+ Ответить в теме
Страница 267 из 342 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 277 317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,670 из 3415

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

50

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский Аватар для Berserk3s
    Лучших ответов
    0

1
    Моё предложение по поводу РМ, а именно системы. Почему бы сделать переход между лигами не в палках, в цифрах? Очки за убийства, установку, дифьюз бомбы и т.д. стали бы наконец-то полезными. И с этой системой даже при проигрыше можно было бы не терять очки рейтинга (дальше буду сокращать - ОР), а зарабатывать их. Конечно надо всю систему очков переработать, откорректировать и дополнить. Например, при закладке бомбы и удачном взрыве всем ВЫЖИВШИМ будут доваться доп. очки, это стимулирует после закладки не рашить. Если союзников меньше, а противников больше, то будут множители очков в зависимости от количества живых союзников и противников. Таким образом, реально играющие, тащащие игроки будут иметь возможность при поражении хотя бы не уйти в минус и не слить лигу. Чем больше наберёшь очков, тем больше дадут ОР. У какого-нибудь нулёвого снайпера будет стимул взять медика, что бы хоть что-то сделать и хоть сколько-то получить ОР. Конечно надо посидеть и всё грамотно обдумать, все цифры. Например, переход с 21 лиги на 20 составляет 100 ОР, за победу максимум можно получить 50 ОР (мне конечно сейчас лень думать, считать сколько нужно набить очков, что бы получить максимум ОР, но думаю идею вы мою поняли), минимум 10, при поражении максимум 5, минимум -25. С такой системой можно сделать РМ более приятным, менее токсичным. Эта система более гибкая, более приятная соло игрокам. А с этими деревянными палками можете клановые войны слепить. Я надеюсь вы мою идею поняли и примите её во внимание. Ну согласитесь, когда в команде 3 якоря, а противник в впятером играет, не справедливо всем засчитывать поражение. Насчёт ливеров (может игра у них крашится) при загрузке или в самом начале: дань на переподключение 2 мин, если не переподключиться, то матч должен прекратится, как в других нормальных играх. Если заинтересовало, дайте знак)

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ----------

Предлагаю объединить сервера в целях повышения онлайна. Будет больше онлайна, можно будет лучше балансировать комнаты - первый плюс. В жизни бывают перемены, например, после учёбы работа, новые знакомства, узнаёшь что человек то же играет, но не на этом сервере... Повысится социальность - второй плюс. Из минусов разве что большой геморрой для разработчиков, причём это довольно жирный минус из-за которого они вряд ли что-то будут делать.
    Последний раз редактировалось Berserk3s; 05.06.2019 в 22:55.

Шпион Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

0

Подкат !!!

Порежте вы уже его, сделайте анимацию и соответственно время входа и выхода раза в 3 дольше, полную невозможность прицеливания с начала подката ( нажатия клавиши подката ) и 1 - 1.5 секунды после его завершения, что бы была возможность только стрелбы с бедра с точностью ниже чем при беге, и что бы ещё в добавок оружие ужасно сильно шатало, разумеется это надо только для пвп, для пве подкат это прикольно, но а для пвп это манёвр быстрого отступления и преодаления низких препятствий и пусть он только для этого и служит, а стреляя в подкате что бы попасть куда то можно было разве что случайно и никак больше, а то блин половина всех в подкатах и ещё много чего с ними творят они, но всё бы ничего если бы ни куча преимуществ тому кто катится на пятой точке, поэтому подкат надо резать, многие уже об этом просили и ни раз...
    и да по скриншоту, пусть при съёме скриншота персонаж встаёт как вкопаный ( замирает ) и все пули выпущенные в момент нажатия и поле самого процесса скриншота 1 - 1.5 секунды пропадают, ну кто знает тот поймёт, и вообще если были действия то откидывало назад персонажа, я про того кто скриншот делает..., если это вариант то многие были бы рады этому, ну если это поможет конечно же ...

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ----------

и про РМ с момента того как вы зажали полуавтоматы, ок ладно стерплю, но как зажали реген шмот и прочий шмот за короны ит.д... , я больше не играю РМ так как это ну блин ни честно, и ни охота так играть, и многие кого я знаю тоже перестали играть РМ из за этого, вообще уберите все эти ограничения с РМ, а то что за биосфера изолированная тепличная там у вас такая ?

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ----------

и да предлагаю убрать все запреты с опенкапов, тогда я с удовольствием посмотрю как ваш супер кибер спортсмен будет бомбить что его с калеса в скине бомжа с гитарой в титане стоя у стены вынес кто то когда он такой честный весь со скаутом был ))) или как с криса супер в кастом кого то выносят ))) вот это я думаю многие бы посмотрели, а так ну реально лично мне не интересно смотреть это, теплица какая то, кароче я за то что бы убрать ограничения на ваших опенкапах... ( подумайте об этом, лично я думаю это тема хорошая )
    Последний раз редактировалось vbxczbcxbxcbh; 06.06.2019 в 02:21. Причина: объединил

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Во время боев на пвп после убийства некоторое время висит красный знак времени для меда.За этим знаком не видно противника надо сделать так чтоб значок не мешал видеть противника

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Предлагаю убрать скриншот из игры,так как умные люди багают стены!

Лучших ответов
    0

1

Ф12 ( скриншот )

предложение, при нажатии клавиши скриншота, любые действия выполняемые персонажем тут же прекращаются и его отбрасывает назад ( если падает то продолжает падать ), но если просто прыгает куда то то его кидает назад и невозможность стрелять ему, ей, этому 2 секунды после, и пули выпущенные после нажатия 1 - 1.5 секунды анулируются, вообщем что бы скриншот был чисто скриншотом и мешался только тем кто его делает, а при нажатии в подкате персонажа бросало куда то рандомно в сторону и пару секунд анулировались все результаты его стрельбы

---------- Сообщение добавлено в 08:19 ----------

вообще если кто то катится в препятствие то пусть продолжает в него катится что бы ни случилось, пока подкат ни завершён, а потом ещё и назад на пару метров отбрасывает...

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ----------

И по баггоюзерам, которые убивают раньше чем выходят из за укрытия ( точнее материализуются, как это видно на компьютере у тех кого так убивают ) устройте показательный бан кого то злостно юзающего такой баг вы же можите подключиться и снять видео от его первого лица я думаю, вот и потом это видео с процессом бана токого гада на месяц для начала выложить на ютуб канале в новостях игры и держать такую новость в топе минимум месяц, я думаю многих это как минимум заставить задуматься, а то они ведь в наглую пишут в ответ в общем чате что за такое ни банят и то что макрос можно они считают, и по тому как они раздавали многие в головы с радона было понятно что макросс у каждого второго если ни у 2 из 3, ну и можно устроить тест по првилам игры на пример за его прохождение давать 50 000 Варбаксов, тогда половина игроков хотя бы раз его прочитает, ну и нашивку ( Правила есть закон !!! )
    Последний раз редактировалось partizan51a; 06.06.2019 в 08:21.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    добавьте возможность смены кнопки esc

Шпион Аватар для 5SuperVladislav5
    Лучших ответов
    4

0
    Заходишь на РМ, тебя там ждут 1-2 снайпера, которые ваншотят тебя на бегу, в подкате, в прыжке, в сальто, в полете, вблизи, издали, на средних и в упоре. УБЕРИТЕ такую нереальную точность у этого имбокласса. Во всех нормальных аналогичных шутерах снайпер может стрелять только в статичных положениях, у нас же у всех снайперов руки от терминатора, поэтому у него в любом положении точность 100%.

Сделайте, пожалуйста, снайперу разброс в подкате и доли секунды после, в полете и в прыжке!
    Последний раз редактировалось 5SuperVladislav5; 06.06.2019 в 14:54.

Гражданский Аватар для Saamda
    Лучших ответов
    0

2
    Предлагаю ввести в РМ ничью. Поясняю - нередки ситуации, когда игра слишком затягивается. Раундов на 60 (было раза два такое). Чтобы не терять время, и к обоюдному (для обеих команд) удовольствию, предлагаю ввести голосование о ничьей. Соответственно ни поражение, ни победу не засчитывать, прогресс оставлять нетронутым. Думаю многие бы поддержали.

Гвардеец Аватар для LukazAbMon
    Лучших ответов
    0

0
    Хочется, чтобы была возможность изменить настройки звука в полигоне.
    Например, можно было бы сделать это так, как в каком-либо матче - при нажатии клавиши "Esc", и выбора уровня звука при смещении ползунка.
    Последний раз редактировалось LukazAbMon; 06.06.2019 в 19:04.

Absolute Monarchy

Лучших ответов
    0

1
    Сперва ввели свой гуанотайм ( овертайм ), теперь ещё и порог в 11 раундов убрали, и сколько так играть у меня была уже катка 11 13, победили но 24 раунда что серьёзно, но и оплата такая что ни покрыла даже половину стоимости ремонта, вы хоть адекватную оплату сделайте, ну а лучше свой гуано тайм ( овертайм ) уберите и верните обратно 6 раундов, просто смену сторон после каждого раунда и досрочную победу если счёт 4 0, а то надоедает играть, хотя бы на пвп простом это сделайте, а то после первой такой игры идти играть туда где есть гуанотайм желания 0 ...

+ Ответить в теме
Страница 267 из 342 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 277 317 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения