+ Ответить в теме
Страница 300 из 409 ПерваяПервая ... 200 250 290 298 299 300 301 302 310 350 400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 4090

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

54

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гвардеец Аватар для LukazAbMon
    Лучших ответов
    0

1
    1. Очень хотелось бы иметь пистолет, похожий во всём на M1911A1, но с прицелом и более большим магазином (и разумеется, с возможностью брать его не за кредиты).
    Апгрейд самого M1911A1 не нужен - потому как если его сделать, то он уже будет отличаться от оригинального пистолета
    (это, кстати, касается абсолютно всех апгрейдов - с каждым апгрейдом игра становится менее реалистичной, а реалистичность - главное).

2. Ещё по другой теме - в видеоролике DevTalks#2 Хаймзон сказал, что не понимает, как нужно решать вопрос с большим количеством варбаксов у игроков - но ведь это элементарно:
    всего лишь нужно сделать возможность обмена варбаксов на коронки, и проблема сразу решится сама собой.
    Возможно, стоит сделать либо ограниченное количество обменов в день, или большой курс, чтобы те игроки, которые имеют в наличии очень много варбаксов не обзавелись сразу очень большим количеством коронок.
    Идея ограниченного количества обменов в день, или большой курс, соответственно, поможет избежать другой последственной проблемы.
    И это нужно сделать.
    Последний раз редактировалось LukazAbMon; 09.08.2019 в 07:23.

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

2
    Ещё раз о варбаксах!
    Варбаксы - игровая валюта! Игровая валюта присутствует в большинстве игр и является основной валютой игры,
    а реальные деньги нужны только для быстрого улучшения чего-нибудь для игрока!

Здесь же громадный перекос в сторону реальных денег! Хочешь играть удобно - плати! Покупай удобство! Это не правильно!

Предлагаю всё иметь возможность купить за варбаксы! Кроме золотого оружия, спец. амуниции (шлемы типа - магма, наградные жилеты и т.д.)
    На обычное оружие должно уходить около 500 000 - 1 000 000 варбаксов - зависит от уровня оружия.
    Заработать такое кол-во варбаксов без ВИПок и суперВИПок не получится!

Короны - второй вариант валюты - оставить для вспомогательных вещей типа возрождалок!

Но, это всё было бы возможно в начале игры году эдак в 2012!
    Сейчас кучи оружия с похожими характеристиками но с очень разным реальным уроном!
    (много мусорного оружия, а оно тоже может стрелять и раз из 50 попыток ккого-то да убъёт!!!)

Переработайте систему вооружения и амуниции на корню!
    Я не начинающий игрок, но представляю как начинающий должен сейчас поступать!
    Зарегистрировавшись в игре, игроку нужно не открывать постепенно систему поставщиков, а сразу закупать амуницию и вооружение. Иначе он просто пушечное мясо!
    Сейчас игру определяют только деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, ДЕНЬГИ!!!!

Возвращайтесь! В космосе ВАС ждёт только смерть!

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

Гвардеец Аватар для LukazAbMon
    Лучших ответов
    0

1
    Касаемо сборного оружия.
    Так как с приходом нового донатного оружия, нынешнее сборное оружие потихоньку обесценивается, то предлагаю 2 варианта развития:

1-ый вариант. Снижение требуемого количества ресурсов в процентном соотношении по мере выхода новых мет.
    Требуемое количество ресурсов на сборку рекомендую снижать на 10% (или больше) после выхода каждого оружия, которое будет опережать нынешнее сборное в топе.
    А) Допустим, АК "Альфа": может ещё держится в топе, но уже потихоньку обесценивается.
    Сейчас он занимает 3-ее место в топе, следовательно рекомендую снизить стоимость его сборки на 20%.
    Б) Kriss Super V Custom: даже после нерфа продолжает занимать топ-1, поэтому стоимость его сборки снижать не надо.
    В) CDX-MC Kraken: на данный момент занимает топ-1, хоть и конкурирует с Бушмастером. Поэтому стоимость его сборки тоже снижать пока не надо.
    Г) Typhoon F12: оружие не совсем топовое, но вроде бы занимает топ-3, после Узкона и Фабарма. Поэтому стоимость его сборки рекомендую снизить на 20%.

2-ой вариант. Добавлять, или даже - активно добавлять, новое сборное оружие для разных классов, которое будет конкурировать с новыми метами.
    "Активно добавлять" - имеется ввиду, добавлять не по 1-му сборному оружию за ивент, а по 2, так как слишком много новых топов появилось, и они быстро сместили сборки.
    Разумеется, при добавлении нового оружия, прошлые сборные оружия рекомендуется снижать в цене (как я описал в 1-ом варианте).

Есть и 3-ий вариант - это апгрейд сборного оружия, но он убогий, поэтому его я рекомендовать не буду, так как повторюсь -
    любой апгрейд делает предмет несоответствующим оригиналу, следовательно, делает игру менее реалистичной ради баланса.
    Для баланса в игре нужно искать другие методы, а не изменять\портить оригиналы (тем более, когда люди вкладывают реальные деньги в данные предметы).
    Последний раз редактировалось LukazAbMon; 09.08.2019 в 11:45.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    1. Снизить кол-во боезопаса в ПВП
    2. При смене магазина остатки патронов пропадают
    3. Убрать автоматическую перезарядку

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Пожалуйста не пускайте под каким нибудь предлогом игроков в спецоперации рангом ниже 25 ранга а то заколебался с этими малолетками играть.

Гражданский Аватар для zuzugreen
    Лучших ответов
    0

2
    Не знаю предлагали или нет.
    1. Если комната закрывается из-за отсутствия игроков, пусть иконка в таскбаре мигает, как когда начинается бой. А то вышел на ютубе потупить, пока ищет комнату, а там уже все закрылось и новую комнату не ищет.
    Либо пускай автоматически снова ищет такую же комнату.
    2. Искать сразу несколько комнат для быстрой игры. Выбираешь сам. Какую первую нашла, в ту и заходит.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Разработчики,здравствуйте. Данный рант будет не очень большим,но возможно резким в высказываниях.
    1. Раздавать игровые "плюшки" в начале игры.
    Какой в этом смысл? Баланс в принципе пропадает,когда прибегают люди рангом выше на твинк и раздают люлей,что мама не горюй,а дак этому ещё способствует
    программа выдачи бонусов новым игрокам. Например:залетает боевая редиска в паблик с ax308 "магма" и начинается тотальный нагиб,в то время,когда тебе противостоять
    нечем(нет подобного ствола/не знал про бонусы).Возможно я недостаточно опытен,дабы на одном скилле дать отпор,но у меня(не знаю как у других),седалище начинает
    полыхать,когда какой-нибудь Мамкин_Нагибатор1488 начинает рвать паблик.
    2. Режим "Мясорубка"
    На мой взгляд,карты слишком маленькие,в принципе не удаётся уходить в нормальный к/д,ведь за 2 секунды ты заспавнился,а парень/девушка убитые ранее спавнятся
    позади тебя и ты труп! Я считаю,что нужно расширить карты/сократить кол-во человек на сервере в режиме "мясорубка"/добавить времени перед спавном(дабы ждать пришлось
    хоть чуть больше,в идеале секунды 2-3,чтобы на карте не происходила тотальная вакханалия).
    3.Не понимаю цензуру чата
    Зачем она нужна? Нужно же как-нибудь пар выпускать,в крайности конечно же не уходить,я понимаю,но по сравнению с этой в принципе безобидной штукой,лучше бы
    тщательнее просматривали никнеймы.Некоторые из них бывают настолько вульгарными и оскорбительными для разных слоёв общества,что аж диву даёшься,как это проходит
    мимо администраторов. Очередной пример(конкретных никнеймов не будет,я их всех не помню): Н1гер,Член_Стадника,Большие_члены,ЧленТвоегоБати(нет,это не я в край
    озабочен/помешан,это в самом деле происходит).

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я считаю что нужно добавить смену положения рук.
    Хоть я и правша, но предпочитаю играть с оружием в левой)

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ----------

1 и 3 ещё ладно, но в чём проблема мясорубок?
    Карты в принципе идеально вписываются в это понятние, я бы сказал что они даже немного большеваты...
    Ты спавнишся 1-2 секунду(Это время показа того кто тебя убил)
    На мясе и должна происходить полнейшая вакхваналия, мясо же.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Такая идея родилась, было бы классно иметь в вф возможность кастомизировать/создавать свои прицелы, вот представь.
    Взял допустим коллиматор, и вместо точки сделал крест, или как на особом прицеле MP5A5 CUSTOM, либо вообще сделал свое.
    И если допустим создавать прицелы, то тебе дали допустим отдельное окно
    с разными вариантами расклада событий,
    первое- выбор рамки, второе, было бы окно с полосками обозначающие центр экрана, и тебе дали бы возможность самому собрать прицел, из точек, палочек, или вообще самому нарисовать.
    А в добавок можно было бы выбирать кратность прицела, но для баланса ввести ограничения, штурмовик от 1х до 3х кратности
    снайпер от 4х до 5.5х
    и выбрать между быстрым входом прицел или просто
    добавить те же бафы для прицела, по типу: увеличения точности, или снижение отдачи как на ак-12, и т.п.
    Только вот вопрос по поводу как это ввести, либо возможность купить кастомизацию, либо сделать ее для всех.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Приветствую всех участников,а так же модеров и разрабов. Моя идея проста и явно уже озвучивалась.
    Излагаю суть: введите соло режим,как в спецухе,для тех кто любит по дольше побродить,так и в обычных миссиях ПВЕ(для быстрой игры).
    Конечно работы над данным режимом предстоит не мало:корректировка,баланс,добавочная амуниция для каждого класса и т.д.,и т.п..
    Но поверьте ,оно того стоит. Таких как я не мало,тех кто любит,что бы никто не мельтешил перед прицелом.
    Так же не довольных тем,что тебя исключают из игры,без твоего ведома,по не понятной причине. Или то ,что врагов на семерых хватит,
    а ты один остался в живых,и как хочешь так и тащи,что часто приводит к неизбежному провалу миссии.

+ Ответить в теме
Страница 300 из 409 ПерваяПервая ... 200 250 290 298 299 300 301 302 310 350 400 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения