+ Ответить в теме
Страница 209 из 370 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 219 259 309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 3697

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

51

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Предлагаю:
    1) Ввести на тактических режимах индикатор оставшихся в живых союзников/противников и их классы. На том же РМ в самые напряженные моменты даже на секунду отвлечься на нажание ТАБА может привести к проигрышу
    2) Визуальную индикацию-оповещение о воскрешении медиком нужно ввести не после а ДО данного события. В стиле - пока мед заряжает дифибрилятор у воскрешаемого по экрану расползаются молнии сходящиеся к центру. Это даст время подготовиться и вернуть руки на клавиатуру/отставить в сторону кружку с чаем)
    3) При наличии множества спорных ситуаций в игре просто необходима система реплеев, или любого другого вида сохраняемой на компьютере игрока статистики проведённых боёв. Замечательный пример реализации данной инициативы - World of Tanks. Игра не без недостатков, но ловить читеров с реплеями сиииильно удобнее.
    4) Расширение спектра настроек игры. Начиная от графики (сейчас игру можно настроить только по 5-и позициям), заканчивая кастомизацией интерфейса. Крайне не хватает возможности хоть что-то настроить под себя, накинуть на картинку какие-нибудь фильтры, изменить её контрастность.
    5) Кастомизация прицелов. Вопреки мнению большинства блоггеров не всем до опупения нравятся малюченькие точки прицелов. Я, например, на своём ноуте крошечную малоконтрастную пикселюшечку Труглордс просто не могу различить в пылу боя, ну не цепляется за неё глаз. А уж как испоганили последний играбельный прицел для АК-Альфа так и говорить не хочется, жалею что не продал его в своё время а перевёл в игру
    6) Должна быть возможность скрывать на складе стволы с вышедшим сроком годности, или вообще они автоматически должны удаляться, например пр включенной галочке в каком-нибудь специальном меню.
    7) Бесит что после боя перс остаётся висеть в комнате "Быстрой игры" ожидая следующего боя. А если человек отошел? А если комп завис? Человек возвращается а перс снова в бою, который игроку ввиду сбитой первой победы уже нафиг не интересен. Или, из недавнего, захожу в комнату спецоперации а там висит два тела в статусе "в игре". Добрали к ним троих, запустились, эти два тела естественно не прогрузились, на троих мы профи чёрной акулы не тянем - слились на втором этаже. Выходим в комнату а эти два тела как висели так и висят в том же статусе. С ПВП комнатами та ж фигня - не успел человек на слабом компе выгрузится из одного боя а его уже кидает в следующий. Для создаваемых игроками комнат такая механика нормальна, но в быстрой игре человека должно автоматически выкидывать в главное меню/склад после окончания игры

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Исправьте уже наконец прицел Крисса, где красный круг. Там пули летят криво, а лучше вообще сделайте его как у смг 45

Гражданский Аватар для 1975suro1975
    Лучших ответов
    0

1
    Добавьте флаг СССР и герб СССР! Не хочу пользоваться "власовским" флагом и имперским петухом :) Купил бы за кредиты. Вам добавить - совсем не сложно. Многие бы купили.

Ликвидатор Аватар для WinterSniper
    Лучших ответов
    1

1
    Получил сайгу спайк за каждодневку. Поиграл с ней. Куда летит с неё пуля - непонятно. В упор стреляешь, а попадает через раз. Любой другой дробаш вблизи лучше чем эта сайга. Хотя сама идея прикольная, для разнообразия. Но надо улучшать точность от бедра. Так как сейчас с ней играть невозможно.

Взял сразу после неё Моссберг (совсем не топовый дробовик), так он намного лучше сайги спайк. А если сравнивать сайгку спайк с топовыми дробашами так вообще небо и земля.
    Последний раз редактировалось WinterSniper; 24.02.2019 в 16:56.
    Разработчики, сделайте удобный склад: Пресеты ПВЕ/ПВП/РМ, сортировка предметов и т.д.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте разработчики! Я бы хотел попросить,что-бы дали хороший апп пушке АТ308. Я не понимаю,почему эта пушка в легендарной ветке ,если она хуже орсиса,который доступен нам сразу за варбаксы, почему у АТ308 есть родной прицел,но нет значительных преимуществ? Например я могу предложить новые характеристики для АТ308, пусть с родным прицелом скорость входа будет 130мс(лучше 120),и темп чуть лучше орсиса (на 1-3 единицы). Я надеюсь вы обратите внимание на моё предложение, раз АТ308 легендарная пушка,пусть будет легендароной,у всех классов есть офигенные пушки,кроме снапа, я прошу аппнуть АТ308,ведь сама пушка очень приятная и с ней играть одно удовольствие! Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось u_ec28ba1780; 24.02.2019 в 17:47.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Почему же не сделать полигон что бы гонять с друзьями? На пример, приглашаешь своего друга на PVE или PVP, и с другом появляетесь на одном полигоне.Приглошаешь двоих или пятерых но можно появиться на одном полигоне.С друзьями интереснее стрелять по мишеням,подсады потренировать и т.д.
    Задумайтесь разработчики. Так игра будет еще интересней.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Предложение по увлечению оружейной линейки отечественного оружия в игре.
    Вообще если смотреть на отечественное или советское вооружение то его очень мало в ВФ.
    Мое предложение таково, можно ввести в ВФ:
    -Ак-74м(не знаю, может что-то типа легендарки, хотя это через чур, можно сделать очередной коробочный донат за варбаксы типа АК-47, хорошее решение для того чтобы потратить варбаксы у игроков, что копятся миллионами);
    -Ак-12 типа аналога донат варианта Эмки, но хуже АК Альфы;
    -Линейка оружия на основе автоматики Ас Вала: СР-3 «Вихрь»(Инженер), ВСК-94(аналог ВСС для снайпера,но по круче по статам, аля чистый донат), 9A-91(автомат для штурма но получше Вала, чистый донат за креды);
    -ОЦ-14 «Гроза»(донат)
    -Какой то из автоматов линейки АЕК (можно донатом сделать)...
    P.S: Мое предложение является лишь предложением. Знаю что оружие может показаться морально устаревшим, но ценители и коллекционеры думаю оценят.
    В конечном итоге рассматривать его вам, разработчикам игры.
    Спасибо что прочитали...

Последний раз редактировалось Radx345; 24.02.2019 в 18:57.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    С читерами всё плохо. Сделайте возможность проверенным игрокам( к примеру тем у кого не было блокировок и от +- 60 ранга) просматривать записи матчей, чтобы проследить и выявить подозрительную активность игрока на которого была отправлена жалоба, а по окончанию указывать читер он или нет и по каким причинам. Это должно упростить работу администрации проекта по вычислению читеров и им просто останется вынести окончательный вердикт.)
    P.S Тем самым честные игроки смогут сами вершить правосудие над читерами и позволять обычным игрокам получать удовольствие от игры в равном бою.
    Последний раз редактировалось TheSparkGame; 25.02.2019 в 01:09.

Десантник Аватар для mrstas2007
    Лучших ответов
    0

6
    Если уж вам так нравится "бан за лив" на пвп, то сделайте бан за убийство тиммейта на пве. Одно убийство - случайность, игрок получает предупреждение, два и больше прогрессивный бан. Пять убийств (ну очевидно ведь что специально) - автокик.
    #ДенегНеДам

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

1
    Вчера играл с сыном на карте штурм в разных командах!
    И вот мы встретились на поле!
    Я вижу его, стреляю, убил!
    Он кричит из другой комнаты: "Этого не может быть! Я стрелял! Я видел красные кресты!"

Я отвечаю! "Не стрелял ты в меня! Пули мимо даже не пролетали!"

ВОТ!

Вот почему все говорят о том, что урон не проходит!

Ваши сервера не пропускают большую часть пуль! Их просто нет! Вот по этому на противника уходит обойма, чтоб убить,
    а тебя убивают с первой пули (нет тебя тоже с полной обоймы убили - просто тебе это не показали!)

это как получается!
    два листа бумаги разной длинны надо сделать одной длинны - делаем в середине складку!
    А что у нас в складке?
    ПУЛИ!!!
    (Которых мы не видим!)
    Вот что происходит на серверах! Вы уравниваете разные скорости, вот складки и происходят!

Кроме этого! Вчера зачем-то приобрёл комплект НЕОН!!!

Вы в курсе, что неон никого не убивает? Даже ботов не убивает! Я хочу вернуть за него кредиты и купить что-нибудь другое, что будет убивать!
    Это называется некачественно оказанная услуга! В аннотации к оружию написано - с повышенным уроном, а оно даже ботов не убивает!
    Проверял на спецоперации Анубис!

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

+ Ответить в теме
Страница 209 из 370 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 219 259 309 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения