+ Ответить в теме
Страница 287 из 368 ПерваяПервая ... 187 237 277 285 286 287 288 289 297 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,870 из 3674

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

51

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Новобранец Аватар для shamansir
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте уважаемые разработчики игры, администрация, у меня вопрос по поводу обмена оружия https://wf.mail.ru/tradein, идея не плохая, даже можно сказать отличная, я вот в свое время не смог выбить себе пистолет S&W M&P R8 после приобрел его на ТП в формате KIWI, так вот в обмене оружия предусмотрен обмен только револьверов S&W M&P R8 серии Радиация, и Якудза, почему же нельзя туда поставить на обмен в формате KIWI, было очень не плохо, сделайте пожалуйста.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться... Почему оружия из DLC Пример: Армагедон, киви, атлас войны, абсолютная власть. И так, почему эти оружия нельзя обменять в пункте 'Обмен оружия'. Жду ответа
    И если вы все же добавите я буду очень рад!)

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    72

2
    Aimpoint Comp4s- Великая просьба локализаторам вернуть данный прицел в категорию общих, так как не считаю его популярным для класса Медик.
    Заменить увеличение точности на скорость прицеливания.Не хочу обделять другие классы и не вижу смысла играть на медике с данным прицелом,но другим классам он подойдёт

АК Альфа-Перебалансируйте АК"Альфу* данное оружие не может постоять за себя на поле боя проигрывая М16А3 Custom, Type-97, Scar-H. Первому темпом, второму ваншотом в голову и третьему общим показателем качества распила по телу и ваншота в голову. Дайте пушке все прицелы доступные классу Штурмовик, а также подствольный гранатомёт

Обмен оружия-Собственно вся идея состоит в том что в данном разделе будет доступно обмен оружия из компендиумов односторонне. Тоесть получая к примеру какую нибудь казуальную Beretta Arx 160 "Синдикат" в данном разделе вы сможете его поменять на обычную с доплатой в сумме 500 игровых кредитов.
    Последний раз редактировалось FORMULE; 18.07.2019 в 16:23.
    Пади пред Великим Крысобоем

Сержант
    Лучших ответов
    7

2
    Спам Х
    Сделайте переход в положение лежа и обратно плавным, чтобы он вставал на колени и ложился и потом рукой подпирался и поднимался а не как сейчас.

Сержант Аватар для VanishingPoint
    Лучших ответов
    0

1
    Нужен способ использовать пушки, которые выпадают из контейнеров Армагеддона, что делать со вторым Глоком, если и первый то мало кому нужен.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемые разработчики предлагаю:
    1)Ввести более жирную коробку удачи с ценником более 100кредитов , но с большим шансом выпадения главного предмета, а так же с большим количеством самых разных второстепенных призов.
    2)Ввести коробку в которой может выпасть рандомное , коробочное оружие за кредиты.
    3)Ввести возможность выпадения чего-либо после боя , то-бишь коробки удачи (кол-во), либо какой-либо другой предмет , оружие, снаряжение, уникальный модуль и т.д.
    4)Ввести режим пвп с киллстриками(радар,авиаудар,или вызов джагернаута,грома,сэда и прочих персонажей (может даже с возможностью пилотирования)
    5)Ввести комнату для общения игроков, что-то по типу полигона куда будут заходить игроки чтобы пообщаться или повеселиться, посозтязаться в меткости стрельбы по мишеням, по крутить физическую версию warbox и тд.
    6)Убрать гранаты из игры вообще или сделать для пвп ограничение по их использованию, ибо бесит что все время на кб летят гранаты в лоб, это бред.
    Надеюсь мои предложения будут интересны)
    Последний раз редактировалось 1111dembely1111; 19.07.2019 в 02:06.

Гвардеец Аватар для LukazAbMon
    Лучших ответов
    0

2
    Измените пожалуйста интерфейс в целом - уж больно надоел он. Очень надоел.
    Не имею ввиду прям глобальное изменение стиля, но следует сделать интерфейс в таком же, или похожем стиле, видоизменённом, и усовершенствованном (64 бита всё-таки, хочется и интерфейсных обновлений).

В том числе, следует изменить\усовершенствовать различные сортировки в плане всего - достижений, оружия, заранее устанавливаемое оружие перед боями (типа профилей, например, для РМ), и так далее.
    То, что уже просили многие, наверное сотни, если не тысячи раз. И то, чего, наверное, хотели бы 90-95% игроков, даже если не просили этого.
    Но из видеоролика рассказов девелоперов было слышно, что этим вы вроде, занимаетесь. Хотелось бы верить, и надеюсь на такие изменения.
    По крайней мере, они говорили, что будут заранее устанавливаемые оружия, и сами хотели бы этого в игре. Но опять же - хотелось бы изменения интерфейса в целом.

И прошу, расскажите об изменениях подобного рода в каких-либо видеороликах, если вы занимаетесь ими, чтобы было хоть какое-либо облегчение.
    А то эти изменения интерфейса ожидаются мной уже невероятно долго, а если взять других игроков, которые играют уже по 6 или 7 лет - думаю им вообще скучно.
    Последний раз редактировалось LukazAbMon; 19.07.2019 в 15:47.

Absolute Monarchy

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Давайте вернём графику 2012 года в игру. Я предлагаю в настройках игры поставить графику 2012 года. А те кто хотят оставить сегодняшнюю графику, 2019 того года могут её оставить. А те кто хотят играть с графикой 2012 того года смогут в настройках поставить. Мне важно что в игре была высокая производительность и так же она важна для всех.
    У меня часто бывает игра вылетает. На рейтинговых матчах постоянно кто то ливает. Точно такая же ситуация на спец операциях. Они не ливают по своей воле, игра просто вылетает.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте, у меня вопрос, касаемый пакетов до серверов мейл.ру, можете ли Вы обнародовать цифру тикрейта, установленную на ваших серверах? Увеличение тикрейта, даст нам возможность играть в нелагающую игру. Тем самым, Вы сможете исключить тот момент, когда ты уже скрылся из виду, а тебя убивает игрок, стрелявший в тебя из-за коробки/контейнера, 1.5 секунды назад. Я понимаю, что это может нагрузить и Ваши сервера и ПК пользователей, но, это не нагрузит системы так, как нагрузил х64 битный клиент. Рассмотрите, пожалуйста, моё предложение.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    вести в игру военную технику и для этого сделать огромную карту, 20 на 20 человек

+ Ответить в теме
Страница 287 из 368 ПерваяПервая ... 187 237 277 285 286 287 288 289 297 337 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения