+ Ответить в теме
Страница 101 из 340 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 3394

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

48

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Знаю, что тему уже обсуждали, но всё таки почему бы не сделать торговую площадку где оружия можно будет продавать со склада (говорят, что могут взломать, но а если сделать подтверждение с телефона или же в крайний случай сделать галочку "я полностью доверяю данному пользователю") и сделать так, что можно пользоваться тп людям только с 4 или 5 уровня в бонусной программе. если это невозможно, то пожалуйста скажите почему?
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:31. Причина: 3.21.

Рейнджер
    Лучших ответов
    3

0
    Скорее всего на это предложение всем будет пофиг.Но поднимите вы уже процент Дропа Оружия и Камуфляжа навсегда,я уже набил нашивку на 100% прохождений шпионских заданий,я получил только 1 раз оружие на 3 часа,остальные 49 оружий я получил на 5 часов.
    И что я получил?
    -10 шт Honey Badger на 5 часов
    -10 шт Steyr Scout на 5 часов
    -14 шт Fabarm STF Comapct на 5 часов
    -8 шт Sig Sauer P226 на 5 часов
    -5 шт Тактический Топор на 5 часов.
    И вывод: Шанс получить оружие навсегда или тот же камуфляж очень низок,при удаче 6 и Ловкости 5.
    И не надо мне тут говорить: "Качайте удачу и скилл на Проф. задания и будут приносить",да,а что же они за 49 оружий на 5 часов и 1 оружие на 3 часа из всего этого ни разу мне не принесли,ни камуфляжа,ни оружия навсегда.
    Тут скорее всего разработчикам иль те кто следит за этой темой и передает им информацию будет наплевать,но это уже плевок в лицо комьюнити.

Шпион Аватар для Ozon7033
    Черное золото, Холмы, Маяк, Ангар и многие спецухи
    Лучших ответов
    1

0
    Доброго времени суток, думаю стоит увеличить размер пламегасителя на ПКП "Печенег", ато как то смотрится он "игрушечно" стандартный модуль крупнее чем пламик, исправляйте. Не знаю как у остальных пушек, но на печеньке меня не устраивает только это. И глушитель думаю тоже надо как то поменять, ато пулемет огромный а модули мелкие. Заметил давно, но решил написать в эту тему только сейчас.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0395.jpg
Просмотров: 26
Размер:	94.1 Кб
ID:	1426038Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0396.jpg
Просмотров: 31
Размер:	94.2 Кб
ID:	1426039
    Последний раз редактировалось Ozon7033; 09.08.2018 в 23:35. Причина: Дополнил скриншотами

Скилл: 14212.88

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Есть идея о трейдах(обмена) и продажа оружие со склада. Чтобы произвести такое действие нужно привязать телефон к аккаунту Warface и подтверждать действие кодом приходящим SMS. И это можно реализовать так и на сайте игры, так и в самой игре.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте уважаемые администраторы Warface. У меня к вам вопрос, а возможно ли сделать так чтобы оружия были видны на персонаже допустим основное оружие, пистолет и нож (гранаты тоже можно): то есть основное оружие будет находится за спиной, пистолет на верхней части ноги, нож на поясе в заде(если катана то тоже за спиной), гранаты на поясе во круг персонажа) Да конечно это будет скорее всего невозможно но всё таки, разработчики вы и это я хочу узнать у вас. Если вы задумаетесь о том зачем это нужно, ну для улучшения визуала и реалестичности игры.

Гражданский Аватар для Makc43Reg
    Лучших ответов
    0

0
    Вы вводите все время новый донат ухудшается при этом старый - тоесть пушки становятся бесполезными, а деньги были потрачены зря. Просто ЗРЯ. Ас 50, например, можно выкинуть - она просто бесполезна. Ищите другие виды заработка, а пушек и так уже много работайте с ними.
    USERBAR (+/-)
    Мои ляльки (+/-)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    так оглушки с коробок должны же падать вместе с дымом или я что-то пропустил?

Новобранец Аватар для TREKCH0T
    Лучших ответов
    0

2
    Добрый день.
    На счет улучшения игры. Где достижения на 15 тыс убийств с оружий зимней серии. В этой серии сидят очень крутые пушки, а достижений на них нет. Как так?
    Предлагаю внести их в игру и исправить эту несправедливость.

Потом. Где фикс ваншота в голову у Walter P99 и нового QSZ-92. Пистолеты стреляющие 9мм патроном ваншотят в голову даже с глушителем в топовую сборку снаряжения.
    Сами пофиксили всем ваншот в голову и оставили только у мощных пистолетов, под тип Дигла, Кольта и всех револьверов. Даже у сига ваншота нет, так как пофиксили, а у ни есть.
    Несправедливо. Либо вернуть всем ваншот в голову, либо фиксить их.

Гражданский Аватар для Roskoll
    Лучших ответов
    0

0
    В игре есть достижение убить 10 000 врагов из оружия серии "Магма", убить 10 000 врагов из оружии серии "Стужа"и так далее.
    Я бы хотел предложить достижение-убить 10 000 врагов из оружия серии "Радиация"

Ликвидатор Аватар для 1292446352
    Лучших ответов
    7

2
    Уважаемые разработчики ПРОЧТИТЕ И ЗАДУМАЙТЕСЬ.
    Mp5a5 cutom не достоин ветки легендарное. Вот рядом с ним узи про она будет по бодрее. Если честно инженеру ваншот не важен. А распил в секунду.
    Acr cqb с уроном 75 намного быстро пилит чем mp5a5 cutom.
    Сейчас у мп5а5 кастом 75×780/60=975 урона в секунду. Она намного проигрывает скорпиону, узи про, ацр скб. При том множители в конесности 0.8. Еще дальность 8 единиц.
    Ему бы немного подтянуть некоторые статы:
    Урон - 78
    Дальность - 10
    Падение урона - 3.5 урон/метр (это для баланса)
    Множители по рукам/ногам - 0.9
    78×780÷60=1014 урона в секунду. Топовый показатель? Да
    У скорпиона 82×750÷60=1025
    У ацр скб 75×840÷60=1050
    "Годнота за варбаксы – 300 рублей, пацаны." © Кредитный Барон

#починитеигру
    #АпВсейЛегендарки или как играть со шлаком?

+ Ответить в теме
Страница 101 из 340 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения