+ Ответить в теме
Страница 289 из 370 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,890 из 3699

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

51

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский Аватар для rashxxl
    Лучших ответов
    0

1
    Сделайте чтоб рачина со счетом 0/10 - 5/10 не имел права сдаваться на РМ. Сделает больше 5 фрагов, тогда пусть голосует.
    Всегда можно убрать игру из раннего доступа, но никогда нельзя убрать ранний доступ из игры.

Шпион Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

1
    Верните старую анимацию рук при передвижении ползком ( где расправленные ладошки ) ???

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте! Хотелось бы узнать,касаемо пве миссий. Почему бы не сделать их выбор свободным? Сам установил карты для прохождения,а не то что тебе предлагается. По-моему,справедливо по отношению к пвп режиму. Заранее спасибо.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Пофиксить баг когда статы не меняются, пвп не засчитываются

Гражданский Аватар для 21XeNoN12
    Лучших ответов
    0

1

Lightbulb Полезные мелочи

1) Разработчики, добавьте возможность выбирать карты для поиска. К примеру я захотел поиграть в режим подрыв и мне нравятся карты "Объект д17" и "Пункт назначения" а остальные мне не нравятся, но я не могу сделать так чтобы искало только эти две карты, либо я выбираю одну из них, либо же сразу все карты режима подрыв
    2) Было бы крайне полезно если бы вы добавили возможность после того как нашлась комната с рейтинговым матчем, дать посмотреть на классы команды, хотя-бы 5 секунд, это нужно для того чтобы не было таких случаев когда в команде в первом раунде 5 медиков. и кто-нибудь мог-бы поменять свой класс до подключения к игре
    3) Добавить меню паузы и склад на полигоне
    Надеюсь вы прочтете и добавите хотя-бы одну из моих идей
    Спасибо

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Приветствую. Сделайте пожалуйста в обмене оружия выбор не только на какую-нибудь серию, но и на золотое

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Система мута чата за нарушение правил игры, можете сделать наказание только на 5 - 30 и 60 минут. Я часто сталкиваюсь с проблемой что при написание обычного слова никак не относящигося к мату или оскорбления мне цензурит слово так ещё и мут дают, сижу сейчас с мутом аж на целую неделю.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Многие игроки (в том числе и я) очень сильно недовольны тем, что теперь будет недоступен выбор карт. Вы могли бы создать опрос/голосование, где игроки сами выберут, хотят они этого или нет. Также можно создать системы выбора нескольких карт
    Последний раз редактировалось vbxczbcxbxcbh; 22.07.2019 в 01:56. Причина: 3.8

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Нужно удалить или изменить карту "МАЯК" пассивные снайпера в команде хуже таких же снайперов у врагов. Либо сделайте лимит классов в игре, зачем я захожу на маяк а активно из команды играет человека 3. Так же можно сделать голосование за пассийвный геймплей, для которого хватит 3-4 голосов и давать бан на 5-7 минут в быстрой игре.
    PS: Админы, вы сами то в игру играете или вы подрыв и блиц только катаете? есть люди которые полюбили игру за режимы: Доминация, уничтожение, штурм.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Предлогаю что бы сделать режим 1 на 1 это бы куда упростило нахождение игроков для того что бы запуститься и сыграть даже с другом.

+ Ответить в теме
Страница 289 из 370 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 339 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения