+ Ответить в теме
Страница 227 из 341 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,270 из 3406

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

48

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Новобранец
    Лучших ответов
    0

12
    Уважаемые разработчики,хотим,чтоб было так :)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: готово1.jpg
Просмотров: 30
Размер:	93.4 Кб
ID:	1444910
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: готово.jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	20.0 Кб
ID:	1444909  

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Улудшить сборку оружия а именно выпадение 5 ресурсов. Я уже полтора года собираю и ни фига 170 пятых и ппц. В ТП писал они говорят что зависит всё от Вашей удачи. Тоесть я никуя не счастливый. Я мануал Ваш процент удачи . Я будто в черном списке

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте прошу услышьте меня. Я бы хотел предложить улучшить пистолет SIG sauer p226.
    Например что бы он не ваншотил в голову но повысить множителе в руки и ноги. Услышьте меня ему реально нужно улучшение.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    сделайте систему контрактов за короны и без ожидания 3 часа, ПВЕ и Спецоперации многие не играют а так ПВП режиме он лайн поднимется

Новобранец Аватар для Sanchous6
    Лучших ответов
    0

2
    Я предлагаю дать шанс людям, которые не донатят играть наравне с другими.
    Я заметил, что каждый год все более сильнее притесняют людей, которые не имеют возможности сливать в игру деньги литрами. В последний год даже почти все варбаксовые коробки убрали, что за бред!
    Нет бы дать возможность заработка кредитов хоть по немножко, нет бы добавить баланс. Надо добавить еще больше сцаных коробок за кредиты!
    Зачем прокачиваться, если можно на первом звании накупить доната и нагибать? Действительно.
    Так почему бы команде Warface не добавить в игру баланс между донатерами и обычными людьми? Почему бы не добавить способ заработка кредитов?
    Ведь изначально донат был придуман для ускорения ПРОКАЧКИ, а не для ускорения нагибания.
    Услышь же меня, mail.ru!

Мышка Bloody V6, Клавиатура ICBC C87.

Гражданский Аватар для parralepiped86
    Лучших ответов
    0

1
    Самое годное улучшение в игре я думаю-создать систему смайлов в общем чате-и оформить сам чат в лучшую сторону-то есть-можно было бы сделать список игроков находящихся на канале их ранг и прочее-что отображалось бы для всех(ну и сами смайлы по тематике варфейс были бы кстате) общение было бы гораздо живее-а атк же поработать над ботом который бы банил флудильщиков автоматически-либо добавить функцию черного списка чтобы можно было бы добавалять спамеров и не видеть их сообщений в чате

Лучших ответов
    95

0
    Предлагаю осколочные и световые гранаты лишить "задержки по времени" при зажатии ЛКМ, чтобы попасть стало тяжёлей.
    Тогда упор ляжет на стрельбу, и отпадёт необходимость в такой характеристике, как "Защита от ослепления"
    Иными словами, у игроков появится от 1 до 3 секунд, чтобы отпрыгнуть за препятствие, или отвернуться от гранаты.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Нужно решить проблему с золотым оружием на которое нельзя надевать скины. Понятно что оно редкое, но один и тот же вид надоедает, а получается так что нужно выбивать ещё и простой чтобы надеть скин. Я выбивал ещё давно энфил под скин, мне выпал золотой, сейчас появился скин на фабарм якудза и синдикат, но никак.
    Пусть характеристики меняются при надевании скина, но опять же каждый выбирает сам.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    сделайте глушитель для ремингтона msr

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю добавить ограничения фпс в варфайс? (чтобы можно было без прог огроничить фпс .
    дапустим 30 60 75 120 144 240 или по числу.

+ Ответить в теме
Страница 227 из 341 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 327 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения