+ Ответить в теме
Страница 228 из 368 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 3674

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

51

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Есть реальное предложение по улучшению игры. Все будут думаю только "за". А именно: выдрать нафиг ф12 из игры (отрубить наглухо внутриигрвые скриншоты). Эта механика багает игру. 7 лига. 3/0 в нашу. А потом вуаля, мгроки начинают просто посреди поля появлятся, практика убил, потом вышел вообще с 10 лиги всеми нетрадиционниками практикуется. Скриншоты сожно делать на джифорсе КНТРЛ+Ф8, не багают игру. На АМД тоже есть быстрый скриншот. Зачем в игре эта функция, ломающая нафиг игру?

Ветеран Аватар для PapaPadLa
    Лучших ответов
    4

9
    Активация временного предмета на складе

Администрация! Рекомендую отнестись со всей серьёзностью к данному предложению!

Суть предложения заключается в следующем:
    1. Игрок перевёл временный предмет из инвентаря в игру или получил временный подарок за вход.
    2. Предмет попал на склад в неактивированном виде
    3. Чтобы начать использование предмета, его необходимо активировать

Для примера:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sklad.jpg
Просмотров: 20
Размер:	92.1 Кб
ID:	1445845 Нажмите на изображение для увеличения
Название: act.jpg
Просмотров: 9
Размер:	87.2 Кб
ID:	1445846

Что это даст:
    1. Когда сервисы лагают, время использования предмета не оттикает по пути с сайта в игру
    2. Если игроку не нужен VIP-ускоритель, который администрация втюхивает насильно за входы в игру, то игрок может просто не активировать его и играть спокойно без оного
    Последний раз редактировалось PapaPadLa; 29.03.2019 в 06:10.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    вот тем кто играет тупа на убийства на пве не выполнили дополнительное задание вот например убить с ножа в голову
    тем кто не сделал задание дать им меньше опыта и корон за прохождение миссии это первое предложение
    второе предложение вернуть царь горы рейтинг в миссии как в 2012 году только этот раз сделайте так чтобы не было
    игроков которые играют с читом занимая первые места в таблице рейтинга их сразу система забанела

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ----------

и ещё будут игроки согласны на это 1.вернуть царь горы 2.заняться оптимизаций игры 3.и ускорить запуск игры то сейчас долга ждать
    и вот ещё 4.придумать новое дополнительное задание например 20 раз убить врагов в прыжке таким образом будет весело играть на миссиях
    а вот рейтинговые матчи сделать скобку которое показывает тех игроков которых бустят с читером их сразу выкидывало с игры
    и будет автоматом была записала система и сразу отправлял видео тех.поддержку и проходило уведомление на экране что игроки были наказаны за не чесное прохождение
    рейтинговые матчи вот вам идея
    Последний раз редактировалось slavik23488; 29.03.2019 в 11:30.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    можно сообщить админам что играть королевскую битву стало не возможно!!! ожидание постоянно а не игра! пожалуйста уберите в обнове чтобы комната как раньше оставалась даже если мало игроков! комната так наполнялась через 3 минуты а так поиск по пол часа новой!!!!! Поэтому большая просьба убрать ограничения на количество игроков которые остаются в комнате после королевской битвы! так на много ускорится процесс поиска и запуска игры!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Сделайте пожалуйста на конец возможность изменения цвета прицела от бедра, думаю это не столь невыполнимая и тяжелая задача.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Пожалуйста, добавьте авто-кик союзников, которые на PvE и спецоперациях убивают 2 напарников. За день третий раз натыкаюсь на таких обиженок, у которых то фраги забрали, то ещё какая-нибудь фигня. Уверен, это не так сложно, а играть станет намного приятнее.

Разработчики, дайте мне день и пообещайте выполнить сказанное мной - я налажу вам автобаланс в игре!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Нужно убрать огонь по своим на уровне профи в быстрых (С рандомными игроками) PVE комнатах.

Сержант Аватар для goldghost
    Лучших ответов
    0

0
    Добавьте улучшенный штурмовой прицел (обычный 2-кратник) на АК "Альфа", а то на других прицелах слишком маленькие точки.
    Очень прошу, ведь я покупал его за большую сумму, а прицелы на него заточили для опенкаперов, а я к ним совсем не привык.

Десантник
    Лучших ответов
    8

0
    Как сделать варбаксы актуальными
    Есть три новых предложения и одно старое :)

Предложение А
    Ввести коробку удачи за Вб, в которой главный приз короны.
    Грубо говоря - коробка удачи 5000 ВБ
    Первый приз - короны - от 100 до 1000.
    Второй приз - ускорители (VIP, SuperVIP, бусты) - на 1-24 часа
    По примерным прикидкам должно быть 100.000 ВБ слил - около 5.000 корон получил

Предложение Б
    Ввести возможность покупать коронные пушки (серии фикс-прайс) за ВБ. Разные там Элитный Тайп-97, Элитный Мосберг, Элитный МК14 ЕБР и т.п., которые сейчас продаются на 1 день и на 1 неделю за фиксированную сумму корон
    Примерная цена - 50.000 ВБ - за элитную пушку на 1 день
    200.000 ВБ - за элитную пушку на 7 дней (неделю)

Предложение В
    Ввести возможность купить элитные пушки (из серии фикс-прайс - которые я упоминал выше) навсегда за 1.000.000 варбаксов

Предложение Г
    Ввести коробку удачи со старым донатом за ВБ (5000 ВБ за первую коробку), как это уже было пару лет назад с Мосбергом

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    предлагаю вот что..даже не предлагаю...а настоятельно рекомендую...чтоб из ыгры люди не убегали..что это за фишка такая...запускаюсь на спецуху...присоединяюсь на случайный сбор...и на тебе...сразу запуск в игру где они дошли до кт...а там одни сраные галки...естественно даже играть не буду..но выходишь - жетон списывают..самое смешное что последнитй...за за тупорылость.
    почему меня закидывают в игру сразу..даже не дав возможности посмотреть что за команда там..одни раки играют..галки и щиты.
    сразу по этому же поводу...сделайте возможность искать комнату по рангам..я по 2-3 часа трачу (не один я думаю) чтоб найти более менее нормальную команду...что за чушь..все эти раки сидят на пве (50-90 ранги)..а на спецухах одни боты сидят...нереально с такими играть..сделайте при выборе спецухи отбор по шкале...от 50,60 и так далее..чтоб можно было сделать выбор на игроков а не сидеть часами искать пока эти галки не пропадут ...сделайте например...на выбор...чтоб была шкала..искать комнату с людьми не ниже такого то ранга..чтоб исключить возможность часами любоваться на ромбиков и щитков

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ----------

еще 1 вещь по улучшению игры..ни для кого не секрет что люди стали НАМНОГО МЕНЬШЕ покупать дон..потому как оно бессмысленно..ибо читерам пофиг с чем ты..они из за угла в прыжках и подкатах делают за секнду другую мозголомы кидаясь кирпичами...банить надо не аккаунты..надо банить по айпи..чтоб не новый акк создавали и через пару часов снова портили людям игру...а по айпи..хотят еще раз сыграть в варфу,пусть новый комп покупают...примерно 40000 выкинут для этого..думаю будет правильно...наказание самое оно..читеров сразу убавится в разы

+ Ответить в теме
Страница 228 из 368 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения