+ Ответить в теме
Страница 294 из 310 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,931 по 2,940 из 3099

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

48

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Ветеран Аватар для iimmaamm
    Лучших ответов
    14

1
    предложение есть если добавите новые звания от 90 до 100 исключите возможность апать ранги коробками и с супер випкой,верните былой статус званиям

Шпион Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

2
    Человек ко всему привыкает!
    При отсутствии выбора карт, не будет навязанного другими игроками выбора только пары карт, т.к. на другие просто людей нет! (Мнимая свобода!!!)
    Но, просили разрабов, что бы запуск был от двух игроков на карте:
    1- игроков мало может быть в момент выбора
    2- хочу сыграть 1vs1 проверить кто сильнее, быстрее, и т.д.
    3- быстрее запуск игры будет! (с оговоркой предвыбора вооружения и амуниции- просили 1000 раз создать наборы комплектов под PvP, PvE, РМ).

Просьба реконструировать PvP-шные карты! Приелись уже!

Просьба PvE карты заменить полностью на другие!
    Где Ледокол?
    Где Припять?
    Где Вулкан?
    Где Белая акула?
    Где Опасный экспиримент?
    Где Затмение?

Нарежте пожалуйста новые PvE карты!!!

Старые уже надоели!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    предложение увеличить количество знаков воскрешение на спецоперация пве это повысит шанс на прохождение надоели эти коридорные карты в спецоперациях ни укрытий толком и вобще предлогаю упростить спецоперации а то сделали их для читеров
    Последний раз редактировалось zXzPomeozXz; 22.07.2019 в 12:47.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю сделать очень маленькую функцию ля тех,кто во время праздников хочет играть только праздничные карты(ради эстетики или получить конкретное достижение)-добавить эту функцию,можно разместить её как на картинке.Нажмите на изображение для увеличения
Название: weDokwZi14g.jpg
Просмотров: 9
Размер:	92.5 Кб
ID:	1453726

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    убрать рэндомный выбор из исследований,сделать по веткам.Зачем мне исследовать стволы и амуницию медика или инженера если я играю снайпером и штурмовиком.Трата времени и опыта! Думаю со мной многие согласятся

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ----------

Цитата Сообщение от Reter123321 Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо, если бы была возможность протестировать любое оружие на полигоне, т.е - в разделе "магазин", можно было бы взять любое оружие для полигона. Накопил 200, 5 ресурсов и не могу определиться что собрать, ибо не знаю как и что стреляет или была вот такая ситуация: Зашел в магазин после полугода перерыва в WF, ну и решил взять мою любимую пушку на все варбаксы, а ёё пофиксили и получается, что у меня больше нет денег на оружие и приходится играть с пофикшенным. А для того, что бы впреть таких ситуаций не случалось, я предлагаю ввести такую возможность.
    Я уже предлагал такой вариант на счёт теста стволов,только не в магазине,а на полигоне,чтобы можно было выбрать,что купить в магазине,а вслепую кота в мешке брать не собираюсь

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ----------

элементарный тест на полигоне,при заходе ложишься и лупишь в стену с короткими очередями по три выстрела,далее смотришь кучность,разброс и далее,некоторые стволы не соответствуют описанию по ТТХ ,к примеру РПК это вообще не пулемёт,в игре скорее это дробовик ))))) у которого точности 0 кучность и разброс дикий ))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А если добавить 3 новых режима, только с донатом, без доната и общий

Шпион Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

1
    Нужны новые режимы!
    К примеру
    1-режим 3к1
    где победа засчитывается из 3х карт - за то призы побольше (варбаксы не интересуют, остаётся - короны и кредиты)
    2-режим "Царь горы" Когда одной из двух команд надо захватить и удержать одно центральное строение определённое время.
    3- режим "Апокалипсис" Когда команде из 10 бойцов надо удержать Одну точку (можно три с отходом от первой к последней) определённое время от волн зомби!
    4- режим "Рубеж" Команда из 10 бойцов должна удержать три точки (с отходом от первой к третей) от подрыва этих точек 10-ю бойцами другой команды!
    Под все режимы новые карты! Разные от леса, пустыни и гор, до города и громадного "Бизнес центра"!

Кроме этого - замечание!
    Плохо продуманные карты!!! Карты должны быть разработаны так, что бы без ВСЕХ КЛАССОВ БЫЛО НЕ ОБОЙТИСЬ в любом варианте командных боёв!!!
    Тогда бы не "пищали" бы, что снайпера мешают, Узкойнисты задолбали и т.д.
    У Вас же есть "ОТДЕЛ РАЗРАБОТОК" - напрягите его! Пло_хо работают!

РАБОТАЙТЕ! ЗА ЧТО МЫ ВАМ ДЕНЬГИ ПЛАТИМ!!!!!!!!!!!!!

Мало глобальных обновлений предлагается для нового освоения игры!

Медленно работаете!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4

Всякое по мелочи

Статистика игрока-это проблема.
    Для игроков это показатель ,они меряются ею как своими детородными органами, дабы эта статистика привлекала внимание других себе подобных. Игроки идут на различные ухищрения ,а именно: используют на матчах баги как преимущество перед другими соперниками ,покидают незаконченные матчи. Так же теряется динамичность игры и вместо того чтобы полноценно наслаждаться процессом, геймеры создают неиграбельные условия, а именно находятся в режиме ожидания, особенно это касается класса снайпер. Когда выходить на противника смысла нет, будучи уверенным что за следующим углом вы попадете под несколько снайперских прицелов. Данные геймеры играя за класс снайпер с легкостью занимают выгодную позицию и не дают соперникам никаким образом пробить данную линию обороны. Все это становится затруднительным, потому что играя за другие классы, возьмем к примеру штурмовика, реакция должна быть невероятной ,и то, для того чтобы устранить одного снайпера, но когда их там несколько ,то процесс ликвидации становится почти нереальным. И все это ни что иное как набивание фрагов ради статистики. Раньше помню даже игроки за деньги в закрытых комнатах набивали эти статистики, не знаю как сейчас с этим. Поэтому считаю целесообразным придумать за место статистики новые обозначения которые бы определяли мастерство игроков, например как на рейтинговых матчах ,когда некое мастерство можно определить по его лиге.

Оружие при регистрации игры-это уже стало проблемой.
    Новые игроки не знают кто такой к примеру Дима Крымский, Мс Серега и т д , они не знают что там за броня и что это за оружие им предлагают при регистрации, они не заходят по этим ссылкам, им это пока не интересно. Они заходят чтобы посмотреть на саму игру через прямой источник. Что они видят в итоге: что ничего сделать не могут против других игроков, а все потому что пользуются данными регистрациями через ссылки ютуберов исключительно опытные действующие игроки, дабы получить какое никакое ,а все таки нормальное оружие и снаряжение. После новички думают что какое то другое у противников оружие,заходят в магазин ,смотрят, а там все денег стоит. В итоге думают что донатеры одни. Преимущество должно доставаться новичкам еще не освоившим игру, а тут получается что достается оно уже опытным игрокам. Новичкам итак тяжело, а данным маркетингом только еще больше им усложняете игру.

Твинки-это следствие вышеуказанных проблем.
    Наличие нескольких аккаунтов -это ни есть хорошо, это говорит о проблемах игры.
    Для чего игрок создает твинков, я уже говорил о том что статистика-это проблема. В первую очередь создают для фарма новой статистики. Новичкам итак тяжело, а тут еще и опытные игроки лежащие в прицелах .
    Твинки также создают путаницу ,когда игроки не отличают опытного игрока от вредоносного читера и закидывают данного игрока жалобами.
    Сейчас вроде как ситуация изменилась, но раньше даже с твинков не боялись и с читами играть, а своего высокорангового персонажа берегли и играли им только в чистую.
    Еще есть некоторые ситуации, например беспроцентный кредит. Поэтому на мой взгляд пора с твинками начинать бороться. Я понимаю ютуберам твинки нужны для игры с подписчиками ,они на этом деньги зарабатывают, но это не должно создавать проблем в игре. Поэтому что то надо думать.

Женские скины-это почва для разжигания ругани и оскорблений.
    Надо понимать что эта проблема не игроков, в том что они друг друга оскорбляют, не без причин это все. Вся эта проблема оскорблений, от условий в которых они находятся. Т.е им создали такие условия .Вы баните чаты, но вы тем самым устраняете следствие ,но не боретесь с причиной, а одной из таких причин является женские скины. Надо понимать и уже осознать тот факт что девушки тоже играют, при чем немало , и почему бы уже не сделать определение пола при регистрации. Дать какой никакой стандартный скин, сделать более красивые скины за кредиты, и позволять покупать их только исключительно представительницам женского пола. Я думаю тут и дискриминации не будет и думаю мало какой игрок из мужской аудитории захочет постоянно играть с женским скином с суровым нагибаторским мужским ником.

Мины и гранаты-это проблема. Проблемой они становятся на тех же командных боях. На мой взгляд такие матчи необходимо делать без данных боеприпасов. Т е вместо того чтобы бегать по минному полю,игроки смогут в принципе полноценно наслаждаться процессом игры.
    В общем это вливается в проблему классы и карты. Было бы неплохо распределить некоторые имеющие карты для определенных классов. Например есть у нас режим выживание,сделайте этот режим исключительно для снайперов,хотя в основном только снайперами там и играют,разрешите использовать мины и гранаты,все длинные карты сделайте для снайперов и штурмовиков,остальные карты распределите таким образом чтобы всеми классами было на ней удобно играть и чтобы это не вызывало дисбаланса. Разрешите играть на командных боях ,а именно допустим на картах "ангар и нефтебаза" ,классами "штурмовик,инженер,медик",и исключите возможность использования мин и гранат. Многие позабытые режимы и карты -это как раз есть результат проблемы не распределения карт по классам.Все это конечно надо грамотно обдумать,но это надо сделать и воплотить в процесс,так как некоторые классы на некоторых картах совсем неуместны и создают дисбаланс и нарушают качество и процесс игры. Где то на каких то картах хорошо играется снайпером,где то не плохо медиком или инженером,а где то штурмовиком,и вот геймеры не хотят играть на таких картах где будет преобладать какой то определенный класс или классы за которые они не играют.

Знаки воскрешения за короны -это абсурд.
    Надо понимать что короны получают исключительно игроки с большим опытом игры,которые пролетают миссии и спецоперации без особых трудностей, а также игроки состоящие в топовых кланах. Каким образом новичок который с трудом от силы сможет пройти одну сложную миссию получит эти самые короны остается загадкой. Ведь как раз новичкам эти самые знаки воскрешения так необходимы. И еще не факт что долгим мучительным путем накопив эти самые короны он выбьет эти самые знаки. В итоге новичок опять же зайдет в магазин и увидит что все снова за деньги. Получается такая картина: Вы новичок, заходите поиграть на пвп, там вас твинки зажимают на респауне .Заходите поиграть в пве ,а там вы ничего тоже пройти не можете. На мой взгляд хотя бы новичкам необходимо давать на первое время более доступный метод получения знаков воскрешения.

Рандомный запуск-это проблема.
    Это проблема дисбаланса ,а также проблема некоего рода играбельности и взаимоотношения между игроками. Ведь давай те подумаем запустившись рандомно на спецоперацию, когда вся команда покидает место действий и я остаюсь один какие я могу предпринять меры для успешного прохождения данной спецоперации, ответ очевиден-никаких. Все это происходит из-за неосведомленности игроков о том что данные спецоперации необходимо проходить с командой. Они не знают какое оружие лучше брать, у них нет знаков воскрешения из-за их не совсем простой доступности, они не понимают что проходить надо по определенной тактике ,они не имеют никакой из видов связи,они просто могут взять и выйти в процессе прохождения. На мой взгляд надо давать описания в самой игре ,подсказки. Так же считаю целесообразным абсолютно исключить доступность запуска рандомом на сложные спецоперации ,дабы создать атмосферу общения ,когда игроки начнут списываться в чатах и собираться в команды. Это позволит немного оживить игру и донести до игроков тот факт что это командные мероприятия.
    На РМ рандомный запуск приводит к дисбалансу, когда группа игроков не контактирующих с друг другом никаким образом до момента запуска, а бывает что и в самом процессе матча ,соревнуются против сплоченной группы лиц контактирующих друг с другом,так же по связи, также и состоящими в одном клане.
    На мой взгляд необходимо рейтинговые матчи делать либо абсолютно рандомными и возвращать ту тенденцию когда были битвы кланы и только там зарабатывались значительные очки кланов ,либо опять же убирать возможность запуска рандомом и оживлять чаты.
    Данный рандом положителен лишь выбором :захотел сам по себе запустился, захотел с кем то, но этот плюс довольно сомнительный и приводит к проблемам недопонимания игроков между одной командой и дисбалансу в общем, из-за чего теряется своего рода качественная играбельность и теряются игроки ,даже на время, но они теряются и онлайн падает. Игроки забывают о элементарной истине-команде. Свободу выбора одиночек пора убирать ,и пора указывать игрокам правильные направления для качественной и насыщенной игры ,которая будет заполнена реально командными действиями и общением. Дисбаланс в первую очередь -это ни не донат против доната, а это в первую очередь не установление контактов .Не должны ссыпаться необоснованные оскорбления в связи с не абстрактностью мышления ,ибо игрок забывает что игроки разные и уровень игры разный ,забывает и не видит разницу в возрасте. Вспомните про вышенаписанный текст про условия, что проблема эта не игроков, а проблема разрешенных условий созданными для них. Отсюда считаю целесообразным в первую очередь рассматривать первопричину дисбаланса -не общения игроков между собой, и предлагаю разрабатывать конкретные действия по устранению данной первопричины ,а именно убирать все рандомные запуски и мотивировать игроков на общение друг с другом.
    Нерф оружия.
    Я понимаю что все зарегистрированные аккаунты не принадлежат их игрокам,и все конкретные действия которые происходят в игре -это право компании.
    Так же понимаю что прислушивание к игрокам это выгодно и целесообразно, но простите нерф винтореза,все про него забыли или всех это устраивает что с ним сделали,хотя и деньги за него в свое время отдали,непонятно. Жаловались на него из-за дисбаланса на рейтинговых матчах и на сколько я помню вы его сначала понерфили ,потом и вовсе убрали с рейтинговых матчей. А вот не проще ли было бы его сразу убрать с РМ,как вы это сделали с каликой. Калике то вы характеристику не стали ухудшать,а винторезу почему то ухудшили. Вернули ли бы прежнюю славу винторезу ,ну или хотя бы его получше сделали,ведь на данный момент он не является играбельным.

Новые спецоперации.
    Восход,Марс,не помню какие там еще по выходили,ну вы что в самом деле.Вы сделали не совсем простую доступность знаков воскрешения и в тоже время делаете такие спецоперации где без знаков ничего не пройти. В них никто не играет. Есть сайт расширенной статистики игроков и вот как то я на нее зашел посмотреть кто сколько раз эти спецоперации прошел. В общем посмотрел среди своих знакомых, посмотрел среди ютуберов,ну и в общем у всех по 0.Никто не играет в них. Они слишком замороченные ,на их прохождение уйма знаков нужна. Вот эти сэды ваши, это не оригинальность, это нудно и скучно и никому этим не хочется заниматься. Кстати вот отсюда та же проблема -боссы которые ликвидируются совместными действиями ,вы либо убирайте рандомные запуски ,либо не делайте таких боссов .

Также считаю либо отключайте огонь по своим на режиме профи ,либо так же убирайте рандомные запуски, ибо находятся индивидуумы которые нарочно начинают стрельбу по своим,либо по какой то своей личной выдуманной неприязни , либо в связи с тем что он находит это забавным весельем. Особенно это начинает становится проблемой когда вы вводите нашивки прохода без смертей на данных режимах,что в связи с интеллектом рандомных компаньонов такие нашивки становится получить трудоемкой задачей.

Кланы.
    Доступность создания клана любым игроком также приводит игру в мертвое состояние. Большинство игроков сами по себе бегают в своих кланах созданных для самих себя, большинство кланов распадаются из-за некорректных действий глав кланов, отсутствий лидирующих и деловых качеств, также неопытности игры. Эту проблему также необходимо решать.

В общем некоторые проблемы очевидные и взаимосвязанные и их решение думаю значительно улучшит качество игры .Ничего сложного тут особо нету , я вам не говорю менять сетевой код и так далее. Проблемы решаемые, но и в то же время эффективные в улучшении в первую очередь взаимоотношений игроков, что очень необходимо для удержания игроков на проекте как старых так и новеньких.

Конечно проблем много, но считаю данные недочеты в первую очередь не такими сложными, но бросающимися в глаза.
    Извиняюсь за грамматические где то ошибки.
    Последний раз редактировалось gjuyfkb; 23.07.2019 в 14:19.
    HTML
    BB CODE
    Прямая ссылка

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Сделайте новый интерфейс во вкладке склад, уже много оружия и надоело крутить колесиком, можно сделать хотя бы в 2 столбика. Так же можно и с достижениями.

+ Ответить в теме
Страница 294 из 310 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения