+ Ответить в теме
Страница 260 из 406 ПерваяПервая ... 160 210 250 258 259 260 261 262 270 310 360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,591 по 2,600 из 4056

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

54

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Большой список моих предложений концептов оружия, сетов, механик и прочего контента с подробным описанием в данной обновляемой теме:
    https://wf.mail.ru/forums/showthread...2#post19721982
    Здесь все, увы, не уместиться.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Пинг! Пинг! Пинг!
    Если возможно сделайте задержку урона по пингу. Очень часто "белопингеры" крадут фраги (по 90 очков начисления за недобитков). Игра видит пинг в виде количества полосок, скорее всего можно сделать задержку урона игрокам с преимуществом (5 полосок например). Спасибо если получится!

Рейнджер Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

1
    ( внимание тут есть * и . но это то как слова выглядят в игре прошу внимательнее вчитываться в контекст в данном сообщении мата нет, совсем нет, совсем совсем нет !!! ) Пусть ваши супер проверяльщики или ваша супер программа незнаю что и или кто это делает, но пусть перестанет банить чат на ровном месте, мне уже прилетал бан 2 раза первый раз за опечатку ( хустроить? ), а сейчас за просто ( ху ) у меня чат общий на клавише х сидит как многие уже поняли и собственно поэтому я её порой машинально и нажимаю, вообщем суть предложения, либо научить тех кто банит за мат внимательнее читать то за что они банят, а если система то почиму бы ни сделать более чёткую отборку слов без подобной дискриминации невиновных игроков за то что они посмели букву х употр****ь в речи, что интересно но проверят боюсь, а за слово хорошо ну или темболе за слово хутор бан тоже прилетит ??? или всё же нет ?, а по вашей чудо системе, пусть она просто из предложений не учитывает просто первую букву в слове, ну или что бы это не было такой сильной лазейкой то вычитает символы на которых у игрока сидят чаты общий, команды и голосовой, ну и не вырывает из контекста, а тех кого надо наказать за мат и оскорбления игроки кого это реально обидит сами напишут и скрин приложат, пусть лучше как раньше каждый первый оскорблениями сыпет но уберите вообще эту штриховку мата и баны за мат, а то низнаю как щас но помню что слова на выходе выглядели так ( нефт***за, ко**** ), пусть лучше все матератся но и баны низачто ни прелетают, а кого надо забаним сами с вашей помошью разумеется через ПТ по скрину, и да видимо просто на меня кто то из них жалобу кинули или я низнаю ... но это порядком надоело, а ведь есть и другие пункты в правилах, и это пугает... ( даже сейчас слово ... упот ре би ть ... зазвездила мне ваша чудо система )
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 421.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	83.8 Кб
ID:	1450135   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 425.jpg‎
Просмотров: 2
Размер:	90.2 Кб
ID:	1450149  
    Последний раз редактировалось Snaiper88; 15.11.2019 в 19:42. Причина: 3.34

Сержант
    Лучших ответов
    7

1
    1 - Система уведомлений в игре.
    Система хорошая если есть 2 - 3 уведомления, но например, я решил перекинуть весь хлам с инвентаря DLC и Корзины Предметов в итоге у меня светится 100+ уведомлений.
    Создайте функцию, как на почте, "выбрать все" и кнопку "удалить", так как все находится и так в инвентаре игры, оставить только те сообщения которые отвечают за Баны чата и спец Предложения.

2 - Передача предметов навсегда из Корзины Предметов на инвентарь DLC .
    У меня есть более 10 предметов навсегда. Каждый из них уже находятся на Альфа , Браво и Чарли и с этими дополнительными мне ничего не сделать, не подарить не кому не перекинуть в игру.

Гражданский Аватар для Skambeg
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте Меня тут посетила интересная мысля, уверен что она многим понравится, мысля эта касается удобства создания оружия. Предлагаю вот такое вот решение, когда мы переходим В раздел Создания оружия и у нас есть не открытые кейсы. Чтобы их открыть нам нужно на каждый нажать и потом после истечения каждого срока кейса их ещё надо и забрать. Ведь согласитесь Будет намного удобней если эту систему автоматизировать. Вот у меня например из за отсутствия большого количества времени на игру, не всегда могу зайти и открыть их вручную, а если я их открою на следующий день или в этот же мону уехать на работу и чтоб забрать содержимое мне нужно ещё долгое время ждать когда я вернусь. СДелайте проще Когда мы играем эти кейсы начисляются и открываются автоматически, а потом автоматически забирают содержимое и освобождают место для следующего кейса. бывают и такие случаии когда про эти кейсы и не вспоминаешь, они могут очень долго лежать без дела просто открытыми или их просто забывают забрать. Подумайте над этим)

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    По детализации нового оружия - просьба на новых модельках оружия, если у них имеются складные механические приспособления, то при выборе и установке коллиматоров, чтобы стандартные прицельные складывались а не удалялись с пушки.
    В большинстве даже бюджетных фпт-шутеров это реализовано - это добавляет детализации и красоты оружию.

Сержант Аватар для VanishingPoint
    Лучших ответов
    0

0
    разработчики не успевают делать обычные короткие ПВЕ, весь фокус на длинные спецоперации, но бегать их не всегда хочется
    есть простой выход: делать две-три линейных мини-ПВЕ миссии на основе ассетов спецопераций, из Припяти и Восхода можно сделать небольшие сюжетные дополнения про вторую команду саппорта и т.п.
    без конструктора, минут на 15-20

Десантник Аватар для Po8eliteLb
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю сделать банальные вещи которые должны были быть изначально

1.Писать именно в Прогресс-Поставщики ,сколько нужно очков опыта ибо сейчас там просто полоска
    2.Показывать список наград в коробках за спецоперацию ,а то на неё вроде как и можно нажать но ничего не происходит,есть просто иконка коробки и человек просто даже не знает что там ему может выпасть...имхо это тупо и жутко не удобно сейчас!!!
    К чему эта скрытность ? я не понимаю...
    Web Designer

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Администрация верните старую систему уведомлений в самой игре. Хотя бы дайте возможность удалить или отключить их.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Сделайте уведомление о ремонте в правом нижнем углу там, где пополнить счёт. Сейчас не видно за ним ничего. И когда ачивки набиваем пусть вылетают снизу по центру, там всё равно только оружие видно, хоть не будет закрывать обзор

+ Ответить в теме
Страница 260 из 406 ПерваяПервая ... 160 210 250 258 259 260 261 262 270 310 360 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения