+ Ответить в теме
Страница 298 из 445 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,971 по 2,980 из 4445

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

55

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    ИДЕЯ ГОДА!
    Варбаксы совсем потеряли свою актуальность. Вот этапы этого события:
    1) Поставщики стали поставлять товары бесплатно
    2) Стали добавлять оружие и снаряжение за донат значительно превосходящие их варбаксовые аналоги
    3) Удалили почти все коробки удачи за варбаксы
    4) Удалили возможность покупать знаки возвращения за варбаксы
    5) Стали добавлять "броню джаггернаута"
    Как это решить? Изи: добавить какие-нiбудь камуфляжи на варбаксовое оружие за большую цену варбаксов. Пусть скины будут не особо красивые. Это не ударит по кошелькам админов, ведь камуфляжи ни кому не нужны и людям не за чем покупать донатные.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Нёрф снайперов просто необходим, прыжке убивают, лежа в прицеле убивают, сквозь дым убивают, их пытаешься убить - от бедра убивают, дымы и флешки не помогают, хедшоты не помогают, снайперы имба!

Гвардеец Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

3
    Нужна новая броня, шлем, перчатки и ботинки на ПвЕ
    Старая актуальна, но нужно обновление - прошу продумать и ввести. Нужно обновление.
    ПвЕ составляющая игры создаёт историю противостояния Варфейс и Блэквуд. Так значит не надо про неё забывать.
    Все бегают в Спецоперации, а многие только в них и играют, так поддержите ПвЕ составляющую игры.

Мы каждый вечер кланом бегаем в спецоперации. Пробуем разные варианты.
    У нас в клане, уже известный случайный участник стримов - "нагибатель" медик НОЙ!
    Я - снайпер, инженер, штурмовик!
    И три соклана штурмовики и иногда снайперы!
    Штурмуем раз за разом спецоперации. Они интереснее ПвП - без истории бегалки! Хоть и в РМ тоже бегаем, но не много!

Ещё раз! Мы всем кланом просим разработчиков усилить ПвЕ составляющую игры! Обновить амуницию и дать новые поля сражений!
    Но не коридорные, а с большим пространством для манёвра!

По отзывам игроков - самая продуманная спецоперация на сегодняшний день - спецоперация АНУБИС!!!

Ещё!
    По поводу звуков в игре!
    Не очень заметна звуковая сопровождающая! Я имею в виду - усиление мелодии в момент противостояния!
    Не слышно завываний зомби, жутких мелодий, трэшовых мелодий в начале встречи с противником, тихих мелодий в моменты "передышек" (перебеганий без противников), нет индустриальных мелодий, но тематических.
    наймите нормальных миксологов, пусть составят треки к картам - это же составляющая атмосферы игры!

Замечено, нет карт с плохой погодой, с изменением погоды, с изменением климата (за исключением некоторых переносов вертолётом- но слабо сделано).

И! Пытаемся проходить спецухи с глушаками! Слабо продумана тихая составляющая игры! Боты всё равно реагируют на "тихую" стрельбу.

Прошу хозяем игры выделить людей для работы с ПвЕ составляющей игры, а мы будем дальше играть - вот здесь и появляется возможность интересно время провести без багоюзеров, читеров, оскорбителей и прочая чернь!
    Последний раз редактировалось STARXANN; 06.08.2019 в 10:28.

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

Спецагент Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

2
    Предлагаю ввести достижения за убийство миллион ботов, а так же например за миллион варбаксов и корон и 100 тысяч кредитов

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ----------

Так же предлагаю раз в игре нельзя играть за блэквуд, то для бойцов варфейс ввести экипировку солдат блэквуд, я заметил на миссиях что блэквуд как раз четыре вида внешности на каждый класс
    Последний раз редактировалось bocmanprosha; 06.08.2019 в 13:58. Причина: ошибка

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Всем привет, как думаете насчет добавление серии синдикат в обмен оружия? мне лично надоела синдикатовская берета, хочу обычную

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    реализуйте стратегическую карту с захватом территорий для кланов,соответственно каждая территория имеет свой бонус,и не важно какая будет стратегическая карта,вымышленная или реальная! включите фантазию. Тот формат ,в котором проект сейчас ,давно себя изжил,лет 5 назад! Если собираетесь двигать проект,прислушайтесь. А пока это ступор!

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ----------

посадите модератора в чат! сколько можно этот спам в чате терпеть? народ уже бесится,а до Вас не доходит видимо,наплевательское отношение к игрокам я бы сказал если быть точнее.Скоро просто уйду с этого болота

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Добрый вечер, разработчики, есть 2 темы, во первых--сделайте для людей что нибудь что бы друзьям или просто игрокам можно было показать что ты в бане, а то они пишут и не понимают что ты их игноришь, ну бывают не догадываться, во вторых--можно сделать что бы не за каждое слово типо нубы раки инвалиды, ну то есть эмоции банили, начинает надоедать!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте все те , кто это читает , значит ситуация такая , столкнулся с проблемой (по-другому не назовёшь) , а точнее со снайперами ) , а точнее о их превосходности над другими классами , например , стандартная ситуация ,
    встречаются снайпер и штурмовик , у снайпера 80 мс вход в прицел , у штурмовика 150 мс (распространённые значения) победа за снайпером , ибо один патрон на убийство , у штурмовика 1 патрон , только в голову и снайперу , естественно,проще.
    Представим ещё такую ситуацию , расстояние среднее штурмовик и снайпер (опять) , снайперу выходить на штурмовика и , допустим , штурмовик знает про снайпера и уже прицелившись ждёт выход снайпера , а снайпер может :1.выйти в
    стоячем положении , 2.в под кате , 3.присядь , 4.лёжа , 5.Выпрыгнув со спринтом . Начнём с того , чтобы убить штурмовику с 1-ого патрона , то нужно в головку , а снайперу 1 патрон куда угодно , по логике , шансов убить снайперу штурмовика
    в несколько раз больше , ибо штурмовику попасть тяжелее из-за более 5-ти положений противника и моделька головы в разы меньше тела игрока (в случае снайпера). И тут я , по собственному опыту , собственно , почему я и пришёл на этот форум и
    пишу это сообщение , мы берём пункт 5.(смотрите выше) и я поясняю ... Ситуация №2 , это пример из моего игрового процесса , снайпер выпрыгнув на меня со спринтом сфасзумив в прыжке , убивает меня , хотя я был в прицеле и ждал его,
    и я мог бы его убить , но не тот мизерный шанс выпал мне в тот момент , чтобы я старательно зарандомил ему в голову и убил его . Так вот , один человек не понял меня , и начал говорить про то , что снапа можно законтрить смоком и
    вообще не выходить на него , так может вообще на респе под смоками сидеть и ждать , пока он убьёт кого-то и на перезарядке забрать снапа ? ... Я думаю , что все слышали про баланс , не про баланс во вселенной , а баланс , как то , чего
    нужно придерживаться , чтобы все были в равных силах или положениях или просто равны , крч . Я могу расписать вам практически все классы и чем одни дисбалансней других и наоборот , но я пишу про снайпера и предлагаю даже не убирать
    фастзум , хотя до 150 мс поднять , для баланса , необходимо , я ПРЕДЛАГАЮ убрать меткость стрельбы снайперу в прыжке для начала , потому что ни один класс , кроме снайпера с болтом , не может попадать в точку в прыжке и это я ещё
    не говорил , про то , что снайпер может в прицеле сидеть и ждать противников , может убить их тогда , когда те его даже не видят . Спасибо за внимание XD .

P.s. Если кто-то думает , почему я не сказал про нокдаун , то знайте , я знаю , что если тебя положили , то тебе не жить XP .
    Последний раз редактировалось SETHHH; 06.08.2019 в 22:56.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сделайте кнопки открытия кейсов с ресурсами с подтверждением нажатия или удержанием, а то сколько раз уже нажимаются кнопки на телефоне и тратишь в никуда кредиты

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Пофиксите донат, новый игрок тупо не сможет играть из-за отсутсвие возможности что либо сделать с противником к примеру: Новичек одет в боевую и в руках золотой ак-47, а у противника - Шлем: Магма, Бронежилет: Синдикат, Перчатки: убийцы 2000, И ботинки соника... не ну это даже не игра будет для него а пропуск в ад (и верните возможность делать скрины, я хоть и не пвпшник и тема меня мало как волнует но я хочу скринить как я играю чтобы потом было о чём вспомнить)

+ Ответить в теме
Страница 298 из 445 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 398 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения