+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Honey Badger-у 1 в руки!!!

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

21

Honey Badger-у 1 в руки!!!

Повышение характеристик ACR-ки еще дальше сдвинуло по актуальности Honey Badger, по эффективности в топе стволов он теперь будет наверное на 6-7 местах.
    Дело в том, что помимо встроенного глушителя, ханька не отличается ни дпс-ом ни скорострельностью, поэтому из него что в тушку распилить, что дважды попасть в голову сложнее, чем из других ходовых стволов.

Honey Badger как и ACR-ка создан на базе укороченной штурмовой винтовки, даже по магазину видно, что у него там далеко на слабенький патрон. Было было логично добавить и ему коэф. урона 1 по рукам, чтобы он мог хоть как то конкурировать по урону с остальными топами.
    Тем более, что оружие уникально своим глушителем и внешним видом, не хотелось бы, чтобы он стал таким же не актуальным, как ACR в старом виде.

Ветеран
    Лучших ответов
    5

16
    Апать нужно и ЮМП, и Скар ПДВ, и Ктар. Ханьку тоже нужно обязательно.
    А то "подняли с колен" инжа они, 2 имбы ввели и справились.

Хочу Six 12

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Десантник
    Лучших ответов
    0

4
    Мож ему лучше ваншот дать и скорость перезарядки апнуть, а для тушкострелинга и ацр вполне...

Спецагент Аватар для KasTetaTet
    Лучших ответов
    0

3
    Мне упал Золотой Скорпион, теперь Ханька у меня для пве только((. Очень жаль, такое прекрасное оружие было.

Десантник
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от KasTetaTet Посмотреть сообщение
    Мне упал Золотой Скорпион, теперь Ханька у меня для пве только((. Очень жаль, такое прекрасное оружие было.
    Подожди-подожди, скоро скорп тебе надоест и захочется побегать еще с чем-нидь, а кроме скорпа и десерта на инжа годных стаолов нету...

Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от kjhgfdsrtghfd Посмотреть сообщение
    Мож ему лучше ваншот дать и скорость перезарядки апнуть, а для тушкострелинга и ацр вполне...
    Это будет сразу два плюса в одной пушке - глушитель без снижения урона и ваншот - все таки слишком жирно. Если и будет ваншот, то на слишком маленькой дистанции. Поэтому как по мне, 1 по рукам и может даже чуток ап скорострела будут в самый раз.

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ----------

Цитата Сообщение от KasTetaTet Посмотреть сообщение
    А у меня все проще, Скорпион/МДР и Хани Бэджер/UMP на разных серверах, поэтому я в любом случае играю и с тем и с тем. Причем делал так специально, чтобы было разнообразие а не торчать на одной пушке.

Лучших ответов
    302

1
    Предлагаю АСР не апать. Ну или только косметически, довольно странный ход разработчиков с АСР...

Десантник
    Лучших ответов
    0

1
    [QUOTE=Septem;18840113]Это будет сразу два плюса в одной пушке - глушитель без снижения урона и ваншот - все таки слишком жирно. Если и будет ваншот, то на слишком маленькой дистанции. Поэтому как по мне, 1 по рукам и может даже чуток ап скорострела будут в самый раз.

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ----------
    Да чем вам сдался этот глушитель не снижающий урон? Чего вы за него так часто вспоминаете? На урон ханьки гляньте, он и так маленький для такого скорострела, гляньте на пушки с аналогичным уроном, сколько там скорострела? Правильно, чтобы не резать урон, срезали скорострел, которым и расплачиваемся за глушитель...

Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от vbxczbcxbxcbh Посмотреть сообщение
    Предлагаю АСР не апать. Ну или только косметически, довольно странный ход разработчиков с АСР...
    Почему странный, ствол выглядит визуально лучше Ктара, играть с ним будет приятнее людям. К тому же это приятный подарок тем, у кого нет нового дона а АЦР-ка валяется на складе - тебе жалко что ли?))

Лучших ответов
    302

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Почему странный, ствол выглядит визуально лучше Ктара, играть с ним будет приятнее людям. К тому же это приятный подарок тем, у кого нет нового дона а АЦР-ка валяется на складе - тебе жалко что ли?))
    Просто я не припомню за почти 6 лет игры такого сильного апа старого оружия. Заработать на золоте решили или какая им выгода?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения