+ Ответить в теме
Страница 292 из 410 ПерваяПервая ... 192 242 282 290 291 292 293 294 302 342 392 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,911 по 2,920 из 4097

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

54

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4

Angry Оскорбления в чате

Банить не чат, а аккаунт на определённый срок за оскорбление матери, за расизм, за оскорбления на религиозной почве. Многие игроки так любят описывать как они спали с чьей-то матерью, как они испражнялись на её могилу и прочее, лишь из-за того, что ты оказался сильнее, а если они сделают это без мата, то им даже чат не забанят. Они чувствуют своб безнаказанность и никогда не остановятся. Я считаю, что бан чата слишком мягкое наказание за такие слова, если банить аккаунт, например, на пару дней, а лучше на неделю, то они со временем начнут следить за своим языком.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    убрать огонь по своим в режиме профи! попадаются не адекватные тела,которые умышлено лупят по своим.Скоро на подходе топовая нашивка без смертей за профи,но не дают взять всё те же неадекваты,играю без знаков,чтобы повысит опыт,и усложнить самому себе задачу,в этом и есть мой интерес сложности профи

Новобранец Аватар для LeonMskRu
    Лучших ответов
    0

3
    1) сделать фильтр в чате КАНАЛА (PVE/PVP) по минимальному званию НАСТРАИВАЕМЫЙ. например для меня до ромбика это флуд
    раз уж за 6+ лет нельзя избавится от спама галок/щитков с лохотронами

2) сделать мут как в голосовом чате для чата во время боя
    чтобы не читать лишнего, а отключать чат совсем потеря иногда полезной информации во время боя

3) сделать список "игнора" для тех с кем ты нежелаешь играть в БыстройИгре
    как просто резкие "скел".
    так и люди вроде вчерашнего.

100500) уже много ЛЕТ просим сделать ЧИТАЕМЫЕ ники игроков для жалобы в ТП
    3 или З (цифра три и буква зы)
    и вообще замена символов ENG на РУС и обратно. цветом там как то выделять.
    ______ (кол-во подчеркиваний)
    и да.. лог чата что ниже не всегда панацея. так как нередко они ничего не пишут в чаты вообще :) ;\

2019) есть геймлог. почему бы не сделать логи чата для отправки в тот же ТП
    ибо то что пишется в командный чат после завершения игры тупо НЕТ в сообщениях канала
    а во время боя часто не до скришнотиков.

p.s. иногда бывает баго-фича что сообщения типа "смена игрового канала" убирают всплывающее окно с коробкой награды.
    добавить в "уведомления" подобные подарки и что из них выпало.
    Последний раз редактировалось aressandro; 26.07.2019 в 08:46. Причина: 3.3.
    2ой акк альфа, браво, чарли 18.06.2013 (+/-)

1ый акк 28.12.2012

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    сделайте программку для чтения логов в игре.
    Поясняю: к примеру на РМ подозрительный игрок! Видео упал у многих интерес отправлять т.к. видео ни кто из ТП не смотрит. а тут готовые логи игры скорострелы и тому подобное.
    Программка не обязательная для всех ну или кнопки ф11 начало записи ф12 конец и автоматическое сохранение ну или отправка в ТП.

РМ считаю нужно делить на две лиги Новички и Ветераны одноразовые не должны портить игру и нервы.

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ----------

одноразовых не исправить они так и будут играть как и играли по мимо РМ лиги (РМ считаю нужно делить на две лиги Новички и Ветераны) нужно добавить так же канал Профи и тогда к примеру РМ и Профи от 60 лиги. Одноразовые уже будут думать если забанят то до 60 ранга придется долго качаться
    ну как вам такой стимул?призовые так же должны быть разными.
    Хватит буста на РМ. Одноразовые одни из первых выполняют задания - не ужели игра построена так что честно играть не выгодно? стата минус, плюшки мимо итд.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Спасибо разработчикам сайта DLC Армагеддон, за то, что когда ты наводишься на кнопку пропустить (задание за БО) и держишь кнопку MOUSE5, MOUSE4 задание пропускается (на маус5 я разговариваю в дискорде)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Прочитайте до конца. предлагаю игрокам выдавать по 3 кредита ежедневно после входа в игру.это увеличит и удержит онлайн в игре а так же будет хорошим плюсом для Мейла..допустим игрок насобирал за ежедневки 150 кредитов а остальные 150 кредитов он купит за наличные на випк и так далее.люди смогут что то собрать и долаживать из своего кармана..так что и игрокам будит приятно и Мейл ещё подзаработает..так сказать деньги из воздуха....а мне подарите сиг сауер "стужа"или"вулкан"

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте, я бы хотел, чтобы в игре появилось больше известного по России и на весь мир оружия.
    В игре хотелось бы видеть:
    На вторичку: аек-919к, ср-1, tec-9, пп-91, пм, тт , c-96
    На класс инженер: agram 2000
    На класс штурмовик: рпк-16, аш-12, оц-14, скс кастом, ср-3м
    На класс снайпер: всск выхлоп, свдм
    На класс медик: мц-558

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    Будет ли буст энергии или понижение количества материалов для создания временного и постоянного оружия? Потому что мне нереально накопить столько материалов что бы создать оружия! Большинство достижении Армагеддона мне просто не доступны из за того что вот такая не продумманая система в событии!
    Я довольно давно уже делаю долгое исследование и получаю или опыт или материалы(от 35 до 95) даже если я буду самым везучим и буду получать с исследовании по 95 материалов то к концу событии я соберу почти 2500 единиц материалов но давайте будем реалистами, остался месяц с небольшим до окончания армагеддона! Сейчас у меня 590 материалов притом что я не тратил материалы для создания даже временного оружия.
    Последний раз редактировалось AdrianFitzgerald; 26.07.2019 в 08:18.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Ещё раз напишу, не знаю, увидят ли. Дайте, бога ради, нормальную отдачу ак-47, из него невозможно стрелять! Да и чтобы золотой выбить нужно просто гору варбаксов! А толку? Пушка в коробках, выбиваешь, а она днище(((
    С авмкой тоже проблемы, ситуация с её нулевой ценностью точно такая же, так повысьте её, дайте ей нормальный фастзум. А то в прицел входишь, стреляешь и пуля летит в молоко...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Я конечно не знаю по может ли это но может добавить смену погоды. Например с каждым раундом будет меняться погода вот к примеру взять карту фабрика 1 раунд тучи гром, 2 раунд мелкий дождик а с 3 раундом уже ливень молнии гром и так где-то 3 раунда а потом погода улучшается.

+ Ответить в теме
Страница 292 из 410 ПерваяПервая ... 192 242 282 290 291 292 293 294 302 342 392 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения