+ Ответить в теме
Страница 233 из 442 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 4412

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

55

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сделайте при получении 1 лиги на рм запрет входа на матчи,взял 1 лигу иди паблик ,кланам на кв,щас процентов 70 игроков катают тупо рм
    Некоторые карты на паблике даже найти невозможно,и на рейтинге тиммейты которые взяли 1 лигу тупо не хотят играть,ведут себя не адыкватно сливают игру,лига не сливается
    Думаю таким образом можно поднять кв и паблик,и процент игроков которые апнут 1 лигу

Последний раз редактировалось evgeniyPaliych; 05.04.2019 в 19:51.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Рм убил варфейс! Варфейс превротился в какой то в один сплошной рм. Все играют только рм. Раньше до появления рм. Онлайн во всех режимах был сто процентов. А теперь на РМ 90% а на остальных картах 10%. Играя допустим несколько раз в день на одной карте ты попадаешь на одних и тех же игроков. Кого то бесит что его всё время убивает один и тот же чел И.Т.Д. Это не нормально. Админы навязали игрокам рм! Что бы игроки играли кланами. А многим не нравится клановые правила, они хотят играть где хотят и когда хотят. И Что бы было много разнообразие карт, что был онлайн был на всех картах а не только на рм. Рм просто всасал в себя 90% игроков. Админы зачем игрокам навязывать рм? Зачем игрокам навязывать играть кланами. Зачем игрокам навязывать то что они не хотят. Я лично не хочу играть кланом, что б меня бесконечно звали туда куда я не хочу. Я допустим собираюсь играть на одной карте меня кто то зовёт на другую и это постоянно. Если ты в клане ты должен подчинятся главе, ты должен стать рабом. Зачем мне это? Многие как и я играют соло, они не хотят становится рабами. Я предлагаю увеличит награды на остальных режимах и спецоперациях. Зачем нам рм? У нас есть опен капы челендж капы И.ТД. зачем нам ешё рм? Что бы понизить онлайн на других картах?

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ----------

Новички зайдя на карты получают от ветеранов и более опытных игроков. Из за того что онлайна на на других картах кроме рм, низкий. Там играют одни и те же игроки. Я часто сталкиваюсь с ситуацией на лёгких миссиях спецух новички часто сливаясь и тратя знаки ливают пряма на середине игры не доходя до конца. Все новички все 4 игрока ливают из игры. Вот всегда такое происходит если попадаются новички, шитки. Да дайте новичкам знаков до фига и какие то приколюхи катану магму на пример. Что бы они поиграв варфейс не ушли в ксго. Как будет думать новичок? Он будет думать зачем мне уходить с варфейса у меня есть там ешё до фига не потраченнных знаков и катана магма.
    Последний раз редактировалось aressandro; 06.04.2019 в 07:44. Причина: 3.8.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Привет) Сделайте коробку удачи, которая уменьшала бы ремонт определённого или рандомного предмета на N-ное кол-во процентов и чтоб они могли суммироваться вплоть до 100%

Новобранец Аватар для Dagger988
    Лучших ответов
    0

0
    Улучшите новинку Maxim 9, пекаль годный на вид только. Сделайте ему точность от бедра адекватную, и патрон 12 в обычной версии. Тогда оружие будет самое оно! Ну чего вы в самом деле, такое фуфло каким он сейчас является, да в коробки за кредиты!?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    что за проблема с таймингами?? кратко обрисую ситуацию: на профи сложности все умерли возле вертушки,я 1 остался,дошел до джеги,один его убил,реснулись ,опять умерли,опять я один,опять тащу,реснулись и выход из боя! уберите это ограничение по времени,либо введите одиночный режим,не я первый вам говорю об этом,смысл вообще тогда играть в этот уровень сложности если такие ситуации могут происходить в бою! это не треня ,которая пробегается за 3 минуты,я не читер,играю от рук на прохождение,мне короны по барабану,но если все по умирали,на это надо время,чтобы вынести стадо ботов в одного! уберите таймер с профи сложности

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Господа разработчики! Хочется вас попросить переделать один момент в игре: когда случается потеря соединения с интернетом игру сразу закрывает. Можете придумать так, чтобы игра оставалась запущенной без интернета, чтобы не тратить лишнее время для запуска игры?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Верните пожалуйста старую комнаты на королевской битве, сижу уже 15 минуту не могу комнату найти, из за этого не могу выполнить задание синдикат

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Уберите с игры автовход, и сделайте так, чтобы по окончании матча или миссии, если игрок выбрал карту, то пусть его переносит на неё, а не на ту,которую выбрало большинство. Если игрок не выбрал следующую игру, пусть его в зал переносит. Не ужели трудно сделать так? Это получается 1 - 10 минут ждёшь комнату, в итоге в неё забросило рулеткой игроков которые ещё к тому же и афк, загружается карта и сервер, а в итоге они выходят... да не важно каких игроков забросило в комнату, важно что это те, которые выбрали совсем другую карту и их затянуло на ту, которую опять же выбрало большинство. Бредовая существующая механика поиска комнаты - не кажется? Аж бесит и играть не хочется.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте! Я в шоке, это единственная игра которая хвастается кол-ом предметов, хотя востребованных и нужных среди них максимум 5%. При этом не возможно удалить не нужное со склада. Введи вы уже эту функцию. Так же хотелось бы по одной карте в быстром поиске для пистолетов и холодного оружия.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Многие люди не имеют хорошего пинга,и им очень трудно играть(не прохождение или очень долгое прохождение урона)Моя идея состоит в том,что после смерти персонажа, урон от него не отрубается,а сохраняется.Что нам от этого будет?Если два бойца выстрельнули одновременно,но у них разное задержка до сервера,то человек с плохим пингом убьет другого даже после своей смерти.Ну,и плюс к реализму.

+ Ответить в теме
Страница 233 из 442 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 333 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения