+ Ответить в теме
Страница 226 из 341 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 276 326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 3407

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

48

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

0
    Арбалет блочный TenPoint Nitro X:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Арбалет.jpg
Просмотров: 5
Размер:	51.9 Кб
ID:	1444587
    начальная скорость: 134 м/сек (440 fps);
    рабочий ход тетивы: 41.9 см (16.5");
    размер по осям: 31.7см (12.5") / 17.8 см (7")
    общая длина арбалета: 78 см;
    масса арбалета: 3510 гр.
    рекомендуемые болты: 20.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (86).jpg
Просмотров: 14
Размер:	13.9 Кб
ID:	1444607Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (84).jpg
Просмотров: 9
Размер:	15.9 Кб
ID:	1444608 Как вам такой скин на AK-47?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня просьба могли бы вы сделать игровой чат когда создаются комнаты для клановых битв?у меня в клане есть игроки у которых то инет то пк лагать начинает при запуске дс они могут только голосовым чатом пользоваться.заранее спасибо.

Сержант Аватар для Seeerrrgoo
    Лучших ответов
    7

1
    Добавить систему репутации, которая будет находить таких же игроков с хорошей/плохой репутацией.
    Что позволяет делать эта система? Система позволяет хвалить игроков в трех категориях: "Хороший игрок", "Командный игрок" и "Хороший наставник"*или придумать что-то другое*
    За набранный и выданный похвал игроки получают вознаграждения и число, которое соответствует репутации игрока.
    Также система повлияет на снижение токсичность игроков.

Систему можно прикрутить в режиме РМ, и возможно голосования появляется в конце карты, на финальной "табуляции" *снизу* , голосовать можно за 3-х игроков.

*Снизу появляется список игроков, своей команды, за которых можно проголосовать. Можно представить, что выглядеть будет, как голосование за карту в быстрых матчах. /или что-то этого/
    Последний раз редактировалось Seeerrrgoo; 22.03.2019 в 21:03.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    В общем у меня есть предложение. это можно сделать как отдельный режим.

Итак возьмем карту допустим переулки(подрыв). 1 раунд начинают обе команды в полностью стандартном снаряжении. Допустим варфейс взяла первый раунд(1-0).
    После допустим победная команда получила 5000 варбаксов. А проигравшая 2000 варбаксов. Они покупают все необходимое снаряжение, и начинается 2 раунд... и так далее.
    В целом я думаю идея понятна. Если это заинтересует вас и игроков, то можно что нибудь такое "новое" придумать. ИГРОКИ ВАРФЕЙС, ЕСЛИ ЕСТЬ ИДЕИ ПРОАПГРЕЙДИТЬ ЭТО... ПИШИТЕ.
    p.s. думаю для этого режима игры нужна новая "продуманная" карта.

Сержант Аватар для BAJlH0K
    Лучших ответов
    0

2
    Сделайте более адекватный автобаланс на паблик. Сейчас есть задание одержать 20 побед в режиме захват. Так вот я из 10 выиграл 2, а из 8 проигранных 6 раз на 1 месте, почему я должен тащить команду на себе, а там играют на стату 0.1-0.4 по 2-5 человек, ещё двое около единицы. В своё время я специально ронял себе стату, что бы баланс давал мне адекватных тиммейтов, не помогло.
    Не верю, что вф когда-нибудь будет без багов, читеров и макросников.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Да господи б***ть, вы будете ребалансить рейтинговые матчи?
    Как ни сажусь играть, так играю ваш "клевый" режим блиц.
    Бывает по 3-4 игры подряд попадается блиц.
    Теперь уже принципиально жму альт+ф4, ибо достал ваш режим. И мне плевать что там играют 4 на 5.
    ______________________________________________________________________________________

Жду , когда удалите коммент (:

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    добра) исправьте пожалуйста надписи в магазине и на складе вместо "ботинки" и "сапоги" пусть будет просто "обувь"

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ----------

а почему с 60? я бы может хотел 2 галочки оставить)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Проведите конкурс работ "камуфляжи игроков", а проводится это будет всё в соц. группе в ВК. Позже работы трёх победителей добавите в игру

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Есть одно, очень интересное и многие игроки будут со мной согласны, пофиксите пожалуйста снаряжения синдикат и Крисс сайпер, эти снарежения не пробивает даже AT308 неиснтересно играть, а с криссом играть вообще как читеру можно, высокий урон, темп стрельбы, нету отдачи, тупо всех выметает. Мой скорпион посровнению с ним на 2 месте
    Последний раз редактировалось 18191712318; 23.03.2019 в 21:07.

+ Ответить в теме
Страница 226 из 341 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 276 326 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения