+ Ответить в теме
Страница 12 из 444 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 4437

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

55

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Доброго вам, чего-то там..
    Есть несколько предложений.
    1) РМ. Очень часто (бывает по нескольку раз подряд) кидает против кланов, как правило, команда противника состоит из 3-4 соклановцев, реже - 5.
    я играю один со случайной командой и чаще всего проигрываю ((( кланам.
    Предлагаю ввести лимит на более 2 человек в скобке, а остальная команда рандом, а то иначе не честно получается.
    2)Калика. после недавних обновлений стал замечать, как эти зажимы регулярно(!) перестреливают болты. На любой дистанции бьет в одну точку (и это при магазине 30 патронов!!!).
    Предлагаю усложнить ей отдачу хотя бы после 3 выстрела (3 выстрел: пуля летит как обычно но ствол резко кидает в сторону и т.д.).
    3)Награды за поражение.
    При далеко не лучшем балансе, после счета 3:0, 4:0 и т.п. (иногда и 2:0) в пользу противника большая часть команды сливается (собственно и я так делаю).
    Когда расклад таков, а в команде нет супер крутых мастеров с донатом, шансы победить стремятся к 0 с бешеной скоростью. Кому хочется доигрывать бой, если уйдешь в минус по его завершению?
    Предлагаю выдавать награды прямо пропорциональные очкам, заработанным в бою, т.е. лучше играешь - больше получаешь.
    Либо 2 вариант просто поднять награды и за победу, и за поражение.
    4) АВМ. АВМ, на мой взгляд, имеет крайне низкую скорость входа в прицел. Даже в золотой версии не дотягивает и до ветки поставщиков.
    Предлагаю:
    1. увеличить скорость вхождения в прицел
    2. поднять урон до 335(к примеру) и/или оснастить уникальным модулем - глушителем без фикса урона и дальности.
    И чуть было не забыл 5 пункт:
    отключить общий чат на РМ. Ведь если ты выигрываешь на тебя льется поток нечистот в письменной форме (их примерное содержание знакомо каждому), но если ты проигрываешь, то мало что меняется.
    Не приятно в общем.

Гвардеец Аватар для u_31e3e984c8
    Лучших ответов
    0

0
    карты
    давно играл в игру. там большая локация где происходили аиро динамические испытания мини самолета.
    а что не сделать или добавить такие карты.
    мне вот нарвится такие промышленые краты. на пример карта запуск доминация. где все двигается. где то еще есть карта там на карте ракета вообщем. огни пламя зажигаются.
    или вот есть карта где расположены в нутри карты или где то сверху. вентиляторы или же круглые проходы. напоминающие канализацию или что то подобное.
    вообщем я очень люблю промыленые карты.

наталкнуло на данную идею. карта где самолет. там от турбин пламя сзади. и не дает проити. сразу поджигает.
    вот я и предлогаю . а что если добавить на карту как одну так и много турбин. или в стене аиро вентиляторы. с огнем и пламенем. вообещм как то так.

какоинить большой ветилятор. расположеный на полу. в гиганском помещений.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 10
Размер:	100.9 Кб
ID:	1412241Нажмите на изображение для увеличения
Название: gas-turbine-800x450.jpg
Просмотров: 9
Размер:	76.4 Кб
ID:	1412242Нажмите на изображение для увеличения
Название: blifreeze.jpg
Просмотров: 13
Размер:	91.5 Кб
ID:	1412243

ну можно много чего придумать с динамичными состовляющими на карте.
    вот на пример карте где кнопку надо жать. что если подобное что то придумать только вот так.
    на карте на пример расположен кран или что то подобное. нажимая кнопку он открывает или влючает на пример проход. одной команде.
    они не особо любят нажимать на кнопки разные. а тут будет стимул. этоо что то подобное поставить мину ссзади. только с помощью карты можно изменить гемплей на карте)).

эм. все же я добрался) вспомнил еще.
    мне или нам нужны пару радио команд. например: -мне нужен снаипер. есть же рад. команда. мне нужны патраны.

т.е спомощью этих радио команд я мог бы общаться. в идеале круто если добавят. такие рад. ком. чтоб скинуть или дать бомбу.
    короч еще много есть предложений добавить радио команд. пока ток две вспомнил.

предложу. в дальнеишем. надо бы подогнать анимацию ног. они как будто на роликах скользят.
    понятие такое ноги тянут. возможно сделать анимацию быстрее. ногами перебирать быстрее. или же другие варианты.
    которые подгонят анимацию. возможно шире шаг. но усорить ее однозначно надо. если ботинки скоросные то и передвигать надо быстрее.
    так как ноги короткие. следственно надо делать 2-3 маленкьих шагов. а не как шас. 1.5 шага. заместо двух. ну как то так)
    Последний раз редактировалось u_31e3e984c8; 27.02.2018 в 00:49.

Гражданский Аватар для TedyLong
    Лучших ответов
    0

2
    Хотел бы предложить то, чтобы можно было глушить игроков в чате. Чтобы можно было заглушить конкретных людей, а не все сразу посредством выключения чата. Было бы очень хорошо, потому что много неадекватных людей

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Новый режим для PVP матчи

Я думаю стоит добавить новый режим под названием "Хардкор". Если одна пуля попадет в руку, то точность снижается на 25% или или больше. Если попадет в ногу, персонаж начнет хромать. Так же выделение прицела, силуэт напарников автоматически исчезает

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ----------

Добавьте карту где ЛЕС, и дом лесника есть и так далее.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Сайга H.G.C. Custom
    Тактический глушитель хлам. Уберите викс урона в 30%! Настолько большая потеря урона делает сайгу бесполезной в бою. И даже увеличение точности в 30% не дает возможности играть на больших дистанциях.
    Если кто-то и использует глушитель, то это глушитель для дробовика.
    Я считаю, что оптимальным уменьшением урона является не более 10-15%.

Шпион Аватар для Sharles
    Лучших ответов
    0

2
    Предлагаю ввести снайперу с полуавтоматом (и только с ним) коллиматорный (-ые) двухкратные, в крайнем случае для баланса трёхкратные прицелы. Это даст глоток свежего воздуха полуавтомату снайпера
    Так будет гораздо удобнее играть с полуавтоматическим оружием да и в принципе возможно будет с ним играть на ПВП.
    нассал в прицел, пока ты в нём сидел✔✔✔

@godblessdonaters

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0076.jpg
Просмотров: 21
Размер:	69.3 Кб
ID:	1412346 Выбитое оружие навсегда из коробок удачи переносить в "уже приобретено", если у оружие отсутствует золотая версия. Если такая версия есть то данная коробка переноситься в эту вкладку по выбивание простой и золотой версии. Возможность кручения коробок в этой вкладке остаеться, как я думаю это будет более удобный интерфейс чем сейчас. Данная функция уже давно сделана в оружии и снаряженииНажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0079.jpg
Просмотров: 12
Размер:	83.0 Кб
ID:	1412348
    Последний раз редактировалось FallenILU; 27.02.2018 в 21:23.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    вулкан профи. уберите в конце возможность стрелять по своим. я непонимаю что в бошках наших граждан но помоему там сплошной навоз конский. прохожу без смертей валим урсулу и обязательно находится урод который в конце стреляет что бы не получил значек

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

2
    Предложение по отображению У/С.
    Нет смысла в у/с, которое в игре в данный момент. Многие игроки после 4х-5ти лет игры имеют у/с 1.1-1.2, но играют лучше ежей с 2+. Нет смысла сопоставлять статистику за ОГРОМНЫЕ промежутки времени, мне не надо знать как человек играл 5 лет назад. Это не имеет значения. Важно как он играет сейчас!

!ВВЕСТИ У/С за последние 100 игр. Или что нибудь подобное (за последние 500 игр, за последние 3 месяца и т.д.) Предложение заключается в актуальном отображении скила игрока, а не статке за все время игры.!

Таким образом никому не надо будет набивать стату (ведь она временная), можно спокойно играть. И балансировка по актуальной стате будет НАМНОГО лучше нынешней, когда мне дают ромбов с 2-3 статой, но играют они хуже 90х рангов с 1.3.
    Последний раз редактировалось Blacking87; 28.02.2018 в 00:33.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Привет. Думаю будет интересно почитать PvP-шникам мою идею развития РМ - РАНГ ЛЕГЕНДЫ
    1) Этот ранг должен быть доступен после полного прохождения 1 лиги РМ, как новая лига. Для того, чтобы до него было реально докачаться, можно ввести "накопительную" систему - за каждый ранг, что ты взял в ПРЕДЫДУЩЕМ сезоне, ты получаешь 1 "черточку" в начале нового, т.е. начинаешь путь в начале сезона примерно с 10 ранга, если в предыдущем сезоне был в 1-й или легендарной лиге. Это, кстати, позволит оградить опытных игроков от новичков, что должно понравится администрации, т.к. новые игроки не будут страдать от опытных и уходить из игры (это реальная проблема).
    2) Я не вижу смысла введения этого ранга без появления личной гонки игроков (этакий ЦАРЬ ГОРЫ PvP-шников). Подробнее: При входе в "легендарный ранг" игрок получает фиксированное количество скрытых очков. Играя дальше, он за победу увеличивает их количество, за поражение - теряет часть из них. По количеству скрытых очков игрок получает свое уникальное место в ТОП-ЛИСТЕ, за которое может получить награды.
    3) Кланы. Можете меня за это закидать помидорами, но я считаю, что в легендарном ранге нет места кланам, тут каждый - сам за себя. Предлагаю сделать следующее - игроки легендарного ранга НЕ МОГУТ ЗВАТЬ С СОБОЙ НИКОГО, а если позовут или будут приглашены в скобку, то их ЛИЧНЫЙ прогресс в легенде не будет считаться. Если игрок состоит в РМ-топ-клане - пусть играет, но как бы "наверху 1 лиги", так же, как они делают это сейчас. Кто захочет - будет играть один и покорять вершины личного рейтинга, а кто захочет - играть в команде, с кланом и т.д. Этим самым мы решим и проблему ЧИТЕРОВ, и желанный ТОП-1 будет вне всяких сомнений честным.
    4) Ко-ко-ко Киберспорт. Я уверен, что топ-лист игроков будет более-менее стабилен, у администрации появится возможность публиковать его, откроются новые таланты, появятся новые команды, можно будет проводить турниры, квалификация в которые будет проводится как раз в режиме рейтинговых матчей.
    5) Под легендарный ранг идеально подойдет идея введения новых скинов на пушки и персонажей в игру, некоторые награды можно сделать эксклюзивными и давать только тем, кто достиг ранга Легенды.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 444 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения