+ Ответить в теме
Страница 264 из 372 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 314 364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,631 по 2,640 из 3711

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

51

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Шпион Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

0

АК-103

Убрать из описания АК103 в игре следующие слова ( По сравнению с обычным АК-74 значительно повышена кучность стрельбы благодаря наличию сбалансированной автоматики. ) так как её там в нём нет, не будет и никогда не было и быть по его конструкции не можит, либо рисуйте ак107 108, либо правьте описание, но легается он у вас как ак103 так что правте описание
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 103 107 108.jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	86.1 Кб
ID:	1450294   Нажмите на изображение для увеличения
Название: АК107 АК108.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	60.9 Кб
ID:	1450295   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 426.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	91.3 Кб
ID:	1450298   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 427.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	92.8 Кб
ID:	1450297  
    Последний раз редактировалось partizan51a; 05.06.2019 в 06:52.

Лучших ответов
    0

1
    ПМ предлагаю добавить в игру пистолет макарова, как второй стоковый ( не нуждающийся в ремонте пистолет ) открытый всем сразу, по его ТТХ тэмп максимально высокий 450 - 500, дальность 7.5 - 8, урон 50, ёмкость магазина само сабой 8 патронов, но при всём этом боезапас 400 патронов, у него всего один штатный особый модуль это глушитель не снинижающий урон но при этом он немного повышает отдачу и подброс ствола на 1 - 3 %, как вариант сделать его первым пистолетом в игре с патронником ))) ну это я так шучу но реально у вас всё оружие как без патронника ( при начале игры в нём 9 патронов 8+1, после израсходования всех 9 и смены магазина 8 но если ещё раз сменить магазин ( без дёрганья затвора ит.д..., просто смена магазина, на любом этапе пока в пистолете есть хотя бы 1 патрон ) то +1 до 9 как так патрон из патронника при смене магазина никуда ни пропадает если ни передёргивать затвор ) так же из анимации ни надо ему делать это бесполезное дёрганье затвора, пусть просто снимает с предохранителя и большим пальцем взводит курок, а при убирании оружия ставит его на предохранитель и курок при это сам безопасно снимается с боевого взвода со щелчком как при срыве курка при стрельбе, только при этом выстрела ни происходит, так как это безопасный спуск курка, при окончании патронов пистолет встаёт на затворную задержку ( затвор остаётся в заднем положении ) и просто меняется магазин и нажимается рычаг затворной радержки и затвор закрывается, а при смене магазина до окончания патронов просто меняется магазин без постановок на затворную задержку и без дёрганья затвора( то есть реалистичная анимация работы автоматики оружия ) ну из бонусов, зачем же его вводить в игру да ещё и бесплатный и не ломающийся и с таким боезапасом, ввести ему платную доп опцию за кредиты это экспансивные пули которые обладают уроном в 35 но по зомби в 500 и бронебойные пули которые обладают уроном в 100 по ботам, в 60 по зомби и в 350 по турэлям и джаггернауту, грому, седам ит.д... , а выбор какими патронами стрелять возможность осуществлять прямо в бою через модиффикацию оружия, стандартные, бронебойный, экспансивные, ну и покупка этих патронов либо колличественно за кредиты, либо на время на выбор игрока..., разумеется стандартные патроны доступны всем и бесконечные но и урон у них всего то 50...

---------- Сообщение добавлено в 07:42 ----------

так же предлагаю ввести бронебойные патроны для снайперских болтовок за короны 1 патрон 1 корона из бонуса это 100% ваншот всегда в любую даже титановую броню ит.д..., просто болтовки стали совсем неиграбельные из за постоянных опракидов ( неваншотов ), выбор какими стрелять так же в бою через модиффикацию оружия, ( да у вас уже есть в описании слова про бронебойные, поэтому написать что это зеленоносые бронебойные патроны повышенного бронебойного эффекта ), я думаю это многих убедит пересесть с полуавтоматов и калик на болты, так как будет 100% ваншот, ну разумется даже авм, альпина и прочие болты должны иметь такую опцию, кароче все ...
    Последний раз редактировалось partizan51a; 05.06.2019 в 07:37.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Объединить сервера

Лучших ответов
    0

1
    сделать так что бы при начале игры можно было выбирать каким из персонажей играть из 3х серверов, а сервера объеденить, так как ники уникальны для всех 3х и кланы тоже ( названия ) думаю проблем ни будет, из вариантов предложить тем кто захочет слить воедино все 3 профиля на аккаунте и дать компенсации за повторяющиеся предметы, а сервера реально давно пора объединить и можно под это дело ещё и нашивку забабахать ( Сильны так как едины ) это давать за 1000 боёв без их прерывания после объединения серверов, ( вариант с 3мя персонажами и общим сервером кстати продумайте, ведь в этом случае особо то никто и ничего не теряет )

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2

уберите F12 из варфейс навсегда

админы варфейс пожалуйста уберите F12 с ним много людей юзают баги убивают через стены а потом телепартируются это уже всех бесит причём на рмвот пожалуйста уберить F12 просто задолбали юзать баги с ним

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю за Winchester 1887 набить достижения "Решающий вклад" и "Трофейное оружие"???

Гражданский Аватар для Berserk3s
    Лучших ответов
    0

1
    Моё предложение по поводу РМ, а именно системы. Почему бы сделать переход между лигами не в палках, в цифрах? Очки за убийства, установку, дифьюз бомбы и т.д. стали бы наконец-то полезными. И с этой системой даже при проигрыше можно было бы не терять очки рейтинга (дальше буду сокращать - ОР), а зарабатывать их. Конечно надо всю систему очков переработать, откорректировать и дополнить. Например, при закладке бомбы и удачном взрыве всем ВЫЖИВШИМ будут доваться доп. очки, это стимулирует после закладки не рашить. Если союзников меньше, а противников больше, то будут множители очков в зависимости от количества живых союзников и противников. Таким образом, реально играющие, тащащие игроки будут иметь возможность при поражении хотя бы не уйти в минус и не слить лигу. Чем больше наберёшь очков, тем больше дадут ОР. У какого-нибудь нулёвого снайпера будет стимул взять медика, что бы хоть что-то сделать и хоть сколько-то получить ОР. Конечно надо посидеть и всё грамотно обдумать, все цифры. Например, переход с 21 лиги на 20 составляет 100 ОР, за победу максимум можно получить 50 ОР (мне конечно сейчас лень думать, считать сколько нужно набить очков, что бы получить максимум ОР, но думаю идею вы мою поняли), минимум 10, при поражении максимум 5, минимум -25. С такой системой можно сделать РМ более приятным, менее токсичным. Эта система более гибкая, более приятная соло игрокам. А с этими деревянными палками можете клановые войны слепить. Я надеюсь вы мою идею поняли и примите её во внимание. Ну согласитесь, когда в команде 3 якоря, а противник в впятером играет, не справедливо всем засчитывать поражение. Насчёт ливеров (может игра у них крашится) при загрузке или в самом начале: дань на переподключение 2 мин, если не переподключиться, то матч должен прекратится, как в других нормальных играх. Если заинтересовало, дайте знак)

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ----------

Предлагаю объединить сервера в целях повышения онлайна. Будет больше онлайна, можно будет лучше балансировать комнаты - первый плюс. В жизни бывают перемены, например, после учёбы работа, новые знакомства, узнаёшь что человек то же играет, но не на этом сервере... Повысится социальность - второй плюс. Из минусов разве что большой геморрой для разработчиков, причём это довольно жирный минус из-за которого они вряд ли что-то будут делать.
    Последний раз редактировалось Berserk3s; 05.06.2019 в 22:55.

Лучших ответов
    0

0

Подкат !!!

Порежте вы уже его, сделайте анимацию и соответственно время входа и выхода раза в 3 дольше, полную невозможность прицеливания с начала подката ( нажатия клавиши подката ) и 1 - 1.5 секунды после его завершения, что бы была возможность только стрелбы с бедра с точностью ниже чем при беге, и что бы ещё в добавок оружие ужасно сильно шатало, разумеется это надо только для пвп, для пве подкат это прикольно, но а для пвп это манёвр быстрого отступления и преодаления низких препятствий и пусть он только для этого и служит, а стреляя в подкате что бы попасть куда то можно было разве что случайно и никак больше, а то блин половина всех в подкатах и ещё много чего с ними творят они, но всё бы ничего если бы ни куча преимуществ тому кто катится на пятой точке, поэтому подкат надо резать, многие уже об этом просили и ни раз...
    и да по скриншоту, пусть при съёме скриншота персонаж встаёт как вкопаный ( замирает ) и все пули выпущенные в момент нажатия и поле самого процесса скриншота 1 - 1.5 секунды пропадают, ну кто знает тот поймёт, и вообще если были действия то откидывало назад персонажа, я про того кто скриншот делает..., если это вариант то многие были бы рады этому, ну если это поможет конечно же ...

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ----------

и про РМ с момента того как вы зажали полуавтоматы, ок ладно стерплю, но как зажали реген шмот и прочий шмот за короны ит.д... , я больше не играю РМ так как это ну блин ни честно, и ни охота так играть, и многие кого я знаю тоже перестали играть РМ из за этого, вообще уберите все эти ограничения с РМ, а то что за биосфера изолированная тепличная там у вас такая ?

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ----------

и да предлагаю убрать все запреты с опенкапов, тогда я с удовольствием посмотрю как ваш супер кибер спортсмен будет бомбить что его с калеса в скине бомжа с гитарой в титане стоя у стены вынес кто то когда он такой честный весь со скаутом был ))) или как с криса супер в кастом кого то выносят ))) вот это я думаю многие бы посмотрели, а так ну реально лично мне не интересно смотреть это, теплица какая то, кароче я за то что бы убрать ограничения на ваших опенкапах... ( подумайте об этом, лично я думаю это тема хорошая )
    Последний раз редактировалось vbxczbcxbxcbh; 06.06.2019 в 02:21. Причина: объединил

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Во время боев на пвп после убийства некоторое время висит красный знак времени для меда.За этим знаком не видно противника надо сделать так чтоб значок не мешал видеть противника

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Предлагаю убрать скриншот из игры,так как умные люди багают стены!

+ Ответить в теме
Страница 264 из 372 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 314 364 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения