+ Ответить в теме
Страница 206 из 491 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,060 из 4901

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

58

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Сержант Аватар для djathbiya
    Лучших ответов
    0

1
    Усильте борьбу с оскорблениями в чате - порой паблики превращаются в помойку, где льются тонны мата и всевозможных оскорблений.

Гвардеец Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

0
    Если в других местах критику блокируют, то попробуем здесь написать!
    Надеюсь здесь не (я имею в виду умные модераторы?), А?

Так вот суть предложения!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПОЛУЧКА ИЗ КЕЙСА.jpg
Просмотров: 13
Размер:	80.5 Кб
ID:	1441368
    На картинке видно, что выпало из кейса!
    Кейс может выпасть сам, а может и за кредиты!
    Ключ также как сам выпадет, так и за кредиты!
    Может не должно из кейса вываливаться такое? Мне не понятно, как это могло зародиться здесь? Может это ошибка? Может стоит исправить этот недостаток? Или я очередной раз не прав и зря пишу?

Это намёк на предложение, если опять не понятно, то я больше писать ничего не буду!

Прошу ввести порядок среди кейсов. Единица не может выпадать среди кейсов с редким появлением!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПОЛУЧКА ИЗ КЕЙСА.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	13.7 Кб
ID:	1441366  
    Последний раз редактировалось STARXANN; 22.02.2019 в 01:18.

Если не даёте играть - найдём альтернативу!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю убрать в КБ гранаты ну не возможно играть, не пострелять. И пофиксить баги)))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю сделать то что давно не хватало варфейсу. При выборе быстрой игры в любом режими нет возможности выбрать мои любимые карты. Например: командный бой я хочу играть и выбираю галочки (Д18,Нефтебаза,Док,Ферма) пусть ищет минут 5,но зато не попаду на этот надоевший ангар.
    Я уверен что многие хотят такой функции(типо как в кс)

Лучших ответов
    0

0
    Может стоит сделать командный режим со сменой сторон? (Можно с объявлением по карте "До смены сторон осталось ... минут, секунд")
    И вообще сделать командный режим с победой из трёх карт, как в чемпионате (каждая команда голосует за одну из предложенных карт, а третью подбросит игра сама или выбирают совместно все).
    Так будут играть во все карты, а не в парочку самых популярных!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Верните функцию удалить предмет предмет со склада! Мне не нравиться оружие и снаряжение из веток обычные, редкие и раритетные! И с ними я никогда не буду играть, так как есть все что за кредиты! И у некоторых легендарных есть версий синдикат, сияние, и.т.д. на складе!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    У меня предложение вернуть функцию удаления предметов после их полного износа. Во-первых эта функция помогает избежать раздражения при осмотре склада. Во-вторых то оружие, снаряжение которое получено от поставщиков автоматически выдавалось без согласия игрока. Для меня является очень важным порядок на складе, поэтому не интересно искать 2 оружия среди огромного количества "хлама". в данном случае не нужны всякие споллеры скрывающие "хлам"- нужно именно вернуть функцию чистки склада, хотя бы в отношении предметов которые НАСИЛЬНО добавлялись на склад (речь о предметах от поставщиков)

Лучших ответов
    0

0
    По предметам на складе предлагаю последнее использованное оружие пусть переходит в списке в верхнюю часть,
    достаточно в тире пострелять. И всё не нужное оружие упадёт в низ списка и не будет мешать!

Сержант Аватар для MetkayaBabka
    Лучших ответов
    0

1
    Сделайте в корзине предметов такую же сортировку как и в инвентаре в сервисе.А то накопилось куча всего и не очень удобно что либо искать

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Как исправить баги и лаги. И так, у программистов "BlackWood games" много работы по разработке игры и переписать и улучшить код движка, времени ясное дело НЕТ. Я предлагаю Вам разработчикам игры обратится в стороннюю организацию которая специализируется на подобном. Они за полгода, за год перепишут, исправят и оптимизуют вам код игры. Вы будете свободны для создания нового контента, а они исправят ошибки которые были допущены в самом начале создания игры. Подумайте сколько вы готовы заниматься подобным и найдите организацию, что будет готова сделать муторную и скучную работу за Вас.
    Последний раз редактировалось WeZzerVoll; 22.02.2019 в 14:36.

+ Ответить в теме
Страница 206 из 491 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 306 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения