+ Ответить в теме
Страница 230 из 359 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 3581

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

50

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    разработчикам. сделайте комуфляж на USAS-12 а то нет на него комков кроме японского а он не очень. пропал интерес к синдикату заместо фабарма лутше бы на усас сделали
    Последний раз редактировалось vbxczbcxbxcbh; 01.04.2019 в 20:13. Причина: Капс

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Можно сделать систему для длс когда игрок выполняет задание ему приходят уведомления о том что он сделал данное задание которое
    Высвечивается в меню уведомлений

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    куда исчезла королевская битва? не могу пройти синдикат из за этого. вы сделали закрытие комнаты если там не хватает игроков .и вот результат кор . бытвы просто нет . никто не будет по пол часа сидет а то и по часу ждать королевскую битву. прошу исправить этот неприятный момент
    \

Сержант
    Лучших ответов
    1

1
    Дайте возможность перенести свой аккаунт с Чарли на Альфа, 3 дня не могу найти комнату чтобы выполнить задание Синдиката 750 убийств!
    Куча доната, но не могу с ним играть!
    Заплачу любые деньги!
    Последний раз редактировалось ARMANAZ24; 01.04.2019 в 11:34.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Категорически убрать "огонь по своим" с рандомных комнат на ПВЕ. Это создаёт негатив, который даже рядом не стоял с оскорблениями в чате. Значит, за чат у нас банят, а троллить людей через тимкилл можно сколько угодно? Я пошёл на Вулкан Профи, там один социопат специально дождался, когда все пройдут КТ, чтобы списался жетон, а потом всех убил, и умер сам. Профи на простых ПВЕшках - это вполне играбельный ядрёный режим даже с рандомной тимой, - если бы не тимкилл. Поэтому я туда не хожу, свои нервы дороже. Не хочу кормить троллей.
    Если кто хочет поиграть "с перчиком", пусть создают закрытые комнаты, и включают там в настройках "огонь по своим". И играют там с друзьями. В рандомных комнатах огонь по своим должен быть отключён!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Королевская битва. Королевская битва. видимо вы хотите совсем убить этот режим???? кто такой умный придумал закрывать комнаты если нет 24 игрока???раньше с комнате оставалось 10 = 15 игроков и через три минуты комната заполнялась и можно играть!!! теперь комнату искать приходится минут по 15 минимум ..... извините ну уже нет терпения и слов подобрать !!!! все делаете для игроков!!!! типа комнаты полупустые сервера грузят)))) серваки пустые!!!!!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю улучшить клановую систему. Что бы игрок не шарил по форумам и т.п., а зайдя в игру мог подобрать себе клан (по условию, месту в топе и т.п.), мог ознакомится с его правилами в лобби клана и подать заявку на вступление. А для кланов добавить больше настроек для приема. Например открытый клан, прием по приглашению или по условию (если игрок соответствует выставленным требованиям то может подать заявку: ранг, у/с, время в игре или что то еще). Так же можно добавить функцию по ограничению поданных заявок в сутки да бы не нагружать популярные кланы со свободными местами.
    Последний раз редактировалось Snaiper88; 15.11.2019 в 19:36. Причина: 3.34

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    1. В игре очень нужна система исключения карт из поиска матча в определённых режимах. Пусть эта функция работает хотя бы в Рейтинговом PvP, ибо если добавить эту возможность на Быстрое PvP, то придётся удалить возможность выбора конкретной карты, но это даже было бы лучше.
    2. Варбаксы можно сделать вновь актуальными, добавив коробки удачи за варбаксы с таким оружием, как Sawed-Off (или другим двуствольным дробовиком/ружьём), ПП-91 Кедр и Нож Рэмбо. Или бодавить возмможность покупать слабое донатное оружие и снаряжение за некое кол-во варбаксов на время. Ну или улучшить характеристики АК-47, AWM и Desrt Eagle и их золотые версии. Другого выхода нет.
    3. Сливы спецопераций в конце (например после БТР в Припяти) можно минимизировать, если давать только 50% от той суммы, которую получалась бы при полном прохождении спецоперации.
    4. АДМИНЫ МОГУТ ЗАРАБОТАТЬ КУЧУ БАБЛА, если добавят мега-винтовку AWP, сделав её ваншотной, фастзумной и с вместительной обоймой. Всё это можно компенсировать невозможностью установки модулей на ствол (пламегаситель и т.д.), прицела (поставить прицел AX308 или придумать новый) и сильной отдачей. Ради этого доната люди будут кидать деньги. Но чтобы не было дизбаланса, нужно сделать очень маленькие множители по конечностям и сильным снижением урона на расстоянии.
    5. Второй способ сделать варбаксы актуальными: Нарисовать камуфляжи на оружие из коробок удачи за варбаксы и продавать их за варбаксы. Есть варианты: 1) Душа грешника (помните нашивку за сколько-то тройных убийств на Блице? Вот что-то похожее было бы интересно), 2) Магма 2 (перекрасить Радиацию в красный цвет. Это было бы ооочень красиво), 3) Престиж (короче что-нибудь красивое. И всё это не обязательно продавать за барбаксы, можно и за деньги...
    6. Хоть кланы и мало что значат в игре в данное время, но улучшить систему всё таки требуется. Что мы просим: возможность вступление в клан бойца, если он соответсвует критериям, которые установил глава. А ещё нужно сделать так, чтобы исключение из клана кого-то проходило через голосовпние, которое после запуска активно неск-ко часов или сутки.
    7. Насчёт новых DLC: ВЕРНИТЕ ОПЕРАТИВНИКОВ. Ну и ещё, нам не нужен глобальный шар, который жрёт трафик.
    8. Новые достяжения: Гроза арбузов (уничножить 1 000 000 арбузов и PvP), Гроза дынь (то же самое с дынями), Первобытный (то же самое с ноутбуками, телевизорами и прочей техникой), Захл****лся (убить себя Гидродезинтергатором), Смэээрть! (убить сколько-то (10, 20 или 50) врагов комплектом патронов), Лицо Войны (убить n бойцов Blackwood в PvP), Чёрное Древо (убить n бойцов Warface).
    9. Добавьте новую карту в Японии для режима Королевская битва. Улучшите королевскую битву, посмотрев, как происходят дела в другой игре.
    10. В игре нужно взаимодействие с текникой (авто, пулемёты, танки и т.д.)
    11. Удалите AA-12, ибо он никому не нужен. Skorpion vz. 83 — это хоть что-то, но AA-12 нужно либо улучшать, либо удалять из магазина.
    12. "Рекламируйте" форум прямо в игре, добавив кнопочку-ссылку на форум.
    13. Убийства тиммейтов в PvE на уровне сложности Профи нужно удалять из рандомных поисков миссий и добавить возможность включать эту вещь в закрытых комнатах.
    14. Было бы круто если бы вы беспалевно сделали Винтовку Мосина самой фастзумной, ведь это — кусок дерева, очень лёгкое по массе оружие)))
    15. Нужно давать людям донат на время в честь их дня рождения и в честь дня создания аккаунта (если это уже есть, то извиняюсь — не знал).

Вот такие у меня идеи. Кстати, 3 года назад я ванговал, что обновят Пригород, ведь когда я пришёл в эту игру, я посчитал, что эта карта не подходит к современным картам. Ещё я предлагал на форуме добавить обозначения мест на картах, в итоге это реализовали в РМ.

P.S. Почему ни слова про Taurus? Я считаю, что его настигнет участь Tavor SNR...
    Последний раз редактировалось vbxczbcxbxcbh; 01.04.2019 в 20:23. Причина: 3.8

Гражданский Аватар для Aleks5342
    Лучших ответов
    0

0
    Контракты,- можете побольше коронок давать вместо 50, 500 хотябы,ну или добавить.Так же я бы не отказался и от 5т. коронок.Мне бы побольше коронок не помешало на коробки удачи, сегодня на максим9.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    А можно ли сделать , чтобы оружие из магазина или то что можно выйграть (хотя из магазина достаточно будет) , можно было бы тестить на полигоне? сколько угодно. с наилучшими пожеланиями вендетта_мэл
    Последний раз редактировалось u_b233667566; 01.04.2019 в 23:13.

+ Ответить в теме
Страница 230 из 359 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения