+ Ответить в теме
Страница 283 из 438 ПерваяПервая ... 183 233 273 281 282 283 284 285 293 333 383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,830 из 4376

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

55

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FE7ehg9IJHzM хочу такие же красочные карты

Ликвидатор Аватар для ElenaZimmer
    Лучших ответов
    19

2
    Пишу во второй раз
    Сделайте чтобы во время паузы игрок присоединялся и после того как пауза спадет, он был живым.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Доброго времени суток!

Тема пойдет про оружейные модули (из поставщиков). В игре их достаточно много, но игроки используют лишь единицы. Обусловлено это тем, что какие то модули по своим характеристикам попросту лучше других.
    Основная идея оружейных модулей которая изначально была в них заложена это добавление вариативности, но с текущими настройками это не работает.
    Приведу пример ребаланса оружейных модулей для автоматов
    Существует возможность добавления модуля на ствол, цевье, прицел
    Варианты модулей на ствол:
    отсутствие модуля;
    штурмовой штык (повышает урон ближней атаки, повышает отдачу);
    легкий глушитель (снижает уровень шума, увеличивает падение урона, уменьшает урон на 15%);
    штурмовой глушитель (снижает уровень шума, увеличивает падение урона, уменьшает урон на 10%,повышает точность на 10%);
    штурмовой пламегаситель (уменьшает дульное пламя, уменьшает падение урона,улучшает падение урона).

Варианты модулей на цевье:
    Отсутствие модуля;
    Облегченная рукоятка (слегка повышает точность, слегка уменьшает отдачу);
    Штурмовая рукоятка (повышает точность, уменьшает отдачу);
    Рукоятка сошки (повышает точность, уменьшает отдачу,уменьшает увод ствола в положении лежа);
    Гранатомет (уменьшает точность, увеличивает отдачу, собственно позволяет стрелять из подствола).

Варианты с прицелом рассматривать для шт не буду, тк люди играют с тем который больше нравится.

Всем известно что игроки пользуются в большинстве случаев (пламегаситель, рукоятка сошки и коллиматор Truglo). В редком случае используют штурмовой глушитель и двукратный прицел. Легкий глушитель, или облегченную,
    или штурмовую рукоятку никто не использует. Без модулей так же никто не играет, хотя отсутствие модуля тоже можно обыграть как модуль, сейчас опишу что я имею в виду.
    Без модуля на ствол никто не играет, потому что есть пламегаситель, который дает исключительно плюсы. Так же как и все рукоятки, никто не будет играть без рукоятки потому что зачем это делать когда с рукояткой меньше отдача.
    НО, если бы пламегаситель резал скорострельность на 10%, то игроки бы задумывались а стоит ли расплачиваться скорострельностью взамен на лучшую пробивную способность и прочие плюшки.
    По поводу цевья, если бы рукоятки замедляли смену оружия, то перед игроками так же стоял бы выбор между тем что им важнее, более быстрая смена оружия или точность и пр. Реализовать это можно грамотно, путем ускорения смены без модуля на цевье на 10%, что бы не портить тайминги и ощущения от смены с рукояткой которые есть сейчас.
    По поводу прицела, отличное решение уже есть в игре в виде мушки на крисе кастом, там прицеливание быстрое. Если бы по такому принципу было на вех оружиях, игрокам так же приходилось бы вибирать между более комфортной стрельбой и скоростью прицеливания.
    Это всего лишь мои мысли и все эти и последующие предложенные мною варианты изменения модулей нацелены на добавления вариативности их использования.
    Теперь опишу как можно было бы поменять модули для сами знаете чего
    Варианты модулей на ствол:
    отсутствие модуля ();
    штурмовой штык (повышает урон ближней атаки); - им не пользуются потому что стрелять с ним менее комфортно, если убрать отрицательный эффект или понизить его, популярность бы увеличилась
    легкий глушитель (снижает уровень шума, слегка увеличивает падение урона, уменьшает урон на 10%);
    штурмовой глушитель (снижает уровень шума, увеличивает падение урона, уменьшает урон на 10%,повышает точность на 10%);
    штурмовой пламегаситель (уменьшает дульное пламя, уменьшает падение урона,улучшает падение урона, снижает скоростельность на 10%).

Варианты модулей на цевье:
    Отсутствие модуля;
    Облегченная рукоятка (слегка повышает точность, слегка уменьшает отдачу,слегка снижает скорость смены оружия);
    Штурмовая рукоятка (повышает точность от бедра, уменьшает отдачу,снижает скорость смены оружия);
    Рукоятка сошки (повышает точность в прицеле, уменьшает отдачу,уменьшает увод ствола в положении лежа, снижает скорость смены оружия);
    Гранатомет (слегка увеличивает отдачу, собственно позволяет стрелять из подствола,снижает скорость смены оружия).

Так же хорошо было бы реализовать быстрое прицеливание на всех видах прицелов для снайперских винтовок, все пользуются только 5х потому что у него быстрое прицеливание.
    Добавление такого эффекта другим не поломает игру, а просто добавит вариативности использования прицелов в зависимости от кратности.

Это всего лишь примеры, наверняка разработчикам будет виднее как лучше это реализовать, повторюсь,основной посыл это ребаланс модулей в целях добавления вариативности.
    Всем спасибо кто прочитал, надеюсь не останется без внимания.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Жалоба на новые дымы. Создание новых дымов было глобаной ошибкой. Жалоба не на то что мне не удобно, это просто абсурдно. этими дымами, как в той игре с которой вы их слямзили, не отрезают проход или прострелы, они напрочь вырывают куски карты, у игроков по два а то и по три дыма, а игроков в команде пять, 3*5=15, кидаешь все дымы в плент и спокойно минируешь и ваш звук минирования, до одного места. Ты законтрить плент с растояния не можешь, особенно если остался один и пытаешься выжить, охраняя бомбу, тебе нужно в плент зайти, да еще и найти того кто минирует, спокойно не парясь, а ты ничего сделать не сможешь, потому что новые дымы ввели, ошибка очень тотальная. Или из нужно разжижать или верните старые, где эстетика от старых дымой, где эффекты, такая реалистичная игра, с такими не реалистичными дымами, для таких дымов, вернее для такого их количества за оин раунд, у вас слишком маленькие карты и слишком большое кол-во игроков на одну точку.

Гражданский Аватар для ChaineD95
    Лучших ответов
    0

1
    Я бы хотел чтобы вы донесли до разработчиков информацию о создании оружия, данная проблема меня уже доконала поперёк горла, так как я ранее писал об получении редкого оружия на общую раздачу, то есть возможность купить его, так сейчас я бы хотел потребовать немногих улучшений для него, я понимаю оружие коллекционное, но мне он нравится очень.
    - Luger, (Люгер) этот пистон очень принёс бы доход проекту, так как коллекционеров уйма в игре, ниже оставлю фотографии >.
    -Нужен скин на данное оружие золотой с гравровкой, или же сам пистолет Золотой Люгер Мк. 2 с глушителем, тоесть редкий, раз в месяц в коробках даже если вы будете вводить его его попытаются выбить уверен, а если не прокатит этот метод, мне лично он не помешает)
    - Еще улучшение отдачи, большего не требую, у меня есть этот пистолет еще с 1944 года от Деда, и у него нет такой отдачи как в игре, буду ждать ответа.
    И дополнение, на форума нет разрешения оставить свое мнение по этому поводу потому что создания тем мне запрещено.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9bed9ea28d14ea3e2b286ff612185b82--presentation-ivory.jpg
Просмотров: 2
Размер:	73.8 Кб
ID:	1452207Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10633328.jpg
Просмотров: 3
Размер:	32.5 Кб
ID:	1452208
    Последний раз редактировалось ChaineD95; 12.07.2019 в 21:24. Причина: Орфографическа ошибка

Рейнджер Аватар для bogelv
    Лучших ответов
    0

2
    у меня предложение сделайте более легкими новые спец операции в режиме профи такое ощущение что они сделаны для людей которые сутками сидять у компа и тренируются в прохождение с рандомными людьми практически не возможно пройти новые спец операции на профи и новые если делайте то не надо делать их такими сложными думаю за облегчение спец операций много народу радеет делайте по типу ледокола вулкана и анубиса по сложности

и еще одно предложение пересмотрите достижение «Порхай как бабочка» где нужно Выиграть 750 матчей в PvP ни разу не умерев по моему это через чур если его зарабатывать честным путем сделайте 100 вместо 750
    Последний раз редактировалось bogelv; 12.07.2019 в 22:51.

Мой скил зависит от пинга

Рейнджер Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

3
    Верните старый вид дыма, этот ужасен просто
    Последний раз редактировалось Snaiper88; 15.11.2019 в 19:45. Причина: 3.34

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    пофиксили подкаты огромное спасибо,а как насчёт ф12 предлагаю убрать эту кнопку из игры что бы все играли в равных условиях!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Предлагаю дать авмке нормальный фастзум, чтобы как перекрестие оказалось на противнике, пуля летела не в молоко а прямо в него, хотя бы золотой
    И просьба апнуть калашик 47, сделайте отдачу попроще, даже с боевыми фиг пойми куда летит ствол, хоть прокликом стреляй, не помогает

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Исправьте пожалуйста отображение штурмовой рукоятки, выглядит просто ужасно. Наверняка такое отображение не только на этом оружии
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0005.jpg
Просмотров: 16
Размер:	93.4 Кб
ID:	1452232

+ Ответить в теме
Страница 283 из 438 ПерваяПервая ... 183 233 273 281 282 283 284 285 293 333 383 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения