+ Ответить в теме
Страница 278 из 312 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,771 по 2,780 из 3111

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

48

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    очень бы хотел чтобы, в след. спец. мы играли за blackwood, наш же взяли в плен? естественно то что они заставят нас играть за них, ( я так думаю ) , очень было бы круто воевать против warface,

Ну естественно можно выбрать другой вариант событий, тоесть нас взяли в плен, и нас будут пытаться спасти бойцы , после освобождения разгромить полностью базу и всё что там находится, может сделать
    момент погони, на тех же машинах/лодках/кораблях и тд.

очень хотелось бы видеть робота (высокого) желательно вместо рук пулемёты (не сэд) другой вид. Или сделать что-то наподобии сэда, который будет пинать/бросать. Так же было бы прикольно у этого сэда видеть
    механику того что когда warface БУДЕТ воевать против данного робо-сэда, чтобы он мог брать 1 бойца в руки (это будет выглядить как анимация) вот, берёт сэд себе в руки бойца из warface и допустим
    отрывает конечности (смерть) или будет лучше если он будет брать за шею и растреливать тушку с пулемёта

Сержант
    Лучших ответов
    7

0

Командный бой

С Вашим заданием - 15 побед на командном бою "фишки" стали слишком актуальные и нужно их пофиксить.

1 - Поставить лимит на кик, то есть один и тот же человек может быть кикнут только 3 раза подряд а потом должна быть возможность поиграть без кика.
    (Если будет счет 0 - 3 кикают, если будет счет 0 - 2 кикают, 1 - 4 и т.д.)
    2 - Когда человек умирает, нужно чтобы в счет моментально было начислено очко а не когда человек нажмет на Пробел или подождет 11 секунд, а сразу.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Ботинки штурмовика "Спектр" (Дельта):
    На 20% повышают защиту ног
    На 10% увеличивают скорость рывка
    На 30% увеличивают скорость движения пригнувшись
    Тяжелые ботинки:
    На 3 сек. задерживают срабатывание противопехотных мин
    На 10% повышают скорость рывка
    Боевые ботинки:
    На 15% повышают скорость рывка
    На 40% повышают длительность рывка
    Собственно предложение апнуть (а точнее просто изменить ботинки "Дельта) Сменить Скорость движения пригнувшись на Дальность рывка либо вовсе убрать скорость движения пригнувшись, но добавить бонус за 2 предмета - дальность рывка. В том виде которые мы имеем сейчас эти ботинки не рыба не мясо (ни на пве, ни на пвп) Напомню что ШАНС получить эти ботинки всего 1%!
    P.s. Для сравнения добавил ботинки которые близки по статам, но куда более предпочтительней нежели то, что из себя представляют "Дельта"
    Последний раз редактировалось SamuelBaium; 26.06.2019 в 20:32.

Десантник
    Лучших ответов
    8

1
    Хочу больше хардкора в Армагеддоне!
    Предлагаю маленькое дополнение к Армагеддону и всем последующим ивентам.

Добавить 10 дополнительных заданий уровня Супер-хард, которые никак не завязаны с недельными и друг с другом. Выполнять их можно параллельно друг с другом и с еженедельными заданиями.
    Задания по типу: 100 мозголомов на ПВП, 1000 хедов на РМ, 1000 убийств в подкате в хед на ПВП, 250 разминирований бомб на РМ, 1000 ресов на РМ, 1000 убийств в прыжке на ПВП, 10 двоих сразу на РМ, 100 раз троих на РМ, 500 убийств с болта в хед
    Задания как видно долгоиграющие, а некоторые еще и достаточно сложные для среднего игрока. Время выполнения заданий - до конца ивента. Много заданий на РМ, чтобы было поменьше фарма (для любителей заниматься такой фигней)

Для тех кто не понял. Все недельные задания и награды за них не трогаем! Так что если хочешь получить фулл-сет Армагеддона - достаточно выполнить лишь 120 недельных заданий. Выполнять хард задания при этом не требуется.

Варианты наград:
    а) 1000 БО и 20 персональных кейсов. На такой вариант награды разрабы думаю могут расщедриться. Фармить задания хадкор ради такой награды вряд ли будут, но получить на халяву (чисто за игру и задротство) согласятся многие.
    б) Оружки и 1 элемент снаряжения Армагеддон навсегда (для продажи естественно). Но это уже менее очевидный вариант
    в) И как всегда достижения. За 1, за 5 и за 10 выполненных заданий уровня Супер-хард

P.S. Для любителей хаять любое предложение по принципу - людям время девать некуда и пойдите вы все на шашлыки - сообщаю, что я до сих пор не закрыл 3 задания третьей недели. Мне оно без спешки и они просто скучные. Но от сложных заданий, не влияющий на основную цепочку еженедельных квестов я бы не отказался.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Уберите систему ремонта оружия и снаряжения. Ремонт не окупается в боях. И накопить варбаксы на оружие и снаряжение нереально. Приходится играть на стартовом вооружении и снаряжении. Я уже не новичок. Много оружия и снаряжения открыл у поставщиков, а пользоваться им не могу, иначе варбаксы уйдут в 0! Я не донатер.
    Думаю, многие игроки со мной согласятся. Если они не донатеры.

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ----------

Также уберите систему автоматического исключения игроков из комнаты. Пве и спецоперации. Невозможно отойти на 5 минут. Приходишь, а там написано: "Вы исключены за бездействие". Хотя я до отхода набил много фрагов и набрал очков и всё прахом. А если спецоперация, так ещё и жетон впустую выкинут.
    Я предлагаю так: кто стоит на месте более 30 минут - давать в конце миссии маленькую награду. Например, за полное прохождение можно получить 2334 варбакса, 1654 опыта и 1324 опыта поставщиков. За бездействие в течении 30 минут давать столько: 342 варбакса, 145 опыта и 300 опыта поставщиков. Так будет лучше. И игрок не будет исключён из комнаты, и все его награды и достижения останутся, и награду получит, хотя довольно маленькую.
    Мне кажется, многие игроки со мной будут согласны. Кто согласен со мной, ставьте лайк!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю сделать поиск по средней лиге в команде, а не самой высокой и при этом сделать диапазон между игроками около 5 лиг (приглашать человек с 10 лигой может только людей от 5-й до 15-й) , чтобы игроки не злоупотребляли это играя с одной второй лигой в команде и остальными двадцатыми.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    уберите функцию F12 (скриншот) из игры

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте. Хотел бы кое-что добавить в игру.
    Сделать на каждый класс свой скин на ту же бабочку. Например, на шт один скин, на меда другой и т.д. и т.п.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю разработчикам добавить в игру такой параметр как вес оружия. Отсюда отталкиваясь можно отбалансить каждый класс в игре. Класс снайпера давно пора пофиксить. Сделать так чтоб с крупнокалиберными винтовками снайпер был гораздо медленней остальных классов,чтоб не мог выпрыгивать из-за угла и спокойно убивать.Вес того же бушмайстера около 15 кг,попробуйте выпрыгнуть с ним из-за угла в прицеле.Так же и с пулеметами,да и вообще с тяжелым оружием можно сделать.К скинам персонажа к примеру можно добавить своих плюшек.Женскимскинам к примеру добавить мобильности,но в тот же момент пусть они дают небольшой минус к броне которая на тебя одета.А некоторым скинам типо маскита(визуально он самый бронированный ) наоборот занизить скорость передвижения но добавить небольшой плюс к броне,ну или хотя бы к отдельным частям тела.Хочешь быть более мобильным но менее защищенным,бери женский скин и легкий ствол,ну и соответственно если хочешь быть более защищенным выбирай другой скин.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getimg.jpg
Просмотров: 8
Размер:	14.2 Кб
ID:	1451605 Здравствуйте, дорогие разработчики если есть такая возможность прошу вас вернуть в раздел СЕРВИСЫ возможность обмена камуфляжей а то их набралось очень много и висят в торговой площадке довольна таки не мало !

+ Ответить в теме
Страница 278 из 312 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения