+ Ответить в теме
Страница 238 из 343 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 288 338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,371 по 2,380 из 3424

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

50

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Ветеран Аватар для 777HaCkEr777
    Лучших ответов
    145

0
    ТОВАРИЩ РАЗРАБОТЧИКИ!

Сделайте вкладку 'Камуфляжи' в магазине.
    НИПАНЯТНА какие у меня уже куплены,а какие нет (да-да,коллекционирую их на неликвид =)

P.S
    Ах да,замутите кнопку 'Отметить ВСЕ как прочитанное' во вкладке 'Сообщения'.
    У меня уже мозоль на пальце образовалась,скипать полученный предметы на целый АДЫН час!

UPD
    Еще,пускай автоматически удаляются временные предметы со склада.
    Какой понт захламлять ими склад?
    Кому нужно,те продлят...

Ветеран Аватар для pretorian001
    Лучших ответов
    3

0
    Сделать сортировку предметов на складе, например, по популярности или по дате добавления.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    верните как было до обновы чтобы комнаты на королевской битве не закрывались если там нет 24 игрока!!!
    и так мало в этом режиме играют так еще и приходится искать к омнату по полчаса. а так оставались человек 10 15 и быстро собиралась комната!!!! верните иначе скоро в королевскую битву никто играть не будет

Гражданский Аватар для MartaAjsberg
    Лучших ответов
    0

0
    Считаю,что в режиме штурм надо отменить голосование игроков.Снайпера просто гнобят.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте!!! Я бы хотела очень сильно чтоб когда заходишь на свой аккаунт на сайте и заходишь в раздел мои предметы.
    Чтоб там не просто список что у меня лежит а например наводишь и визуально видишь что за пушка лежит.
    Я например всех наименований просто не запоминаю, а визуально хотя бы понимаю стоит брать из корзины или нет.
    Я уверена что у старичков в игре очень много лежит в разделе мои предметы и ты просто теряешься что взять что понабивать,
    а если видеть хотя бы наведя на названия иконка выходила как выглядит эта пушка или так же сделать как в сервисы заходишь в инвентарь
    там и визуально нарисована пушка и названия. Просто приходится вбивать названия чтоб посмотреть что за пушка.

Заранее спасибочки за игру!!! Надеюсь вы прочитаете мое предложения и рассмотрите его. Я думаю так станет много кому удобно заходить в мои предметы!!![/B]

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Давайте опять вернемся к читерам.
    А точнее к корню проблемы разработчикам читов.
    Это такие же программисты как и Ваши. Не хуже, а порою может и лучше в профессиональном плане.
    Что движет их деятельностью? Основных тут два фактора - это деньги и признание таланта.
    Стоимость чита может быть от 1000 до 10000 руб, то есть разрабу за его труды в лучшем случае прилетает 50-100 штук (я условно вычел расходы на посредников и рекламу)
    А ущерб игре он может нанести колоссальный.
    Предлагаю устроить конкурс для разработчиков читов.
    Под это можно даже выделить отдельный сервер и назвать его скажем арена без правил.
    Суть конкурса: Разработчик чита (посредник или даже просто покупатель) играет на данном сервере скажем 20-30 каток и если система его не обнаруживает то он получает бабло.
    Допустим 1-2 тысячи если просто предоставил файл установщика и описание где он его купил
    10-50 тысяч если предоставил исходники чита (если он разраб)
    50-100 тысяч если вместе с читом предоставит способ защиты от данной уязвимости.
    На выходе мы получим серьезную экономию на штате "античитеров", разработчикам нехорошего ПО нет смысла продавать чит пользователям ибо и деньги и признание заслуг можно получить и от маила, пользователи читов сдадут Вам 95% читов из открытого доступа, стоимость ПО для личного пользования взлетит до небес и будет по карману только оооочень целеустремленным игрокам.
    Ну и разумеется существенно уменьшится отток игроков и неплохо поднимет имидж проекта и увеличит в итоге прибыль компании.
    ps
    Не забываем что не хорошо пользоваться моим интеллектом бесплатно.
    Если моё предложение Вам понравилось и Вы готовы его реализовать, то не забудьте мне в корзину предметов добавить наградной бронежилет.
    Если Вам интересны предложения по поднятию онлайна, увеличению продаж и захвату рынка, то я готов обсудить свой гонорар ;-)

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый вечер. Не знаю как вам, а мне это уже надоело. Заходишь на пвп, а там кроме нефти, чёрного золота, ангара, д17 ничего не ищется.
    Заходишь на рм, а там сами знаете что, блиц каждый второй бой, если не каждый первый. Надоело такое однообразие.
    У меня сложилось такое ощущение, будто администрация игры идёт на поводу у "общества любителей одних и тех же курятников" и делает всё, чтобы у нас не было даже малейшего шанса на разнообразный выбор карт.
    1. Они придумали рм (онли подрыв) и первым делом стали заманивать туда тем, что там дают короны. (на паблике короны не дают).
    2. Они придумали блиц. (чтобы нас ещё больше приучать к принудительному привыканию одного и того же режима, и только не надо мне втирать что подрыв и блиц это разные режимы, и там и там подрыв бомбы, для меня это одно и тоже.)
    3. Они придумали овертайм. (чтобы мы опять же как можно дольше давились и потели ради победы на одном и том же режиме.)
    4. Ещё они сделали так, что запустится на пвп в быстрой игре можно было только в шестером, 3 на 3.(раньше было 2 на 2.)
    5. Потом им этого показалось мало и они увеличили этот лимит требований и сделали запуск от 5 на 5.
    6. Но им и этого показалось мало и они добавили к этому "закрытие комнаты из за нехватки игроков".
    С каких это пор 9 человек для пвп это мало?
    Некоторые люди до сих пор в своих комнатах запускаются один на один, и прикиньте, им этого более чем достаточно.
    Вот я не пойму, админы, зачем вы принуждаете играть людей там, где им не хочется?Чтобы все играли только рм?
    И вы ещё удивляетесь, почему народ тошнит от этого рм, а вы сами попробуйте всю жизнь питаться только яблоками, они вроде вкусные, но рано или поздно вас начнёт тошнить, потому что однообразие.
    Вы же разумные люди, делайте выводы, значит проблема в самом рм, меняйте его к лучшему, нечего другие пвп пве режимы портить.
    Слетание не на одну ступеньку назад, а на начало предыдущей лиги тоже только отбивает желание играть в это.
    Я предлагаю поменять поиск в быстрой игре, убрать из поиск выбор карт вообще и оставить возможность выбирать только режим пвп.
    И вот ещё что, я наслышан, что у нас тут вымирает королевская битва. И поскольку очевидно, что админы не будут давать короны за каждый пвп режим, предлагаю альтернативу: Пусть введут на пвп в быстрой игре "режим дня". За победу в режиме дня чтобы давалась двойная награда+100 корон за победу+100 корон сверху тому кто займёт 1 место. Сильно от этого на паблик не упрутся, но всё равно будет стимул, 100 корон не бывают лишними. Если каждый день "режим дня" будет меняться, это позволит возродить даже королевскую битву.
    Это позволит игрокам иногда попадать на другие карты и значительно прибавит разнообразия в игре. А любителям курятников останется возможность создавать стандартные комнаты в своих курятниках.

Новобранец
    Лучших ответов
    1

0
    Все вот просят пресеты экипировки, а я предлагаю более простой вариант - сделать не синхонизировать экипировку во вкладках игры, то есть путь будут разные наборы экипировки для ПВЕ, ПВП, спецопераций и РМ. Один раз настроив желаемую подборку снаряжения в каждом режиме, у нас отпадает необходимость что-то менять, выбирать, каждый раз, когда мы хотим сходить, скажем, на спецоперацию после ПВП, или когда вас приглашают на РМ. Просто переключаешь вкладку, или принимаешь приглашение, а все снаряжение уже подобрано автоматически.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Улучшить некоторые показатели у брони жилетов. Например, у снайперского Бронежилета «Ястреб» из раритетной ветки поставщиков повысить Количество очков брони до 110 (сейчас-100). У Бронежилета «Атлант» повысить Количество очков брони до 120 (сейчас-110).

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    1. Убрать раз и навсегда исключения игроков ("КИК").
    2. Везде делать "двойные" задания - для пве-шников и пвп-шников с возможностью выбора.

+ Ответить в теме
Страница 238 из 343 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 288 338 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения