсы с наградами за выполнение заданий хорошие их можно оставить,но можно добавить,например,золотое оружие на 1-3 часа, вместо обычного оружия на 3 часа.А так сами по себе награды в кейсах нормальные.
    6)Оперативники или база(тут можно придумать что угодно,но что бы было сбалансировано),и для донатеров и для не донатеров. Но что бы не как в Армагеддоне,2 раза за день отправил и ждёшь,а чтобы можно было чаще отправлять на задания.
    7)Чтобы награды за покупку разных допусков к компендиуму были существеннее:например за 1000 рублей,можно дать какой нибудь донат навсегда или 50-100 ресурсов 5 уровня и редкий камуфляж или нашивку только для покупателей максимального допуска.А то я и Синдикат и Армагеддон покупал самый дорогой,а особой разницы не почувствовал.Хотя стоимость от обычного допуска отличалась в разы.
    8)Чтобы не было мозговыносящих заданий,наподобие 250 голов с глушителем на подрыве,захвате,блице или пройти успешно спецоперации Профи и там же ещё что то сделать(лично моё мнение).Я в армагеддоне только их и не закрыл,а черепков нет.Пусть задания будут попроще,но пусть их будет больше и разнообразнее.Опять же можно опросить комьюнити.
    9)Следующий сет брони можно сделать менее защищённым,но более быстрым.Чтобы был баланс,два сета брони более медленные,но хорошо бронированные,а этот сет брони наоборот очень быстрый,но не так бронирован.Цвет брони может быть:например,красно-чёрный,чёрно-ярко жёлтый,чёрно-оранжевый,чтобы поддерживал концепцию скорости и манёвренности.
    Просто пример бронированности для всех классов+-.
    Голова-защита 40-50,защита от слеп и обнаруживание мин.
    Бронежилет-очки брони 135-150,защита от взрывов 20-30%,снижение урона от попадания 10 единиц).
    Перчатки,общие на все классы-защита рук 20%скорость смены оружия 20%,скорость перезарядки 20%.(как старые элитные перчатки,которые сейчас не разрешены на рм,но которые довольно хороши).
    Ботинки,тоже на все классы-защита ног 10-15%,Скорость рывка 17-20%,дальность рывка 45-60%.
    В бонус от сборки сета можно добавить следующее,на выбор:сила отдачи 10-15%,точность 10-15%,скорость срабатывания мин 1,5-3 сек,Восстановления здоровья и брони 1-2 ед.в сек после 2-3 сек без урона.
    НЕ НАДО добавлять никакой защиты от холодного орудия или движения пригнувшись,или скорость и дальность атаки холодным оружием.
    Главное чтобы сет брони был балансным и не был слишком имбовым.
    10)Сборное оружие для каждого класса.
    Для штурмовика на выбор:пулемёт,штурмовое оружие вроде Harms СQR,или экспериментальная винтовка,так как обычная штурмовая винтовка у нас есть.
    Для меда:помпа или полуатомат,но лучше помпа типа MAG-7,так как автоматическое ружьё у нас есть.
    Для инженера:оружие с большим магазином на 50+ патронов или с высоким темпом стрельбы,более 1000 скорострельности.
    Для снайпера:хороший полуавтомат типа H&K G28.
    Пистолет эксперимент,нужно чтобы пистолет ваншотил и был очень точным на огромных дистанциях,но был сбалансирован очень долгой перезарядкой,или 1 патроном в магазине как снайперская винтовка Мосина,либо долгим доставанием и сменой на другой предмет.Чтобы у всех классов был ответ снайперу,так как у нас есть такой пистолет,как Taurus Judge и что бы был баланс в пистолетах.Или можно ввести любой другой пистолет,но со множеством модификаций,как основное оружие.И чтобы он точно попадал в топ 3 всех пистолетов.
    11)Компендиум должен приносить удовольствие от игры,а не должен заставлять испытывать трудности и неудобства в не любимом режиме.
    12)Продолжительность компендиума должна составлять минимум 3 месяца и более,чтобы можно было без напряжения и занудства просто играя в любимых режимах получать все награды и бонусы компендиума.
    Последний раз редактировалось HUNTER2304RUS; 18.08.2019 в 12:51.

Шпион Аватар для bogelv
    Лучших ответов
    0

2

Exclamation Спец операции

Хотелось затронуть тему будущих спец операций новые спец операции которые добавляются к примеру марс очень трудны в прохождение на уровни сложности профи да и на сложном режиме в быстрой игре тоже приходится очень сложно, хотелось бы упрощения дальнейших спец операций можно изменить механику пример.
    Легкий уровни сложности простые солдаты блеквуда 1 босс в конце и пара тройка турелей и самих ботов не так уж и много чтобы новички в стандарте могли не напрягаясь пройти миссию минут за 15.
    Сложный уровень появляются спецназовец, элитные снайпера, щитоносцы, разные турели количество противников увеличивается появляются дополнительные боссы здоровье противников увеличивается немного.
    Профи уровень все разновидности противников их количество снова увеличено в битве с боссами появляются и другие противники время от времени здоровье противников остается как и на сложности можно добавить стелс режим именно на профи или новые проходы и места на карте которые не доступны были бы на других сложностях.

вообщем сделать так чем сложнее миссия тем разнообразней и больше противников на данный момент просто увеличивается здоровье ботов если на легком они убиваются с 1 пули в голову то на профи надо пол магазина всадить пулеметчику в голову, или в турель патронов 200 из пулемета.
    Касательно урона наносимого по игроку он должен быть меньше и не убивали с 1го выстрела как бот с дорбавиком и на приличном расстоянии.
    Миссии должны проходится легче тогда они будут играбельны на всех сложностях к примеру как ледокол,вулкан и анубис , а не для 1% процента игроков которые собрали таких же как они и сутками сидят и пытаются пройти профи какой либо спец операции, много раз тема поднималась про сложность новых спец операций надеюсь что все же прислушаются разработчики к игрокам и следующие спец операции станут легче и будут связаны между собой сюжетной линией как марс к примеру.
    Последний раз редактировалось bogelv; 16.08.2019 в 18:16.

Мой скил зависит от пинга

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4

Exclamation УЖАС на новичках!

Решил зайти новым персонажем на сервер где еще не играл и что я там увидел один редиска скинул синдикат и крис на НОВИЧКИ устроив просто геноцид новичков в обычном шмоте!Естественно после такого не один новичек не продолжит играть в эту игру где его постоянно убивают не зависимо от его скила так как от постоянных смертей удовольствия он не получит!Предлогаю на все подобные предметы ввести ограничение по уровню.Например человек скинул себе со склада нагибной шмот,он успешно появился в его инвентаре оденет он его только по достижению определенного уровня,например 30.Это смотивирует человека преобрести вип или играть на своем сервере против равных.Онлайн игры мягко говоря упал и не хотелось бы чтобы из за такой мелочи он исчез совсем,так как новичков с игры просто выгоняют такими действиями.

+ Ответить в теме
Страница 307 из 345 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения