+ Ответить в теме
Страница 299 из 369 ПерваяПервая ... 199 249 289 297 298 299 300 301 309 349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 3683

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

51

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Всем привет, как думаете насчет добавление серии синдикат в обмен оружия? мне лично надоела синдикатовская берета, хочу обычную

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    реализуйте стратегическую карту с захватом территорий для кланов,соответственно каждая территория имеет свой бонус,и не важно какая будет стратегическая карта,вымышленная или реальная! включите фантазию. Тот формат ,в котором проект сейчас ,давно себя изжил,лет 5 назад! Если собираетесь двигать проект,прислушайтесь. А пока это ступор!

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ----------

посадите модератора в чат! сколько можно этот спам в чате терпеть? народ уже бесится,а до Вас не доходит видимо,наплевательское отношение к игрокам я бы сказал если быть точнее.Скоро просто уйду с этого болота

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Добрый вечер, разработчики, есть 2 темы, во первых--сделайте для людей что нибудь что бы друзьям или просто игрокам можно было показать что ты в бане, а то они пишут и не понимают что ты их игноришь, ну бывают не догадываться, во вторых--можно сделать что бы не за каждое слово типо нубы раки инвалиды, ну то есть эмоции банили, начинает надоедать!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте все те , кто это читает , значит ситуация такая , столкнулся с проблемой (по-другому не назовёшь) , а точнее со снайперами ) , а точнее о их превосходности над другими классами , например , стандартная ситуация ,
    встречаются снайпер и штурмовик , у снайпера 80 мс вход в прицел , у штурмовика 150 мс (распространённые значения) победа за снайпером , ибо один патрон на убийство , у штурмовика 1 патрон , только в голову и снайперу , естественно,проще.
    Представим ещё такую ситуацию , расстояние среднее штурмовик и снайпер (опять) , снайперу выходить на штурмовика и , допустим , штурмовик знает про снайпера и уже прицелившись ждёт выход снайпера , а снайпер может :1.выйти в
    стоячем положении , 2.в под кате , 3.присядь , 4.лёжа , 5.Выпрыгнув со спринтом . Начнём с того , чтобы убить штурмовику с 1-ого патрона , то нужно в головку , а снайперу 1 патрон куда угодно , по логике , шансов убить снайперу штурмовика
    в несколько раз больше , ибо штурмовику попасть тяжелее из-за более 5-ти положений противника и моделька головы в разы меньше тела игрока (в случае снайпера). И тут я , по собственному опыту , собственно , почему я и пришёл на этот форум и
    пишу это сообщение , мы берём пункт 5.(смотрите выше) и я поясняю ... Ситуация №2 , это пример из моего игрового процесса , снайпер выпрыгнув на меня со спринтом сфасзумив в прыжке , убивает меня , хотя я был в прицеле и ждал его,
    и я мог бы его убить , но не тот мизерный шанс выпал мне в тот момент , чтобы я старательно зарандомил ему в голову и убил его . Так вот , один человек не понял меня , и начал говорить про то , что снапа можно законтрить смоком и
    вообще не выходить на него , так может вообще на респе под смоками сидеть и ждать , пока он убьёт кого-то и на перезарядке забрать снапа ? ... Я думаю , что все слышали про баланс , не про баланс во вселенной , а баланс , как то , чего
    нужно придерживаться , чтобы все были в равных силах или положениях или просто равны , крч . Я могу расписать вам практически все классы и чем одни дисбалансней других и наоборот , но я пишу про снайпера и предлагаю даже не убирать
    фастзум , хотя до 150 мс поднять , для баланса , необходимо , я ПРЕДЛАГАЮ убрать меткость стрельбы снайперу в прыжке для начала , потому что ни один класс , кроме снайпера с болтом , не может попадать в точку в прыжке и это я ещё
    не говорил , про то , что снайпер может в прицеле сидеть и ждать противников , может убить их тогда , когда те его даже не видят . Спасибо за внимание XD .

P.s. Если кто-то думает , почему я не сказал про нокдаун , то знайте , я знаю , что если тебя положили , то тебе не жить XP .
    Последний раз редактировалось SETHHH; 06.08.2019 в 22:56.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сделайте кнопки открытия кейсов с ресурсами с подтверждением нажатия или удержанием, а то сколько раз уже нажимаются кнопки на телефоне и тратишь в никуда кредиты

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Пофиксите донат, новый игрок тупо не сможет играть из-за отсутсвие возможности что либо сделать с противником к примеру: Новичек одет в боевую и в руках золотой ак-47, а у противника - Шлем: Магма, Бронежилет: Синдикат, Перчатки: убийцы 2000, И ботинки соника... не ну это даже не игра будет для него а пропуск в ад (и верните возможность делать скрины, я хоть и не пвпшник и тема меня мало как волнует но я хочу скринить как я играю чтобы потом было о чём вспомнить)

Новобранец Аватар для Dagger988
    Лучших ответов
    0

1
    Даешь редактор прицелов в варфейс Разработчики!
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3D-KSjmZWKhH8

Шпион Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю ввести новый класс на пве, например агент и вооружать его бластерами как на вулкане и марсе. Это ведь игра куда вкладываю деньги, так почему я в ней не могу играть кем хочу, из за каких то ПВПэшников которые неумеют играть и плачут из-за дисбаланса? Игра это рынок, я вам деньги, вы мне то чем я хочу играть и сделайте функцию чтоб он был недоступен на пвп, я в пвп вообще не играю, так почему должны из за этого страдать ПВЕшники?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    предлагаю 5 оружий пофиксить

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ----------

ето gepard barett m107 sap6 saiga custom awm as-50

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ----------

gepard gm6 lynx 1 множители по конечностям и уменшить разброс после 3-4 вистрелов дальше barrett m107 максимальний урон 350 и 1 множители по конечностям ... awm ослабить качание прицела стоя и присядя максимальний урон 350 и урон по конечностям 1 множители sap6 слегка уменшить разброс и падение урона 2 ед уменшить ... as-50 тоже добавить множители 1 по конечностям и магазин 10 патронов в реальности в него а не 5

Спецагент Аватар для Princip2808
    Лучших ответов
    0

2
    Введите на склад кнопку убрать все предметы с истёкшим сроком действия. Надоело пролистывать вкладки с оружием, снаряжением и удалять эти бесполезные предметы.

Прежде чем судить кого-то - посмотрите в зеркало

+ Ответить в теме
Страница 299 из 369 ПерваяПервая ... 199 249 289 297 298 299 300 301 309 349 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения