+ Ответить в теме
Страница 258 из 421 ПерваяПервая ... 158 208 248 256 257 258 259 260 268 308 358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,571 по 2,580 из 4210

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

54

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    С обменом пушек опоздали, мало кому будет интересно, а вот обмен на золотые версии скажем
    за 1500 кредитов норм. А эксклюзив типа скаута и ах308 скажем за 2500 и 5000 кредитов тоже норм.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    доброго время суток! в общем о наболевшем.
    1. очень много игроков просят вернуть оружие в коробках за варбаксы.речь не идет о каких то топовых позициях, хотя бы то что было,т.к. варбаксы по сути девать некуда.
    2. сделайте возможность разжаловать/повысить до офицера/рядового в кланах OFFLINE.
    3. в последней промо странице https://wf.mail.ru/promo/ready4mars?...826928_2012342 есть один очень обидный момент. почему администрация забывает о ветеранах?
    если для новичков последнее задание 1 какта на легкой спец операции награда навсегда,а для ветеранов 5 каток и награда на 30 дней. если делаете всем, то всем одинаково, я имею ввиду про награды. задания согласен можно делать посложнее но награды одинаково.
    ибо ветераны начнут просто напросто уходить, что в пинципе уже происходит. люди видят в игре одну коммерцию( как интернет магазин). верните игру как раньше, как года 2 назад, когда можно было и за варбаксы пушки выкрутить,пусть и не крутые, и так же за кредиты. вкладывать деньги не перестанут, а интерес к игре возрастет.
    и не забывайте про то что помимо привлечения новой аудитории, нужно не потерять и ту что уже есть. (лично мой интерес к игре такой какая она сейчас - никакой, и очень надеюсь на понимание с вашей стороны)

очень надеюсь на то, что мой пост прочитают админы вф и примут к сведению. и реализуют все выше сказанное. с уважением Ярпрогеймер76.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Я как любитель ачивок, предлагаю добавить поисковик в разделе "Достижения", т.к. сейчас в игре очень много ачивок, и найти себе то что тебе нужно занимает очень много времени. Можно добавить его в правом верхнем углу и ввести например слово ВОСХОД. И тебе выводятся значки, жетоны, нашивы в которых есть слово восход.

Новобранец Аватар для Hatab3579
    Лучших ответов
    0

2
    Добавьте возможность скрывать не нужные пушки/вещи в складе и те у которых закончилось время.

Гражданский Аватар для 777CONNOR77
    Лучших ответов
    0

0
    Не забывайте, внести в обмен пушек, серию Синдикат, много кто хочет поменять пушки этой серии на обычную, и набивать другие уже ачивы, как и скины сменить на обычной уже версии, а то одна и та же расцветка уже приелась до некуда, даже с Криса камуфляж Синдикат снял, не понравился(
    Новичкам! Бегите отсюда, спасайте нервы глупцы!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Проблема такого плана, которая не дает мне покоя!!! Это гр****ный сбор оружия!!! Ресурсы 4 и 5 уровня падают очень очень редко. Я АК-Альфа Год собирал! ГОД Карл!!!! Перед синдикатом все было прекрасно за месяц мне упали 200 ресурсов 5 уровня, наверное потому что уже наверное сжалились на чуваком, которому 11 месяцев 5 уровня ресы вообще не падали. Но как начался синдикат и по сей день ресурсы 4 и 5 уровня если и падают то раз в месяц. Почему некоторые за месяц уже собирают, а другие нервы свои тратят. Из платиновых кейсов ресы стабильно только 3 уровня, а золотые стабильно 2. Это несправедливо по отношению к игрокам. Такое ощущение складывается, что вам так жалко, что бы у людей были эти пушки сборные. Почему нельзя просто чтобы было стабильно сыграл определенное количество боев и выпали тебе ресы 5 уровня. Пересмотрите пожалуйста начисление ресов в игру, у кого-то на складе все эти пушки есть и сейчас добавят Тайфун так и ресы уже собраны, а большинство людей сосите у старой обезьяны. Это нечестно. Я даже вторую пушку не могу собрать. От этого так бомбит

Сержант
    Лучших ответов
    0

3
    Измените награды в золотой коробке из ежедневного входа в игру! Ну это просто смешно, пусть и элитные, но в основном малоактуальные пушки падают, и то часто на 1 ч.! В более простых коробках мне выпал ДП-12 на день.

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Меня уже бесят ваши баны чата ни за что. Только выйду с бана, напишу что-нибудь в чат, просто по игре и ваш хвалёный антимат, вырывая из контекста запрещённые слова, банит.
    Вы надоели уже. Зачем так делать? Кому нужно, он просто выключит чат в настройках.

Шпион
    Лучших ответов
    1

3
    Сделайте сортировку предментов в "Мои предметы" как в "инвентаре"

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здраствуйте а вы добавите такую функцию как подарок оружие то-есть игрок (мой друг) может мне подарить донат например голд скаут?

+ Ответить в теме
Страница 258 из 421 ПерваяПервая ... 158 208 248 256 257 258 259 260 268 308 358 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения