Результаты опроса: Как вам варианты?

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Приемлимо

21 37.50%
  • Бред

30 53.57%
  • Свои варианты

5 8.93%
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 144

Тема: Инженер VS остальные классы. Решение баланса.

Сержант Аватар для TinVano
    Лучших ответов
    0

12

Инженер VS остальные классы. Решение баланса.

Класс, который когда-то был просто богом пабликов ( инженер ), был универсален на всех дистанциях, мог противостоять любому классу сейчас просто саппорт, чинит броню.
    Просто поставили инжа на колени и сделали из него клоуна. ОН НЕ САППОРТ, А АТАКУЮЩИЙ КЛАСС. Конечно, новые ппешки помогли серьезно апнуть класс, но этого все еще недостаточно.
    Проблемы:
    1) слишком много брони с защитой от взрывов - клеймор становится почти бесполезен , т.к. проходы не прикрывает
    2) слишком много ботинок с задержкой срабатывания мин - в данном случае клеймор только издает звук о приближении противника
    3) очень слабая броня в сравнении с другими 3мя классами
    Решение
    1) повысить урон клеймора(до уровня дон мины), чтобы он ваншотил в броники с защитой от взрывов, но броники будут спасать от прямого попадания гранаты.
    2) убрать тонны ботинок с задержкой срабатывания мин ( абсолют, тяжелые, турнирные, элитные ), оставить только классовые из поставщиков.
    3) сделать броню на уровне брони штурмовика или забрать -10 за попадание у питона ( но дать ему больше защиты от взрывов,мб даже чтобы и клеймор и дон мины только эту бронь не ваншотили) и отдать варану инженера, т.к. на расстоянии инженер очень сильно страдает от штурмов и практически ничего не может сделать в ответку.
    4) Перебелансировка всех более менее популярных пп ( поднять множитель в конечности и тело или дать ваншот в голову, оба варианта думаю не стоит, чтобы не нарушить баланс )

Инженер должен быть богом на своей дистанции, а сейчас:
    1) убить медов мы не можем - броня толстая , ппешки слабые ( кроме скорпиона, мдр и мп5 )
    2) на ближней и средней штурмы, главные конкуренты инженера, перестреливают в тушку !!! Там , где инженер просто обязан рулить ситуацией.
    3) снайпер - а со снапом тут все отлично, инженер не должен стреляться со снапом
    #ИнженерНеСаппорт !
    Обсуждаем, предлагаем свои варианты.
    Последний раз редактировалось TinVano; 06.02.2018 в 23:45.

Играю с 09.09.2012
    Моя коллекция: Энфилд, Beretta arx160, Золотой Маг-7, Скорпион, Скаут, Сиг Сауер, топорик.

Banned
    Лучших ответов
    92

7
    Вот только не надо делать из мины халявный фраг. Даже после подствола надо добивать.

Армор инжу апнули малясь, так её и чинить можно, выжил - как огурчик через 5 секунд.

Инж в норме, нытья не понимаю.

Ветеран
    Лучших ответов
    26

7
    Боже, слабый инженер. Ну держи в курсе. Может ты просто не можешь играть этим классом?

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Диверсант
    Лучших ответов
    1

5
    Цитата Сообщение от TinVano Посмотреть сообщение
    .
    ОН НЕ САППОРТ, А АТАКУЮЩИЙ КЛАСС.
    Как раз он саппорт.

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от lastpagevlad Посмотреть сообщение
    Боже, слабый инженер. Ну держи в курсе. Может ты просто не можешь играть этим классом?
    я брал 1 лигу за инжа с ак9, я играю им с 12 года. И прекрасно понимаю о чем говорю

Играю с 09.09.2012
    Моя коллекция: Энфилд, Beretta arx160, Золотой Маг-7, Скорпион, Скаут, Сиг Сауер, топорик.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Щяс бы вернуть 13-14г пушка была Ктар и только ктар

Маршал Аватар для kapacuk13
    Лучших ответов
    49

5
    2) на ближней и средней штурмы, главные конкуренты инженера, перестреливают в тушку !!! Там , где инженер просто обязан рулить ситуацией.
    Так инж разве должен распиливать на своей дистанции штурмовика даже со шлаком в руках? Даже если у штурмовика самый сильный ствол?
    И у инжа есть новогодний и наградной броник.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    За класс инженер в данный момент существуют 3 пушки способные выжить против других классов так как у остальных пушек нет ваншота в голову

Ветеран
    Лучших ответов
    26

2
    я брал 1 лигу за инжа с ак9, я играю им с 12 года. И прекрасно понимаю о чем говорю
    Так может ты просто хочешь вернуть имбалансного инжа 12-го года

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 3NARUTO3 Посмотреть сообщение
    Щяс бы вернуть 13-14г пушка была Ктар и только ктар
    У меня тогда был юмп, с которым нагибал очень успешно, щас пришлось скорпиончик выбить.
    Тогда баланс был чисто на стороне инженера, но позже его фиксанули и опустили на самое днище. Ладно, если бы порезали только дистанцию и падение урона у ппешек, отобрали антихед, но разрабы убили инженера тем, что повсеместно стали добавлять защиту от взрывов и делать остальным классам бронь намного толще.
    Штурмовик и так абсолютно доминирует на любой дистанции, а инжа все опускают на дно. Я не просто так разбрасываюсь словами, я взял первую лигу за все 4 класса и прекрасно понимаю как устроен баланс против слабых и сильных соперников, и баланс не в пользу инженера, он скорее повернулся к ниму задом.

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ----------

Цитата Сообщение от kapacuk13 Посмотреть сообщение
    Так инж разве должен распиливать на своей дистанции штурмовика даже со шлаком в руках? Даже если у штурмовика самый сильный ствол?
    И у инжа есть новогодний и наградной броник.
    Который есть у 1%, думай о чем говоришь

Играю с 09.09.2012

Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения