+ Ответить в теме
Страница 185 из 410 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 4097

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

54

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемые разработчики сделайте амнистию для аккаунов что были утерены в связи с утерей доступа к сот телефону. Вот мой пример - переехал жить в другую область а МТС не оставляет номер за абанентом. И все у меня новый номер а старый не как не вернуть и доступа не когда не будет.....

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Сделайте разделение кнопок <Прыгнуть/Взобраться> на предмет, бывает за предметом хочешь убить игрока, а он запрыгивает, возьму игру PUBG (например), сделано красиво, если человек не хочет разделять, то можно поставить <Прыгнуть/Взобраться> на эту же кнопку или же отдельно каждая.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Режим " Гонки " или "полоса препятствий" такого режима нету на данный момент ни в 1 шутере и думаю он зайдёт игрокам.

Суть режима: стоит 2 игрока отдельно друг от друга. У них есть цель - захватить коды запуска и доставить их на место старта, у каждого игрока свои коды и свой финиш ( но карта должна быть одинаковая для честности) кто выигрывает ( приносит первым коды) получает ставку которые они поставили перед началом, проигравшиму просто дают опыт.
    Препятствия - мины, многочисленные подкаты,прыжки , залазы на верх
    Ставки :

500 варбаксов ( победитель получает удвоенную сумму соответственно для всех ставок ) ставка-5000 варбаксов
    Ставка-25000 варбаксов.

Почему это будет Интересно игрокам:
    во-первых: у игроков более высоких уровней начиная примерно с 50 звания много варбаксов и их реально не куда девать ( 500 000 ВАРБАКСОВ лежит и всё куплено (( 62 звание ))
    Во- вторых : это новый режим для которого нужно всего 2 игрока, но если сделать мудреннее то можно 5vs5 ( но не более ) приз делиться на всю команду.
    В-третьих : это развивает координацию т.к разные препятствия пойдут на пользу не как новичкам , но и опытным игрокам
    В-четвёртых: это разнообразит старые режимы на которых играет очень мало человек ( доминация,уничтожение и некоторые карты штурма т.к идут долгие бои)

Снаряжение: спортивные ботинки. Остальное по стандарту ( т.к со стандартными ботинками будет очень медленно и скучно. А от остального толку не будет)
    Добавления: можно так же в полосу препятствий добавить преползания, попадания по цели с РПК, убийство солдат Блэквуд которые могут охранять коды.
    Ещё раз говорю- каждый игрок любит свои определённые режимы, кому-то зайдёт, а кто-то будет просто по фану заходить и играть, а все из-за того что у каждого игрока свои любимые режимы.

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ----------

У Крисс супер ве кастом есть глушитель который местоположения скрывает, почему нельзя добавить такой же как альфе????? Или можно добавить эту функцию к тактическому глушителю!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вы можете разработать (портировать) Warface для Android и IOS устройств.ВЫ увеличите кол-во игроков в 5-10 раз.Также вы можете выдать каждому новичку для мобильного Warface Mateba Autorevolver на 3 дня.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Повысить шанс выбивания оружий навсегда из коробок удачи,повысить шанс на выбивание хороших ресурсов их кейса ресурсов.Продажа ресурсов за кредиты

Сержант Аватар для Ax7iss
    Лучших ответов
    0

1
    Ап АК Альфа

Рейнджер
    Лучших ответов
    5

0
    Предлагаю рассмотреть возможность и сделать пару - тройку карт (использовать уже имеющиеся) в режиме стандартного оружия и снаряжения, не зависимо от класса, ранга и имеющегося доната и снаряжения. Все будут воевать в равных условиях, и отличаться лишь только опытом.
    Одну карту - мясорубка + одну карту - командный бой + и по возможности добавить карту - королевская битва. Допуск сделать от 5 уровня до 90 (что бы новички хоть чуток освоились с игрой). Все 4 класса, но "голые" - в стандартном бесплатном обмундировании и с такими же пушками.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    А че это класс "снайпер",с недавних пор,совмещает в себе возможности "медика"?.Я о таурус джадж говорю.Нехарашо!Выходит медик обделён. Предлагаю рассмотреть,как вариант для внедрения в игру,
    новенький комбинированный дробовик Savage 24F 30-30/12 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Savage 24F 30-3012.jpg
Просмотров: 4
Размер:	22.2 Кб
ID:	1439505 Нажмите на изображение для увеличения
Название: охота 2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	15.2 Кб
ID:	1439504
    Механика пушки для "медика" такая:
    1)нажав ЛКМ-просто произошел одиночный выстрел дробью "от бедра" и сразу моментальная перезарядка.А нажав ПКМ - входим в режим прицеливания,после жмем ЛКМ
    и стреляем пулей как класс "снайпер" и сразу перезарядка.
    2)Или дать возможность сделать по желанию 2 выстрела последовательно(с ЛКМ дробью и с ПКМ пулей), и после перезарядка.

Важно:на ружье должен быть прицел снайпера.Стрельба ПКМ (пулей) должна быть на расстояние от 45 до 85 метров.Иметь полноценный урон болтовки.
    Стрельба ЛКМ (дробью) - на расстояние от 4 до 8.2 метров.С уроном,как у нормального дробовика.
    Темп стрельбы и скорость перезарядки для него сделать как у имбирного оружия

А можно механику подобрать и для такого варианта на большее количество патронов Нажмите на изображение для увеличения
Название: охота 1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	92.0 Кб
ID:	1439506

P.S.Так было б справедливо )
    Последний раз редактировалось angelo89; 21.01.2019 в 15:22.

Спецагент Аватар для CrysisWarsFan1
    Лучших ответов
    137

4
    Сделайте так чтобы система определяла кто сам ливает, а кто вылетает и чтобы не давали бан тем кто вылетает!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Привет. Начнем суть моего обращение. Мне вообще не нравиться как вы сделали класс снайпер . он слишком силен для своего класса , ему не страшны не штурмовики не инженеры , я про медиков я вообще молчу . Снайпер этот такой класс который должен из-за далека убивать, а не от 2-3 метров медика впритык и еще с прышка??? извините конечно я сейчас может вы скажите что я несу полною фегню , подумайте сами , разве снайпер может со снайперской оружие которая самая тяжелая по сути , ну это не реально. Я понимаю фаст зум прицелы все такое , пусть это останется . Я просто думаю , у меня идея появилась . Вы ее прочтите и подумайте пожалуйста .
    Идея такова ------ Класс снайпер есть у них сушки как бы кто если помнит , по сути ими не кто не пользуется . 1- Добавьте им при входе в прицел в положение стоя что у них болтался (крутился,вертелся ) ну не могу точно сказать. 2-Добавьте им при входе в прицел в положение сидя меньше того чего я перечислил в первом . 3 Вот теперь то у них сошки будут работать в положении лежа прицел не куда не шевелился не знаю ну был как сейчас в положение стоя никакого кол****ие. Ну снайперы сейчас очень ДОМИНИРУЮТ в игре до не могу , я не один такого мнение , многие согласны со мной что так не должно быть . Сейчас где не начнешь игру всегда по 2-3 снайпера точнее в Рейт.матче, Вообще не наслаждаюсь игрой когда есть у противников снайпер еще и не один . до того не интересно становиться , но бывают такие моменты не реальные , снайпер убил меда в притык еще и с пришка , ну если не возможно такое сделать что я вам предложил , хотя бы выборочно сделайте несколько винтовок. Давайте сделаем нашу игру немного так сказать реальной . Вы смогли рандом. отдачу сделать на всех оружиях , но класс снайпер был по сути не тронут . Решите это проблему пожалуйста, я уверен многие игроки будут рады!!! Класс снайпер не дает показывать потенциал других классов!!!

+ Ответить в теме
Страница 185 из 410 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения