+ Ответить в теме
Страница 280 из 340 ПерваяПервая ... 180 230 270 278 279 280 281 282 290 330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,800 из 3399

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

48

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Сделайте привязку компендиума к одному персонажу, а не к аккаунту.

Новобранец Аватар для Wicoutbrain
    Лучших ответов
    0

1
    Вместо того что бы упрощять геймплей ставя игроков в неудобные для них условия обрубая фичи одну за одной, лучше усложнить самих игроков, добавив карты для соло тренировок в которых можно было бы проработать какие нибудь скилы.
    Самая легендарная из таких карт это "Train aim", тут нельзя упоминать сторонние проекты но эта карта из очень небезизвестного шутера и подобных карт в мастерской стим для этого шутера немеренно
    и они продолжают появляться.
    Начиная от тренировок отдачи "Recoil master" на которой игроки тренят спрей,или где игрок стреляет быстро в рандомно появляющиеся "тарелки", заканчивая картами с бегущими на игрока ботами где он стоя посередине
    карты просто их отстреливает совершенствуя свою игру путём программирования своей мышечной памяти которая несёт ключевую роль в навыке стрельбы.
    На мой взгляд если добавить такие карты или придумать аналоги для вф, то игроки смогут не изобретая велосипед "а именно это приходится делать на данный момент" спокойно совершенствоваться а не топтаться на месте годами.
    Вот ссылки на то что я имею в виду,к примеру базовая тренировка -
    В Вф очень зашла бы карта FAST AIM/REFLEX MAP где со всех сторон на игрока бегут безоружные бесконечно ресающиеся боты его задача тренировать свою стрельбу на этих ботах.
    Крч надеюсь я донёс суть, иногда настроения играть нет и будь такие карты можно было бы залипать в них отходя от омерзительных каток "отводя душу" при этом извлекая пользу.
    P/s Пылегон в вф не идёт ни в какое сравнение с вышеописанным, там можно тренить нормально только горизонтальную наводку но вертикальная в итоге остаётся на уровне грунта.
    Да и имея инструменты заточки скилов - новички быстрее бы осваивались.
    Последний раз редактировалось vbxczbcxbxcbh; 03.07.2019 в 16:54. Причина: Пункт 3.8 убраны ссылки

Шпион Аватар для ELement2012
    Лучших ответов
    0

5
    1.Сделайте уже наконец индикатор пинга не палочками, а конкретными цифрами, у вас всё равно серваки пингуют инфу, что так, что так, разницы нет, но гораздо практичнее и удобнее иметь непосредственно более точное представление о пинге игроков.

2.Добавьте ползунки громкости для отдельного игрока, во время спецопераций и РМ, потому что одних еле-еле слышно, а другие могут закладывать уши своей громкостью одновременно.

3. Убрать коллизию выпавшего с трупов оружия, потому что из-за него очень часто прерываются подкаты в самый неподходящий момент, и этот приём так же абузят стеноподкатные.

4. Банально, но добавить наконец пресеты для ПВЕ, ПВП и Рейтигговых матчей.

5. Добавить в описание к оружию отдельную вкладку с скрытыми ТТХ, назвать их "Полные характеристики" или что-то в этом духе.

6. Ограничить спам положения "присесть" на манеру другой игры. После мгновенных 2-3 приседаний увеличить время приседания ( сделать замедление анимации) в несколько раз на секунд 5.

7. Добавить функцию "авто удаления" предметов со склада с истёкшим сроком времени, рядом с кнопкой автоматического ремонта. Либо же хотя бы добавить отключение уведомлений о конце срока предмета в окне уведомлений.
    Последний раз редактировалось vbxczbcxbxcbh; 03.07.2019 в 16:55. Причина: Пункт 3.8

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю: всему сборному оружию сделать глушители, аналогичные Kris Super V Custom,
    РМ разделить на 2 лиги-обычный РМ со старым переходом из лиги в лигу и добавить "лигу чемпионов" с переходом по лигам, как РМ 2,0 , доступную игрокам, достигшим в прошлом золотую лигу.
    так же предлагаю убрать функцию шлемов видеть мины и ботинок задержкой срабатывания мин -заменить ее дополнительной защитой от взрывов отдельных бронежилетов и ботинок (бред, когда кто-то видит через дверь, что там стоит мина).

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Предлагаю, чтоб всем игрокам выдавали компенсацию из-за ваших технических работ, и лучше всего в кредитах!

---------- Сообщение добавлено в 09:11 ----------

Цитата Сообщение от BorisBRITVA71 Посмотреть сообщение
    Предлагаю: всему сборному оружию сделать глушители, аналогичные Kris Super V Custom,
    РМ разделить на 2 лиги-обычный РМ со старым переходом из лиги в лигу и добавить "лигу чемпионов" с переходом по лигам, как РМ 2,0 , доступную игрокам, достигшим в прошлом золотую лигу.
    так же предлагаю убрать функцию шлемов видеть мины и ботинок задержкой срабатывания мин -заменить ее дополнительной защитой от взрывов отдельных бронежилетов и ботинок (бред, когда кто-то видит через дверь, что там стоит мина).
    А ещё предлагаю сделать балансировку по пингу во всех пвп и особенно в рм, разрабы это ведь несложно по сути у вас уже всё есть, тока осталось немного допилить,
    и многие игроки перестанут мучится в игре, не ленитесь делайте хоть что то что вас просят на форуме!

Сержант Аватар для propovednik82
    Лучших ответов
    0

3
    Предлагаю отключить функцию скриншотов в игре до решения проблемы, т.к. очень сильно надоели багоюзеры особенно на высоких лигах РМ.

Убрать нокдаун у снайпера титанов 2 в игре почти нет(ни кто не юзает) так может стоит задуматься о данной не нужной механике.
    Последний раз редактировалось propovednik82; 03.07.2019 в 09:24.
    Время менять проект все ближе и ближе....

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

2
    Предлагаю наладить форумное общение админов с игроками (не отдельную тему, а здесь). Игроки выдвигают предложение но не видят реакции.
    "Если в тёмной комнате, полной людей, не слышать от них ничего - со временем кажется, что ты один!!!!"

Предлагаю на PvP сделать разделение не как сейчас две категории - новички и ветераны!

Предлагаю выделить категорию из ветеранов - ПРОФИ - те кто от 61 уровня!

от 61 ур. игроки наиболее честные и заслуженные. думаю так было бы правильнее.
    (правда игру уже столько игроков покинуло!!!!)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Надо добавить совместимость игры с CursorFX (Если что, вот мой текст насчёт этого:"Здравствуйте дорогие разработчики Warface, у меня есть одна проблема - я скачал программу CursorFX и поставил свой новый курсор(не стандартный),запустил игру ,а курсор то ли не отображается вовсе, то ли отображается, но стандартный.Пожалуйста решите проблему совместимости с CursorFX(если что я проверял в других играх где нет своего курсора - там всё отлично)"

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Тезис - Тенденция к скилловой стрельбе по головам - сведет игру в могилу. Разрыв в скилле и скиллозависимость игры чрезмерна.
    Пояснение - играю в вф уже лет 5, но урывками, и не могу стрелять по головам, из за чего нахожусь на дне рейтинга. Но меня это не расстраивает, а лишь дает возможность ощутить себя любым рандомным новичком, который зашел в вф после колды\батлы\айрона\где зачастую удобнее зажать в тело, чем выцеливать голову.
    Давайте представим мясорубку пригорода. На карте 14 человек с разным оружием - средний донат, варбаксы на время, поставщики, которые играют по заветам более сбалансированных к скиллу игроков играм.
    Стреляют в тушку, на дальних дистанциях отсечки или проклик, кто то рандомит в голову. И тут подключается игрок, который только за прошлую неделю наиграл 500 часов, с минимальной графикой, с эмочкой в руках, подкаты в стены, безупречный аим иии... ну вы поняли.
    С вводом сета армагеддон будет еще хуже новичкам и не особо скилловым ребятам, в игре и так сильный перекос в сторону шапкострелов, а дальше так вообще мрак.
    Мне скажут - иди учись играть рак, я скажу - извините, времени нет. Я могу закинуть пару тысяч в игру, она мне нравится, но я не могу сидеть десятки часов наяривая на аим. Я захожу поиграть и расслабиться, но в мясорубках играю в стату 0.4 - 0.8. Повторюсь - я не расстраиваюсь, но глупо отрицать что хочется показывать чуть лучшие результаты. А тут миникресты.
    Вопрос не во мне - вопрос в тенденции игры еще сильнее сделать разрыв в скилле игроков. Он и сейчас для меня недостижим, а дальше?
    Мне скажут - иди играй медом или снайпером. Я скажу - снайпер не мое. Мед - моего аима хватает только на автоматические пушки с высокой скорострельностью. Даже с узконом я буду сосать бибу.
    Я не предлагаю сделать по моему, или уровнять всех, меня расстраивает отталкивающая меня и многих новичков тенденция. Кстати - забавный факт! Некоторые пушки из за минимального урона в армагеддон даже не наносят урона! Предлагаю отключить урон по телу, оставить только голову!
    В тело я не убью и с десятка попаданий, а в голову одного хватит, где баланс?
    Предложение то простое, ТТК(время убийства врага) в тело должно быть чуть дольше попадания в голову. Увидел - прицелился, дал очередь в пузико -убил с 3-4 попаданий. Без вот этих - тут половину урона в руки, тут часть в пятку, тут в другую, а тут не зарегалось, там еще черти куда. А если ты дофига прошник, так и стреляй по головам, а остальным поднимут ТТК на похожий уровень. Но ты как доминировал так и будешь, разве что у новичков не будет ощущения нечестности игры.
    Да, я до сих пор знатно тешусь, когда я начинаю стрелять в спин снайперу с дистанции метр-два, он разворачивается в прыжке и дает в голову из бушмастера.

Либо делайте баланс - статка ниже единички играет с такими же, либо вводите новый режим игры - где урон проходит только в голову, либо что то делайте с ТТК.
    Тут даже антиваншотные шлемы не помогут кстати, прошник против меня успеет насовать мне полмагазина в лицо, пока я делаю третий миникрест ему в район паха.

p.s. играю как раз до выхода брони армагеддон, дальше уже считаю нецелесообразным. Игра вообще перестанет приносить удовольствие от стрельбы. Стрельба без урона - хаха.
    Последний раз редактировалось u_dcf6ccf3ad; 04.07.2019 в 14:54.

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

3
    Играю уже порядочно!
    Но! У меня в голове не укладывается тот факт, что выпущенная очередь из далеко не слабых пушек (пробовал и хони баджер, и беретту, и альфу, и калаш, и т.д.) не может убить через броник!!!
    К сведению - калаш 47 простреливал броню БТРа!!!! а броник не берёт!??????????

ФАНТАСТИКА!!!

Ещё буквально пол года-год назад я, пиля по телу уничтожал пол команды противника! Сейчас - 10 убийств за матч на Командном бое и нужно очень стараться попасть в голову!
    Человек только без головы не может жить????

Не понятно- куда катится игра, но если броню усилили до космических высот, то требуется космическое оружие чтоб его пробить!!!
    Проект очень интересный и не хочется его бросать, буквально на прошлой неделе я сильно закупил оружие и понял, что ничего я у себя не улучшил!!! Золото не поможет, когда надо попадать в маленькую голову.
    А есть ещё и задержка на 2 сек. За это время золотой Хонибаджер выпускает всю обойму - результат, я не попадаю вплотную к противнику - не засчитывается целая очередь!!!
    Исходя из этого просьба!
    1- игрок должен умирать так же , как и падают мишени на стрельбище!!! Иначе кто-то врёт!
    2- решайте что-то с задержкой в 2 сек (настройки уже давно на минимуме)
    дополнение!
    Сделайте анимацию вставания из положения лёжа"Х" такую же как и при подъёме на препятствие или если сбили с ног! Это реальность!
    Что бы встать из положения "ЛЁЖА" надо опереться об пол руками! Конечно ни какой стрельбы при подъёме с пола быть не может! Как и с подкатами!
    Не получается представить как это выглядит? Попросите кого-нибудь проделать этот фокус - сразу всё будет понятно!!!
    Последний раз редактировалось STARXANN; 04.07.2019 в 17:54.

+ Ответить в теме
Страница 280 из 340 ПерваяПервая ... 180 230 270 278 279 280 281 282 290 330 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения