Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Задай вопрос Crytek и получи приз!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

Задай вопрос Crytek и получи приз!

<div class="site_news"><p>Разработчиков всегда интересно слушать&nbsp;&mdash; никто не знает Warface лучше, чем команда его создателей! В 11:00 мск 2 февраля в нашей официальной группе в соцсети &quot;Одноклассники&quot; начнется прямая трансляция с сотрудником Crytek, который <strong>ответит на ваши вопросы</strong>!</p><p>Задать вопрос нужно заранее. Сделайте это уже сейчас в <a href="https://ok.ru/warfacemailru/topic/67963304332147" target="_blank">соответствующем обсуждении</a> в нашей официальной группе в соцсети &quot;Одноклассники&quot;.</p><div class="color_block block_thesis_gray rtecenter"> Спешите! Ваши вопросы будут приниматься до 12:00 мск 1 февраля.</div><p>Кроме того, мы разыграем еще 2 билета на LAN-финал Warface Open Cup: Season XII (4 февраля) среди всех, кто поможет собрать как можно больше интересных вопросов к разработчикам.</p><p>Для этого до 12:00 мск 1 февраля сделайте репост сообщения с ссылкой на <a href="https://ok.ru/warfacemailru/topic/67963304332147" target="_blank">тему для вопросов</a> в соцсети &quot;Одноклассники&quot;.&nbsp;</p><p>Победитель будет случайным образом определен среди всех, кто поделится записью к указанному времени&nbsp;&mdash; этот боец сможет забрать оба билета!&nbsp;</p><div class="color_block block_thesis_orange_text rtecenter"> <a href="https://ok.ru/warfacemailru/topic/67963304332147" target="_blank"><span style="color:#ffffff;">Поделиться записью</span></a></div><p>Желаем вам приятного просмотра и удачи в розыгрыше!</p><hr /><p>&nbsp;</p><p><a href="https://ok.ru/warfacemailru/topic/67963304332147" target="_blank">Задать вопрос разработчикам</a></p></div>

Спецагент Аватар для Monster48479065
    Лучших ответов
    4
    Я почему то уверен что нового мы ничего не услышим. Однако хотелось бы знать комментарий официальных лиц по поводу слива будущей(их) обновления(ий) с Китая!
    УШЁЛ С ИГРЫ ИЗ-ЗА СЭДОВ!

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    когда будет поддержка directx 12
    пк а4 6300 Radeon HD 8370D 2 гиг озу вин хр 19 37 фпс

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    игра была бы хороша несмотря на отношение администрации и тд,если бы не знаю каким трудом,изменили тикрейт,ладно когда все 5 палочные бегают нормально,а когда разница пингов идёт,постоянный разсинхрон урона у обеих сторон и у 5 палочных и у тех кто ниже пингом.

Шпион Аватар для rasulka22
    Лучших ответов
    0
    когда наконец 5 палочники московские будут играть без преимущества в пинге?когда вообще пинг перестанет так сильно влиять на результат в игре.в крайтеке знают что обладатели герцовых мониторов и топ пк имеют преимущества над остальными или это так и должно быть?-я просто не вкурсе хотелось бы услышать мнение професионалов из крайтека ато я тут искренне верю что только истинный скилл ручек решают в игре

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Доброго времени суток. Вопрос - почему вы привязываетесь к Одноклассникам (нет никакого желания туда заходить, а тем более регистрироваться), ведь можно это сделать с нескольких ресурсов включая Вконтакте.
    Продолжим - на счет игровых событий типа Атлас Войны, Абсолютная власть и иже с ними: достаточно невнятная схема прогресса в данном мероприятии - поясняю на примере Абсолютной власти - я так и не понял, что нужно
    сделать, что бы получить жетон разблокировки для перехода на следующий континент (подсказка о росте персонального прогресса не пролила свет на вопрос). Остался вопрос о отрядах - что это такое и зачем мне вообще нужно
    с ними заморачиваться. Если бы было доступно объяснено даже в виде "визуального дерева" своих действий и их последствий на прогресс- это бы упростило задачу. Зачем мне развивать штаб тоже не понятно - я хочу играть в игру
    получать удовольствие от этого, а не бегать по всему интернету и друзьям в поисках ответов на простейшие вопросы, которых бы не было, если бы игровые события учитывали хоть элементарные логические понятия.
    И это событие замечу не первое, не второе и даже не третье...
    В целом в Варфейс играть нравится, но удивляют моменты - где видны очевидные пробелы...
    Всем удачи)

Новобранец Аватар для Stydant
    Лучших ответов
    0
    когда начнут штрафовать тех кто со спецух ливает ( типа как на РМ бан давать )Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_180130_1830.jpg
Просмотров: 56
Размер:	90.3 Кб
ID:	1410389

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Ребят, если кто-то не допер, а таких много, вы не с Мишенькой Хаимзоном говорить будете, а с сотрудником Crytek.
    Данная компания продала возможность локализации Warface 2011 году компании Mail.ru. В данный момент Crytek обслуживает в основном ТОЛЬКО ЕВРОПЕСКИЙ СЕРВЕР. Разработкой Warface занимался украинский филиал. Так что на ваши глупенькие вопросы о читерах и багах он врят ли сможет ответить, потому что в некоторых моментах Warface EU отличается от RU, т.к. те вещи, которые добавляют на EU, мэйловцы в осном с 0 пишут. Поэтому и багов выши крыши.
    И еще, все проблемы с игрой давно лежат в движке, который изжил себя. Игру давно уже надо было переводить на 4-5 поколения CryEngine. Однако есть маленький слух все-таки, что может выйти Warface 2.0.
    (Ответ участника ЗБТ)

---------- Сообщение добавлено в 06:04 ----------

Цитата Сообщение от grthuyj Посмотреть сообщение
    Разработчики разрабатывают игру. Они никого не банят.
    Пишут глупые школьники. Они не понимают даже что за компания Crytek и чем они занимаются
    Последний раз редактировалось monter245; 31.01.2018 в 05:08.

Десантник
    Лучших ответов
    0
    Вопрос: при чем тут одноклассники, вам мало официального сайта игры?

Шпион
    Лучших ответов
    0
    Желаю что бы билеты выиграл кто то из Камчатки!И дорогу оплатило мыло!Вопросы я прочел сегодняшние.скорее они их сами составили,одни рм,донат и всякая белеберда!А технические вопрос только мельком,разрабам нужно тех вопросы задавать а не бред сивой кобылы!

Ликвидатор Аватар для Alzirr
    Лучших ответов
    11
    В одноклассниках? А за регистрацию там будут какою-нибудь игровую плюшку давать? А то, если есть вконтакте, зачем одноклассники?

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения