+ Ответить в теме
Страница 278 из 327 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,771 по 2,780 из 3263

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

48

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Уберите систему ремонта оружия и снаряжения. Ремонт не окупается в боях. И накопить варбаксы на оружие и снаряжение нереально. Приходится играть на стартовом вооружении и снаряжении. Я уже не новичок. Много оружия и снаряжения открыл у поставщиков, а пользоваться им не могу, иначе варбаксы уйдут в 0! Я не донатер.
    Думаю, многие игроки со мной согласятся. Если они не донатеры.

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ----------

Также уберите систему автоматического исключения игроков из комнаты. Пве и спецоперации. Невозможно отойти на 5 минут. Приходишь, а там написано: "Вы исключены за бездействие". Хотя я до отхода набил много фрагов и набрал очков и всё прахом. А если спецоперация, так ещё и жетон впустую выкинут.
    Я предлагаю так: кто стоит на месте более 30 минут - давать в конце миссии маленькую награду. Например, за полное прохождение можно получить 2334 варбакса, 1654 опыта и 1324 опыта поставщиков. За бездействие в течении 30 минут давать столько: 342 варбакса, 145 опыта и 300 опыта поставщиков. Так будет лучше. И игрок не будет исключён из комнаты, и все его награды и достижения останутся, и награду получит, хотя довольно маленькую.
    Мне кажется, многие игроки со мной будут согласны. Кто согласен со мной, ставьте лайк!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю сделать поиск по средней лиге в команде, а не самой высокой и при этом сделать диапазон между игроками около 5 лиг (приглашать человек с 10 лигой может только людей от 5-й до 15-й) , чтобы игроки не злоупотребляли это играя с одной второй лигой в команде и остальными двадцатыми.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    уберите функцию F12 (скриншот) из игры

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте. Хотел бы кое-что добавить в игру.
    Сделать на каждый класс свой скин на ту же бабочку. Например, на шт один скин, на меда другой и т.д. и т.п.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю разработчикам добавить в игру такой параметр как вес оружия. Отсюда отталкиваясь можно отбалансить каждый класс в игре. Класс снайпера давно пора пофиксить. Сделать так чтоб с крупнокалиберными винтовками снайпер был гораздо медленней остальных классов,чтоб не мог выпрыгивать из-за угла и спокойно убивать.Вес того же бушмайстера около 15 кг,попробуйте выпрыгнуть с ним из-за угла в прицеле.Так же и с пулеметами,да и вообще с тяжелым оружием можно сделать.К скинам персонажа к примеру можно добавить своих плюшек.Женскимскинам к примеру добавить мобильности,но в тот же момент пусть они дают небольшой минус к броне которая на тебя одета.А некоторым скинам типо маскита(визуально он самый бронированный ) наоборот занизить скорость передвижения но добавить небольшой плюс к броне,ну или хотя бы к отдельным частям тела.Хочешь быть более мобильным но менее защищенным,бери женский скин и легкий ствол,ну и соответственно если хочешь быть более защищенным выбирай другой скин.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getimg.jpg
Просмотров: 8
Размер:	14.2 Кб
ID:	1451605 Здравствуйте, дорогие разработчики если есть такая возможность прошу вас вернуть в раздел СЕРВИСЫ возможность обмена камуфляжей а то их набралось очень много и висят в торговой площадке довольна таки не мало !

Шпион Аватар для osfvdxsdfd65
    Лучших ответов
    0

1
    сдедать , не знаю типо смайликов)) которые показывают , куда готов идти игрок..
    1) готов на РМ
    2) готов на пве
    3 готов на пве спец.
    и т.д

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ----------

сдедать , не знаю типо смайликов)) которые показывают , куда готов идти игрок..
    1) готов на РМ
    2) готов на пве
    3 готов на пве спец.
    и т.д на уровне друзей пока .. типо .
    потом уж.. поглядите
    даже если он играет что то ( у него висит этот знак.. он хочет , он пойдет , типо того )
    Последний раз редактировалось osfvdxsdfd65; 29.06.2019 в 16:42.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Есть предложения по складу:
    1. Добавить возможность переноса предметов на другой сервер.
    2. Добавить возможность удаления предметов.
    3. Ну или если удаление по каким-то причинам нельзя сделать, то хотя-бы скрытие предметов.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    1. уберите окно ремонта в другой угол!
    по окончании неудобно выбрать игрока,на которого хочешь кинуть жалобу!
    пока это окно исчезнет,игрок так же успевает выйти! очень неудобно и закрывает игроков!

2. поставьте время "день-часы-минуты", когда можно выставить вещь на продажу...
    непонятно - день продажи к примеру 25.06...НО!!! уже 22.00,а я понятия не имею,когда можно выставлять лот!
    если не помнишь,когда именно выполнил задание,так было бы удобней.

3. на сайте вф,в личном кабинете,а в частности в "моих предметах" - сделайте пожалуйста так же как и в инвентаре,
    чтоб можно было ставить фильтры по классу,по оружию,по снаряжению и тд..
    куча пушек на складе в моих предметах,в том числе новых...НО не всегда поймешь на какой класс та или иная пушка...

спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ----------

и еще просьба обратить внимание такому вопросу:
    когда есть оружие на время,очень некрасиво получается,
    когда во время запуска на игру (рм к примеру)
    перед самым запуском приходит МНГНОВЕННОЕ сообщение о том,
    что время оружия закончилось и СРАЗУ же идет запуск на игру...в итоге ты загружаешься на матч со стандартным оружием...
    пересмотрите это пожалуйста.,потому что если бы стояло время 2 мин. например,
    то естественно я не запускался бы с таким оружием,зная что оно закончится...
    прошу подойти к этому вопросу внимательно..
    Последний раз редактировалось 555555nnn; 29.06.2019 в 18:04.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Было бы здорово, если б добавили пвп 1 на 1 и пве/спецоперации тоже что б можно было играть вдвоём или втроём

+ Ответить в теме
Страница 278 из 327 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения