+ Ответить в теме
Страница 257 из 408 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,570 из 4080

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

54

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский Аватар для sVa806
    Лучших ответов
    0

1
    После изъятие из игры оглушек и отмены кругловых мин на рм, у большинства игроков стало пустовать место на поясе, которое заменяют в основном вторым дымом.
    Было бы не плохо, если за прохождение спецоперации «Марс» помимо пушек на время давали что-то вроде «Седрус-пак», который добавляется в слот на поясе и дает:
    +5% к скорости смены оружия (для медиков и снайперов);
    +5% к скорости перезарядки (для инженеров и штурмовиков).
    Пусть «Седрус-пак» выпадает так же на время и с маленьким шансом (1%) навсегда.
    Тем самым можно популяризировать спецоперацию «Марс» и туда будут ходить большое количество игроков.

Ветеран Аватар для pretorian001
    Лучших ответов
    3

0
    Всех приветствую!

Многие наслышаны о мнениях комьюнити иметь в игре двуствольное ружье.

Встречайте! DX-12 «Punisher» - брутальность в каждой детали!

Вложение 1449963

Мощь, обернутая в современный стильный дизайн!

Каратель (+/-)

Гражданский Аватар для DIMADROL42RU
    Лучших ответов
    0

1
    Предлогаю в достижениях сделать вкладку: избранное.
    Чтоб каждый раз не искать понравившиеся нашивки,жетоны.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Сделайте настоящий trade-in: сдать старые донатные пушки хотя бы за 10-20% текущей стоимости -- увидите толпы восторженных восгласов! Все равно никто там ими не играет, только мешаются на складе, а так и игрокам приятный бонус будет.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте уважаемые разработчики, у меня к вам предложение, изменить дульное пламя у пистолета-пулемета Thompson M1928 на более комфортное для глаз и нервной системы. Это оружие инженера несомненно очень хорошее, но вспышки дульного пламени больно уж режут глаза, после 5-10 мин. пользования этим оружием, хочется его быстрее сменить на что-то более комфортное для глаз.

Гражданский Аватар для 777CONNOR77
    Лучших ответов
    0

0
    Вы ввели Акцию обмена пушек, но там нет линейки серии Синдикат, очень много кто хочет снять скин Синдиката с Beretta ARX160, в том числе и я, хочется обычной версии, так как ее нет, что бы можно было скины надевать какие хочешь
    Новичкам! Бегите отсюда, спасайте нервы глупцы!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Я думаю многим знакома эта нелепая картина когда ты стоишь за препятствием (на которое по определению можно залезть) и перестреливаясь с противником хочешь сделать маневр прыжком в сторону, а тут хоба! Вместо прыжка в сторону ты залезаешь на препятствие, и пока ты тратишь около секунды на это дело без возможности достать оружие, тебя естественно чаще всего снимают.. нужно изменить механику залезания на препятствие в подобных ситуациях или сочетание клавиш, при нажатии которых возможно залезть на это самое препятствие

---------- Сообщение добавлено в 05:20 ----------

А и еще, порядком достали эти стреляющие из глаз игроки за препятствиями - подправьте уже ориентацию персонажа и оружия в пространстве! Если у меня от 1-го лица за препятствием оружие находится в видимой противником зоне, то почему этот самый противник видит в основном голову? Надо исправлять сие недоразумение

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Добавьте пожалуйста во вкладки " МОИ ПРЕДМЕТЫ " картинки оружия или НАЗВАНИЯ- снайперская винтовка. штурмовая. и т.д . НЕ разобраться что за оружие !!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось urca206; 28.05.2019 в 07:10.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Обмен старого оружия - хорошая идея.Но предлагаю дать возможность обмена на современное оружие варфейса по желанию.Ввести разную доплату.Например обмен на немного лучшее оружие будет стоить 500 кредитов.А обмен на топ оружие будет стоить 1000-2000 кредитов.Думаю многие захотят обменять и с другой стороны решит проблему комфортной игры людей,кому не везёт с коробками удачи, и кто не может себе позволить вкладывать большие средства.Лично у меня на складе много таких пушек которым бы я сделал ап за приемлемую цену.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ----------

Можно ещё сделать так.На складе сайга 12с.Обмен на:Usas12 200 кредитов.Фабарм компакт 500 кредитов.Винчестер 1000 кредитов.Маг7 1500 кредитов.Узкон 2000 кредитов.Предположим у меня есть средства на маг7.Покупаю за 1500 кредитов.Проходит время,есть возможность доплаты.Нажимаю кнопку доплатить и делаю ап на узкон.И так на каждый класс своя ценовая ветка.При этом не важно какое оружие на складе,все равно обмен на оружие будет стоить одну фиксированную цену.

Гвардеец Аватар для LukazAbMon
    Лучших ответов
    0

0
    Конечно, одной из самых актуальных идей для улучшений я считаю улучшение интерфейса.
    Как само улучшение в целом, так и улучшение различных сортировок везде, где такие сортировки есть и должны быть.
    Имеется ввиду добавление сортировок не только по дате, но и по имени, или даже по группам (по одинаковым событиям), и так далее.
    Это сделало бы игру гораздо более удобнее. Надеюсь, что подобные работы ведутся.

Но сейчас о чём: хотелось бы, чтобы подобные сортировки (или даже интерфейс в целом) были улучшены не только в самой игре, но и на официальном сайте игры тоже.
    Как личный совет, могу предложить, к примеру, ещё и сделать разнообразие цветов на датах предметов в корзине, для более удобного ориентирования.
    Плюс, после тех предметов, которые есть в корзине навсегда добавлять соответствующюю надпись "(навсегда)". Разумеется окрашенную в какой-либо удобный цвет.
    Ведь у очень многих игроков в этих корзинах лежит огромное количество предметов. У некоторых они вообще забиты до неприличия.
    И, чтобы легко и удобно было в этих предметах ориентироваться, очень нужны сортировки, и рекомендуемы изменения цветов текста дат.
    Последний раз редактировалось LukazAbMon; 29.05.2019 в 18:33.

+ Ответить в теме
Страница 257 из 408 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 357 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения