+ Ответить в теме
Страница 235 из 486 ПерваяПервая ... 135 185 225 233 234 235 236 237 245 285 335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,350 из 4856

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

58

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Хочу предложить транс мог. (допустим у меня лежит на складе магма шлем или шлем киви или какое-то оружие красивое но по характеристикам оно такое себе( предлагаю сделать смену за варбаксы допустим теже самые чтоб хорактеристики были хорошего оружия а выглядело оно как я хочу)

---------- Сообщение добавлено в 07:14 ----------

Ещё есть идея сделать чтоб на мини карте не отображались иконки стреляющих играков без глушителя их и так слышно предлагаю чтоб за какойто сет убийств допустим х3 давали возможность вызвать "беспилотник" на какоето время чтоб вся команда это время могла видеть всех играков на мини карте( ото это не реалистично пооучается что человек стреляет а его на мини карте видно будто пули с маячками какието(бред откровенно говоря))

---------- Сообщение добавлено в 07:19 ----------

За трансмог мне кажется интересная идея это реальная возможность потратить накопленые годами варбаксы и старые пушки ради внешки чтоб люди возрадовались внешкой без скинов.
    На счет мини карты реально облегчит начинания новичков и выглядит это правдопадобнее., ото реально бредятник получается т.е. Пострелял и должен резко сваливать с этого места ибо почти вся вражеская команда видит меня и мне тут же хана
    Последний раз редактировалось aressandro; 09.04.2019 в 08:54. Причина: 3.8.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    9

0
    Уберите такое громадное количество игроков с Королевской битвы.Дело в том что утром до 12.00 по Москве этот режим просто найти комнату что то с области фантастики, с 12.00 до 15.00 час поиска и то в лучшем случае. Где то с 17.00 и до вечера поиск составляет не меньше полчаса. Зависли все задания Синдиката. Как играть в этот режим если столько даже игроков нету? Вытекает творческий вопрос: Как пройти задания для данного режима в который никто не играет?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Есть предложка чтобы сделать общий чат прям в игре ну вот допустим пошли мы вулкан профи пол пати посрались меж собой и ливнули осталось человека 2-3 пройти иногда не реально. Я вот к чему веду общий чат необходим чтобы можно было добрать людей в подобной ситуации( это примерно выглядит так как твой друг просто присоединился к тебе в игре если есть свободное место в пати(да и так реально проще сообщить другу что нужна его помощь или постороних людей которые будут не против совсем пойти не сначала)
    А так линканули инфу в чат что вот допустим в профи вулкан требуется медик, штурм и т.д. Люди откликнулись и их пригласили
    Последний раз редактировалось lepoten; 09.04.2019 в 12:48.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Основная проблема (на мой взгляд пользователя) в РМ это не равные возможности у игроков.
    Так как Вы не можете или не хотите фиксить (переписывать) сетевой код есть другое решение.
    В игре тащит тот кто ближе к серверу и у кого комп пошустрее.
    У меня клан почти полностью на ДВ проживает и когда они меня зовут в игру то либо меня бьют как щенка (если закидывает на ДВ) либо я тащю команду (если закидывает на МСК или Новосиб)
    Собственно предложение простое как и все гениальное. Надо подбирать игроков в комнату не по лигам и какому то непонятно расчитанному показателю скила, а по пингу и системным показателям компьютера.
    Эту функцию можно отдать только соло игрокам или чтобы игрок мог ее включать и отключать. Я думаю реализовать ее можно легко.
    Следующее:
    Я люблю класс инженер но почему то он сильно уступает штурмовикам.
    Броня инжа уступает штурму. Наградной броник я не могу даже купить за деньги (введите его за бонусные баллы на пример или в игромаркет), а только с ним можно что то противопоставить магма питону. Мины вообще стали бесполезными и почему запретили противопехотки? Это фишка инжа, он должен не просто рашить, а думать о тактике, мины его козырь, который у него отняли.
    Следующее:
    Читеры
    Их много, очень много в игре и не надо мне рассказывать сказки и показывать графики, я играю в игру лет пять наверное.
    В день я отправляю пять десять жалоб, в месяц мне приходит одно два уведомления что пользователь заблокирован.
    Это не показатель моей паранойи, это показатель качества обработки жалоб.
    Приведу пару примеров:
    Я как то зашел на хард с игроком, который сделал 500-600 фрагов (из винтореза) из них почти все в голову (ну может минус турели которые он сносил с одной пульки)
    я кинул на него репорт ответа не было.
    Вчера играл против меда который с песта сделал 10 фрагов и все в голову и это не фарт, он не делал никогда больше одного выстрела. (на репорт я уверен ответа не прийдет)
    Игрок например стреляет в противника, убивает его, не успев отжать мышь, (не прекращая очередь) сразу же попадает в мину под углом в 45 градусов. Я ниразу не видел чтобы такое происходило у про игроков. Я кидаю репорт в ответ тишина.
    Снайперы это отдельная тема, Магистров ёда я в день встречаю штук десять, а на опенкапе их гораздо меньше, может их в киберспорт позвать? всех тех у кого меткость выше 65%?
    Буквально час назад был случай, на платформе снап пошел открывать ворота, я в нычке жду его, видимо ствол прошел сквозь текстуры ворот, увидел меня и его автошот в меня выстрелил, он даже сам удивился от того, как он это сделал при закрытых то воротах.
    Может я придираюсь? Только вот я помню ПТС где тестировали специальный античит для турнира и я помню что из 10-15 мясорубок я не встретил ни одного магистра ёды и первые места были за инжами, штурмами и медами (сами поднимите статистику) Совпадение?

А теперь предложение:
    1. Банить по статистике (например несопоставимое количество урона и количество выстрелов)
    2. Ввести принудительный экзамен для скиловиков (на которых много жалуются но система ничего не видит или с подозрительной статистикой) например отыграть 10-20-50 игр с турнирным античитом и подтвердить скилл, а если прошел дать значек "проверен на честность" который действует скажем неделю (он же может юзать после проверки) а если он откажется от экзамена, то прилепить значек например "мутный тип"
    3. Кидать в РМ читеров на читеров, то есть к показателю скила приравнять количество жалоб на игрока. Ну и путь играют с себе подобными, глядишь и у остальной тимы шансы уровняются.
    4. Выдать мне наградной броник (ибо не стоит моими мозгами бесплатно пользоваться), можете забрать три сига на всех трех серверах, арму, титан, м-ку, даже золотую м-ку и еще кучу другого хлама на который я потратил больше ста тысяч рублей (которые не превратились в боливары после того как я вам их перевел) а мне дайте возможность хотя бы купить его, я же не виноват что живу не в Москве и не мог приехать на опенкап когда его всем подряд раздавали.
    Последний раз редактировалось vbxczbcxbxcbh; 09.04.2019 в 17:38. Причина: 3.28

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я не понимаю почему разработчики не исправляют эту проблему ещё с создания самой игры. Я вас прошу обратить внимание и исправить проблему с уроном когда убивают, а от выстрела перед смертью нет ни какого урона. И звук выстрела есть и кров у врага видно чётко и следы в сенах остаются от балтовок когда насквозь пробивают. Нет урона просто. Пожалуйста исправте это уже. На РМ вообще такая проблема огорчает. Столько кактак проиграл из-за этого.

Гвардеец Аватар для u_31e3e984c8
    Лучших ответов
    0

0
    добавьте за каждый кил счетчик (или лучше иконки) когда на рм играешь. например минус 5 делаешь чтоб видно было. за серию убийств чтоб видно было.

Ветеран Аватар для 777HaCkEr777
    Лучших ответов
    152

0
    ТОВАРИЩ РАЗРАБОТЧИКИ!

Сделайте вкладку 'Камуфляжи' в магазине.
    НИПАНЯТНА какие у меня уже куплены,а какие нет (да-да,коллекционирую их на неликвид =)

P.S
    Ах да,замутите кнопку 'Отметить ВСЕ как прочитанное' во вкладке 'Сообщения'.
    У меня уже мозоль на пальце образовалась,скипать полученный предметы на целый АДЫН час!

UPD
    Еще,пускай автоматически удаляются временные предметы со склада.
    Какой понт захламлять ими склад?
    Кому нужно,те продлят...

Ветеран Аватар для pretorian001
    Лучших ответов
    3

0
    Сделать сортировку предметов на складе, например, по популярности или по дате добавления.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    верните как было до обновы чтобы комнаты на королевской битве не закрывались если там нет 24 игрока!!!
    и так мало в этом режиме играют так еще и приходится искать к омнату по полчаса. а так оставались человек 10 15 и быстро собиралась комната!!!! верните иначе скоро в королевскую битву никто играть не будет

Гражданский Аватар для MartaAjsberg
    Лучших ответов
    0

0
    Считаю,что в режиме штурм надо отменить голосование игроков.Снайпера просто гнобят.

+ Ответить в теме
Страница 235 из 486 ПерваяПервая ... 135 185 225 233 234 235 236 237 245 285 335 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения