+ Ответить в теме
Страница 278 из 427 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,771 по 2,780 из 4270

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

54

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Тезис - Тенденция к скилловой стрельбе по головам - сведет игру в могилу. Разрыв в скилле и скиллозависимость игры чрезмерна.
    Пояснение - играю в вф уже лет 5, но урывками, и не могу стрелять по головам, из за чего нахожусь на дне рейтинга. Но меня это не расстраивает, а лишь дает возможность ощутить себя любым рандомным новичком, который зашел в вф после колды\батлы\айрона\где зачастую удобнее зажать в тело, чем выцеливать голову.
    Давайте представим мясорубку пригорода. На карте 14 человек с разным оружием - средний донат, варбаксы на время, поставщики, которые играют по заветам более сбалансированных к скиллу игроков играм.
    Стреляют в тушку, на дальних дистанциях отсечки или проклик, кто то рандомит в голову. И тут подключается игрок, который только за прошлую неделю наиграл 500 часов, с минимальной графикой, с эмочкой в руках, подкаты в стены, безупречный аим иии... ну вы поняли.
    С вводом сета армагеддон будет еще хуже новичкам и не особо скилловым ребятам, в игре и так сильный перекос в сторону шапкострелов, а дальше так вообще мрак.
    Мне скажут - иди учись играть рак, я скажу - извините, времени нет. Я могу закинуть пару тысяч в игру, она мне нравится, но я не могу сидеть десятки часов наяривая на аим. Я захожу поиграть и расслабиться, но в мясорубках играю в стату 0.4 - 0.8. Повторюсь - я не расстраиваюсь, но глупо отрицать что хочется показывать чуть лучшие результаты. А тут миникресты.
    Вопрос не во мне - вопрос в тенденции игры еще сильнее сделать разрыв в скилле игроков. Он и сейчас для меня недостижим, а дальше?
    Мне скажут - иди играй медом или снайпером. Я скажу - снайпер не мое. Мед - моего аима хватает только на автоматические пушки с высокой скорострельностью. Даже с узконом я буду сосать бибу.
    Я не предлагаю сделать по моему, или уровнять всех, меня расстраивает отталкивающая меня и многих новичков тенденция. Кстати - забавный факт! Некоторые пушки из за минимального урона в армагеддон даже не наносят урона! Предлагаю отключить урон по телу, оставить только голову!
    В тело я не убью и с десятка попаданий, а в голову одного хватит, где баланс?
    Предложение то простое, ТТК(время убийства врага) в тело должно быть чуть дольше попадания в голову. Увидел - прицелился, дал очередь в пузико -убил с 3-4 попаданий. Без вот этих - тут половину урона в руки, тут часть в пятку, тут в другую, а тут не зарегалось, там еще черти куда. А если ты дофига прошник, так и стреляй по головам, а остальным поднимут ТТК на похожий уровень. Но ты как доминировал так и будешь, разве что у новичков не будет ощущения нечестности игры.
    Да, я до сих пор знатно тешусь, когда я начинаю стрелять в спин снайперу с дистанции метр-два, он разворачивается в прыжке и дает в голову из бушмастера.

Либо делайте баланс - статка ниже единички играет с такими же, либо вводите новый режим игры - где урон проходит только в голову, либо что то делайте с ТТК.
    Тут даже антиваншотные шлемы не помогут кстати, прошник против меня успеет насовать мне полмагазина в лицо, пока я делаю третий миникрест ему в район паха.

p.s. играю как раз до выхода брони армагеддон, дальше уже считаю нецелесообразным. Игра вообще перестанет приносить удовольствие от стрельбы. Стрельба без урона - хаха.
    Последний раз редактировалось u_dcf6ccf3ad; 04.07.2019 в 14:54.

Гвардеец Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

3
    Играю уже порядочно!
    Но! У меня в голове не укладывается тот факт, что выпущенная очередь из далеко не слабых пушек (пробовал и хони баджер, и беретту, и альфу, и калаш, и т.д.) не может убить через броник!!!
    К сведению - калаш 47 простреливал броню БТРа!!!! а броник не берёт!??????????

ФАНТАСТИКА!!!

Ещё буквально пол года-год назад я, пиля по телу уничтожал пол команды противника! Сейчас - 10 убийств за матч на Командном бое и нужно очень стараться попасть в голову!
    Человек только без головы не может жить????

Не понятно- куда катится игра, но если броню усилили до космических высот, то требуется космическое оружие чтоб его пробить!!!
    Проект очень интересный и не хочется его бросать, буквально на прошлой неделе я сильно закупил оружие и понял, что ничего я у себя не улучшил!!! Золото не поможет, когда надо попадать в маленькую голову.
    А есть ещё и задержка на 2 сек. За это время золотой Хонибаджер выпускает всю обойму - результат, я не попадаю вплотную к противнику - не засчитывается целая очередь!!!
    Исходя из этого просьба!
    1- игрок должен умирать так же , как и падают мишени на стрельбище!!! Иначе кто-то врёт!
    2- решайте что-то с задержкой в 2 сек (настройки уже давно на минимуме)
    дополнение!
    Сделайте анимацию вставания из положения лёжа"Х" такую же как и при подъёме на препятствие или если сбили с ног! Это реальность!
    Что бы встать из положения "ЛЁЖА" надо опереться об пол руками! Конечно ни какой стрельбы при подъёме с пола быть не может! Как и с подкатами!
    Не получается представить как это выглядит? Попросите кого-нибудь проделать этот фокус - сразу всё будет понятно!!!
    Последний раз редактировалось STARXANN; 04.07.2019 в 17:54.

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    В быстрой игре на спецоперациях на уровне профи и выше игроки убивают друг друга сливая всю команду. Я уже несколько раз за последние пару дней попадался на таких игроков. Уберите пожалуйста урон по своим, игроки этим злоупотребляют и не дают играть другим. Или проведите голосование среди игроков в игровом центре хотят убрать урон или нет. Надоело умирать оттого, что кто то хочет нагадить другим.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте,есть предложение по улучшению лобби в пве,можно на иконке той или иной миссии добавить количество играющих людей как в пве миссиях так и спецоперациях,что бы игроку было удобней ретироваться где наиболее активно происходит игра и не стоял ждал в поиске менее заинтересованной комнаты игроков.
    Последний раз редактировалось bavariya25; 05.07.2019 в 00:43.

Гражданский Аватар для 555555nnn
    Лучших ответов
    0

0
    Сделайте пожалуйста,чтоб на полигоне можно было настраивать
    чуствительность мышки и звук в игре.
    На то он и полигон,чтоб приготовится играть...
    спасибо.
    Последний раз редактировалось 555555nnn; 05.07.2019 в 07:41.

Гвардеец Аватар для LukazAbMon
    Лучших ответов
    0

2
    Ну, чтобы решить проблему с хэдшотами нужно всего лишь немного приравнять к ним\сделать повыше множители попадания в тело
    (к примеру в среднем сейчас они равны 1.0, а нужно сделать 1.5-2.0; урон по конечностям оставить в районе 0.8-1.0; а в голову оставить 5.0, опять же, в среднем).
    И уже к этим значениям множителей подгонять урон оружия. Тогда игра станет гораздо реалистичнее.

У меня лично проблем с попаданием по головам нет. К примеру задания Армагеддона с крушителями я сделал всего за 4 катки,
    250 голов с глушителями на тактических режимах я сделал за 2 дня (правда, остатки пришли только на 3-ий день),
    но я всегда был и выступал за реалистичность в играх, и удобство этих игр в принципе.
    Поэтому и советую подогнать множители под урон оружия, и подумать над уроном в целом, а также что будет с динамикой игры, чтобы заранее избежать возможных проблем и с этим.
    Последний раз редактировалось LukazAbMon; 05.07.2019 в 09:28.

Гвардеец Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

3
    Если правильно понимаю - за убийство самого себя (-200 очков)
    Так введите за убийство отрицательный показатель помощи команде. к примеру (-1000) с предупреждением прямо в игре!

И если к концу игры у игрока не будет положительного (Не нулевого, а именно положительного) показателя помощи команде, то он не должен получать очки опыта, варбаксы, призы за прохождение, нашивки и т.д., но должны списываться варбаксы на восстановление амуниции и оружия.
    Т.е. если много своих убил, упал в минус, должен быть наказан.

Если игрок случайно убил, извинился (так принято между игроками), то ему -1000 и он будет стараться играть аккуратнее и активно помогать команде, чтоб закрыть минус!

Тогда убийцы сами вымрут!

Представьте - есть "альтернативно одарённые" которые валят всю команду = им -4000 очков помощи команде

Да, в личную статистику добавьте показатель убийство своих - тогда такой игрок никогда не найдёт себе нормальный клан и его в "ТИМУ" брать не будут! Зачем игрокам УБИЙЦА СВОИХ?!!

И в конце игры, при подведении итогов - в таблице надо указать кто и сколько раз убил своих игроков! Пусть стыдно будет!
    Если этот показатель превысит от-5000 до-10000 за матч (зависит от просто ПвЕ или спецоперации), то бан на сутки, пусть выдохнет!

Убийство в вертолёте считать предательством - 1000(бан на 30 мин) - 4000 (бан на 3 дня)!!!!!

Так требует справедливость!!!

Ещё! Часто игроки покидают игру , а новые не заходят!
    Думаю - логично очки опыта, поставщиков и варбаксы перераспределять на оставшихся.
    Будет честно, если пройдя спецоперацию втроём, игроки получат больше бонусов, а не как будто они прошли полным составом!

Это привлечёт желание попробовать пройти тем составом, что остался, а не бросать игру за неперспективностью!!!
    Последний раз редактировалось STARXANN; 05.07.2019 в 09:43.

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

Гражданский Аватар для steeratel
    Лучших ответов
    0

3
    Доброго времени суток. Ни для кого не секрет, что в время выполнения заданий платных дополнений народ часто просит запустить их куда либо; на пве или спец в одного или двух игроков. И это довольно проблематично, пока найдешь
    людей для запуска, а то можешь и не найти. Почему бы не ввести платные жетоны допуска позволяющие запускаться любым количеством игроков на любой уровень сложности пве и спец. Возможно конечно это нагрузка на сервер, но народ
    все равно запускается.
    Последний раз редактировалось vbxczbcxbxcbh; 05.07.2019 в 18:51. Причина: 3.30

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    Здравствуйте,сейчас в игре есть куча флагов разных стран в продаже.Я предлагаю разработчикам нарисовать эмблемы городов с их названием,у каждого города есть герб,нарисовать герб и подписать что за город.И продавать так же как флаги по 60 кредитов.Думаю многие бы себе купили.

Шпион
    Лучших ответов
    0

3
    Все говорят что баг с Ф12 это самое зло. Но как в процессе игры можно пальцем к нему дотянуться? По-любому эту кнопку переназначают наверное. Если запретить ее биндовать, то и использовать ее будет очень сложно.

+ Ответить в теме
Страница 278 из 427 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 378 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения