+ Ответить в теме
Страница 242 из 406 ПерваяПервая ... 142 192 232 240 241 242 243 244 252 292 342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,411 по 2,420 из 4053

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

54

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский Аватар для AdventEnot1
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю фикс дропшотов. Во время стрельбы при нажатии кнопки,которая отвечает на функцию "ЛЕЧЬ" выходит из режима стрельбы в режим от бедра и во время этого, добавить немного разброса

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Не так давно в игру на время вводили функцию,с помощью которой можно было сделать оружие серийным(магма и т.д) и наоборот,снять серию сделав его обычным.Очень хотелось бы увидеть в игре эту функцию,на постоянной основе.Скажем,за стоимость камуфляжа какой-либо серии.Уверен,желающих снять или одеть серию приличное количество(эта функция определенно поднимет бюджет игры и поможет игре развиваться дальше).

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста нормальную систему выпадения ресов для оружия. Уже 3 оружия можно собрать, а я ни одного не собрал за год, только 51 ресурс 5 уровня. С серебряного кейса выпадает 1ур, с платины выпадает 3ур. При условии что я около 5 часов времени каждый день трачу на эту игру + донат на коробки удачи, было пару месяцев перерыва. Это беспредел в игре, кто то уже по несколько раз одно и тоже собирает. Бомбит жесть, пожалуйста извините!!! Сделайте хорошо

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    с вопросом о комуфляже на usas-12. его просто нет. кроме японского. на другие которые только вышли стволы комки есть а на старичка вы до сих пор не сделали. сделайте синдикат комок на усас. хоть интерес по явится сидеть и прокачивать. а так нет интереса. да и не честно как-то. и так кострировали ствол да еще его щитают ущербным и не достойным на нормальный комок.хотя игроки до сих пор играют с ним и донатят его. у него появился бы дополнительный стимул с ним гонять. подумайте. готов поменять парочку своих комков на один к усасу да хоть 20. согласен обменять.
    Последний раз редактировалось vbxczbcxbxcbh; 24.04.2019 в 16:38. Причина: 3.3

Новобранец Аватар для BullBullit
    Лучших ответов
    0

0
    В игре 2 последних сета снаряжений из ДЛС синдикат и киви есть дополнительные плюшки за фулл сборку. За 2 предмета 1 бонус. За 3 предмета 1 бонус. За 4 предмета 3 бонуса и все эти бонусы суммируются. И взять самый первый сет снаряжения Атлас, у которого нет никаких бонусов и это нужно исправить. Потому что в нынешнем фулл сете он не юзабелен, ни на пвп, ни на пве, по сравнению с тем же синдикатом. Какие бонусы предлагаю дать я. За 2 шмота защита рук на 15-20%. За 3 шмота защита ног на 15-20%. За 4 шмота 5-10 очков брони, защита от взрывов 10-15% и -10 за попадание. Я вижу такую сборку и она по своему балансна. У неё будет не самая мощная защита головы, достаточно оставить 40%, у магмы шлемов вообще 70% защита головы, отсутствует реген здоровья и брони, но сет бронированный получается под реалии 2к19 года. Сет бронированный, но он будет убиваться снайперской винтовкой Бушмастер в любую часть тела. Повысится динамика игры, персонажи будут передвигаться быстрее, за счёт ботинок. За счёт этого придётся придумывать новые тактики. Нету защиты от срабатывания мин, но есть шлем, который видит мины на небольшой дистанции. Не самая быстрая смена оружия и не самая быстрая скорость перезарядки, но она ускорена от стока. Сет бронированный, но у него не самая топовая защита от взрывов. Так же отсутсвует скорость атаки ближнего боя, потому что слишком жирно будет давать дополнительные бонусы этому сету снаряжения. И с коммерческой точки это по своему будет выгодно, потому что в данный момент все эти предметы можно будет купить только на торговой площадке и не за дёшево.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Предлагаю добавить дополнительный сервер "Рейтинговый матч", который доступен только тем людям, которые не задонатили.
    Так как донатерское оружие в разы лучше недонатерского - настолько, что их можно ввести в отдельную категорию.
    Разные весовые категории, если позволите.

Это неадекватно выставлять человека с не-донатом против донатера, учитывая то, насколько донат-оружия тупо лучше недонатерского - просто во ВСЁМ.
    Особенно сильно это сказывается на "Дальности" - особенно оружия инженера и медика.
    Думаю, многие (если не все) не-донатеры со мной согласятся.

Ну, если "Рейтинговый матч" - это режим, на котором побеждает тот, кто больше вложил (и в этом заключается соревновательный характер) - тогда, думаю, моё предложение можете проигнорировать.
    Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось GOREGRINDCORE; 24.04.2019 в 10:33.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    А я вот предлагаю ввести компенсацию за призы или подарки,которые уже были куплены ранее. Поясню!
    Вот ближайший пример,день рождения игры,семилетие!!! При выполнении заданий на промо страницы,призы скины,топор и так далее. То есть если я приобрел все эти скины до события то я остался без награды!!!!!
    Нужны либо давать людям выбор между призами или компенсировать кредитами,что бы люди могли сами купить то что им нужно.
    Главный приз за синдикат это берета,а она у меня есть (ну ладно допустим, я могу продать ее на торговом площадке) Но на семилетие вы оставили много игроков без подарков! Тоже самое сейчас с ежедневными наградами,для чего мне по второму кругу выдаются камуфляжи на оружие???
    Последний раз редактировалось vbxczbcxbxcbh; 24.04.2019 в 16:41. Причина: 3.8

Десантник
    Лучших ответов
    8

1
    Реформирование системы контрактов
    Первое. Поднять награды за выполненный контракт (200 корон и 2000 ВБ за каждый)

Второе. Ввести Ежемесячную "гонку контрактов".
    Если игрок за текущий месяц выполннил 10, 20, 30 и 45 контрактов, то первое числа следующего месяца он получает
    коробку новичка, коробку ветерана, коробку профессионала и золотую коробку соответственно. Коробки аналогичные тем, которые вводят иногда под разные акции за вход в игру. То бишь из коробки профессионала и Золотой коробки можно получить донат на 30 дней.
    Причем можно еще дополнительно и коронами простимулировать, как за гонку кланов. Соответственно по 500, 1000, 2500 и 5000 корон.

Третье. Ввести уникальные достижения за выполненные контракты. За 100, 500 и 1000 выполненных контрактов давать значок, жетон и нашивку.

Четвертое. Ввести уникальные скины на различные пушки, коробки с которыми игрок будет получить за каждые 100 выполненных контрактов.

Пятое. Убрать из линейки контрактов совсем дебильные (типа 15 убийств с дефибрилятора на ПВП), которые в здравом уме никто делать не будет.

Шестое. Сделать так, чтобы контракты засчитывались не только на БИ, но и на РМ.

Какая выгода разработчикам? Игроки делают контракты, значит находятся в игре и удерживают он-лайн.

Сержант Аватар для propovednik82
    Лучших ответов
    0

2
    Отключите подкаты до тех пор пока не решите проблему подкатов в стену, т.к. на РМ надоели недоумки которые вечно протирают штаны катая в стены тем самым багая модель игрока
    Время менять проект все ближе и ближе....

Гражданский Аватар для werttyu123
    Лучших ответов
    0

4
    Убрать с королевской битвы расформирование комнаты, так как 10 минут ищу комнату, 5 минут играю и 10 минут ищу комнату.

+ Ответить в теме
Страница 242 из 406 ПерваяПервая ... 142 192 232 240 241 242 243 244 252 292 342 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения