+ Ответить в теме
Страница 124 из 484 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 4834

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

58

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Ликвидатор Аватар для WinterSniper
    Лучших ответов
    1

0
    Пора параллельно с РМ2.0 второй РМ запускать в котором рейтинг будет индивидуальный, а не командный. По принципу сколько раз и кого убил ты и сколько раз убили тебя. Тогда таксисты никого за деньги протащить не смогут. Так как только сам читер вверх по лигам продвигаться сможет, а его тима не сможет. Да и для соло игроков такой РМ будет оптимальным.

В качестве эксперимента можно сделать этот РМ на картах Захвата.
    Последний раз редактировалось WinterSniper; 23.09.2018 в 23:31.
    Разработчики, сделайте удобный склад: Пресеты ПВЕ/ПВП/РМ, сортировка предметов и т.д.

Гвардеец Аватар для u_31e3e984c8
    Лучших ответов
    0

0
    увеличти слот рм. еще на один. 1+. будет 6 на 6. или хотябы 6 на 6. можно и 7 на 7)) будет жеска. ну . можно так же и уменьшить на один до 4 . но только если мед . будет супер мед). спецалист.
    если на основе вы пока не готовы к тому нововвединю. то можно сделать это на птс). слот +6 рм.

Ликвидатор Аватар для WinterSniper
    Лучших ответов
    1

0
    Соло игрокам, а я вижу таких в игре очень много, нужны отдельные рейтинговые матчи (не кококаперские), точно такие же как сейчас 5 на 5, но чтобы продвижение по лигам выполнялось индивидуально по пинципу "сколько лично ты убил и какого скилла были эти ребята".

Преимущества очевидны:
    - возможность играть соло и получить свой личный рейтинг, а не командный
    - нет платных таксистов, так как таксист только себе лигу апать сможет

Шпион Аватар для Dem0lisher
    Лучших ответов
    0

1
    В продолжении темы которую закрыли:
    https://wf.mail.ru/forums/showthread...8#post19289028
    Аргументация в стиле "Представьте, что у вас украли автомобиль/дом/деньги".
    Этот мистер, который предложил мне написать в данную тему дал "хороший" ответ.
    Т.е. как будь-то если украдут аккаунт - то предметы можно будет вернуть. А если можно будет передавать - то пострадает аккаунт.
    Вопрос: почему нет этого функционала? В других проектах такое реализовано

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: AK-47 Hohloma by A1PHY.jpg
Просмотров: 14
Размер:	43.6 Кб
ID:	1430037
    Было бы не плохо ввести в игру серию камуфляжей на оружие отечественного производства в виде росписи под хохлому

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Дорогие разработчики, уменьшите пожалуйста изображения оружия в руках бойца на экране, реально очень не удобно.
    Просто оно занимает большую область обзора, я когда бегу куда то или сижу в ожидании, то мне приходится брать нож или гранату просто из за того что основное оружие занимает большую часть обзора поля действий.
    Например" Сижу я на высоте в ожидании врагов и просто не замечаю порой как кто то проходит в той области где у меня находится основное оружие(Я щас о стволах типа калика для инженера и штурм винтовки, а дробовики дак ваще танки, что так же можно сказать и о ас50)
    Кажется нелепо, но уменьшив хотя бы чуть чуть всё это дело мне и я думаю многим другим будет проще.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Как насчет ввести в игру " Золотые камуфляжи " например я выбил Беретту АРХ но не золотой, но я могу купить золотой камуфляж и воля ! Я думаю всем бы так хотелось !!! Цена допустим не меньше 500 Кредитов и не больше 1000 Кредитов !

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю сделать возможность сделать так, чтобы нажал на кнопку, и систем отправила тебя и тиммейтов/соперников в рандомную карту с штурм/доминация/уничтожение/командный бой, мясорубка/королевская битва/выживание, для игроков, которым нравится играть только в одной группе режимов, но не только в одном, но и не во всех.

Рейнджер Аватар для JediAndr
    Лучших ответов
    0

1
    Сделайте уже наконец то профили со снарягой, чтобы не переодевать постоянно то на пвп, то на РМ. И там и там разное снаряжение, разное оружие и т.д. И за этого уже никакого желания на рм идти нет, как подумаю что опять всех бойцов переодевать

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    ..господа разрабы,сделайте уже норм чат...спамеры одолели,элементарно-1 поставить фильтр ,как на маты,сайтов ,прописанных в таком спаме,не так уж и много(день фиксации названий).2 можно поставить таймер с возможность написания в чате,через 30-40 сек,менять это время можно одним щелчком,а так как спам в чате пишет прога,то не сможет попасть в чат,не зная тайминга написания(менять его по необходимости)...Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0093.jpg
Просмотров: 7
Размер:	87.6 Кб
ID:	1430099

+ Ответить в теме
Страница 124 из 484 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения