+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Топик клана «И.Л.Л.И.Н.О.Й.С»

Сержант
    Лучших ответов
    2

6

Топик клана «И.Л.Л.И.Н.О.Й.С»

(сервер «Чарли»)

Приветствуем
    читателей данной темы в топике нашего клана. Если Вы здесь, значит Вас заинтересовал наш топик, или Вы ищете себе комфортное сообщество единомышленников. В любом случае, расскажем немного о нас:

Клан «И.Л.Л.И.Н.О.Й.С» впервые основан в декабре 2016 года, но по определенным причинам пересоздан в апреле 2017го под нынешним наименованием. Мы – небольшое сообщество добродушных, веселых людей, приемлющих в меру неформальное общение и игру в удовольствие. Мы не приемлем территориальных, расовых и любых других сегрегаций. В нашем клане атмосфера демократии и уюта, которая далась нам нелегко и за которой мы тщательно следим. Дружеское веселье и игра ради эмоций – то, ради чего мы состоим в нашем клане. Нам не интересны топы серверов и прочие заморочки, хотя мы стабильно попадаем в золотую лигу и наши люди участвовали в некоторых турнирах. Мы играем абсолютно все режимы в Warface – от простых PVE и спецопераций до пабликов, КВ и РМ. Излюбленным нашим занятием является игра между собой в созданных комнатах, при этом все игроки общаются в общем голосовом канале, что порождает уйму ржаки и ярких моментов. Мы никого не тащим силком играть со всеми или катать сутками КВ и РМ. Каждый играет те режимы и с теми людьми, с которыми сам желает. Бывает, что мы неделями не играем КВ. Бывает – не играем ничего кроме них. У нас нет никакой обязаловки по клановым очкам или онлайну. Мы заходим в игру, когда есть свободное время. У нас взрослый коллектив и у всех есть рабочий график, семья, любимый крот на даче или очередная сессия в институте. Онлайн разрозненный – кто-то играет в 14:00 по МСК, кто-то заходит в 00:00. Но основная масса движухи проходит в промежутке 19:00 – 01:00 МСК. Иногда у нас онлайн три человека, иногда мы не можем пойти КВ, потому что все хотят играть вместе а народа слишком много. Так и живем вот уже два с лишним года. На данный момент в клане 45 человек, и дабы повысить вариативность нашего досуга, мы проводим донабор.
    Мы не смотрим на статку и количество боев – нам абсолютно фиолетово, сможете Вы играть в плюс или нет. Нам безразличен Ваш любимый класс, наличие или отсутствие доната и отношение к бабоскинам. Если то, о чем Вы прочли выше в абзаце про нас Вам по нраву, если Вы за игру в удовольствие и позитив нужен Вам как кислород, то вполне возможно, наш клан – то пристанище, что Вы искали и не могли найти, а Вы – тот человек, с которым мы сдружимся =)

У нас только четыре критерия к принимаемым новичкам, но они бескомпромиссны:

1. Вам должно быть больше 18 лет. Это не связано со степенью Вашей адекватности. Просто это так.
    2. Вы должны уметь адекватно общаться как с нами, так и с людьми с паблика/кв/рм. Все мы в меру долбанутые, живые человеки. Но если Вы ведете себя, как бабуин, то нам с Вами не по пути.
    3. Вы должны регулярно играть, будь то раз в сутки или раз в неделю. Люди, которых не видно месяцами, нам ни к чему, увы.
    4. У вас должны быть микрофон, Discord и голос. Если Вы интроверт-молчун или просто считаете себя хмурым бурундуком без чувства юмора и светлых полос в жизни, то нам с Вами будет скучно и незачем.

Итак, у нас 5 свободных слотов. Пишите заявки здесь по следующему шаблону:

1. 23 года
    2. Напишите кратко о себе в 5 – 15 предложениях. Начните с Вашего имени)
    3. Играю каждый вторник и среду с 18:00 МСК по 18:01 МСК
    4. Дискорд и микрофон есть.

Можете так же добавляться в друзья на Чарли и обозначить всё вышеупомянутое в личке.
    ник: садден-нонейм

Ссылка на наш сервер в Discord:
    https://discord.gg/vghzSp3

P.S. Новички, заходящие сразу на наш сервер Discord - пишите, пожалуйста, в текстовый чат, что вы в клан, и свой игровой ник! Так Вас заметят и переместят на временно невидимые Вам защищенные каналы. Просто наши игроки не сидят в гостинной. Спасибо)

GLHF!!!
    Последний раз редактировалось SUDDEN42; 14.11.2019 в 22:42.

Десантник Аватар для DarkScape
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SUDDEN42 Посмотреть сообщение
    живые человеки. Но если Вы ведете себя, как бабуин, то нам с Вами не по пути.
    Цитата Сообщение от SUDDEN42 Посмотреть сообщение
    хмурым бурундуком без чувства юмора и светлых полос в жизни
    Cпасибо, Вы сделали мой день

Удачи в игре! Закинул лося топику, за красивую пикчу!
    Последний раз редактировалось DarkScape; 07.05.2019 в 17:33.
    FN Scar с 2-ух коробок на подарочные кредиты в НГ 2013 года / 4899 СW матчей без доната
    Топик команды "Дресс_Роу3"

Сержант
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от DarkScape Посмотреть сообщение
    Cпасибо, Вы сделали мой день

Удачи в игре! Закинул лося топику, за красивую пикчу!
    И Вам удачи в игре!)

Новобранец Аватар для Saint63
    Лучших ответов
    0

0
    Удачи клану!
    Зачастую чувствуется нехватка на сервере игроков одновременно весёлых и адекватных.В основном это либо неадекватные клоуны, либо злые немощи До встречи на поле боя!

Сын великой "-Скандинавия-"

Топик клана «Гвардейский» Clan Discord

«Каждый воин должен знать свой манёвр» А.В. Суворов

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    1. 30 лет
    2. Меня зовут Игорь, не играл года 3, недавно вернулся, честно не знаю даже что писать на 5-15 предложений о себе)
    3. Играю каждый день, может через день, так как работа)

Сержант
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Furerr Посмотреть сообщение
    1. 30 лет
    2. Меня зовут Игорь, не играл года 3, недавно вернулся, честно не знаю даже что писать на 5-15 предложений о себе)
    3. Играю каждый день, может через день, так как работа)
    В таком случае добавляйтесь в др на Чарли, либо напишите свой ник мне в личку или сюда)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    1. 39 годиков
    2.Андрей,пока состою в клане,но надоело 98% времени играть в соло.
    3.играю 5-7 дней в неделю с 21.00 по МсК,режимы ПвЕ 80% ПвП 20%
    4. Связь любая(игровая гарнитура),юмор есть(в разумных приделах),не здоровым нацизмом и не терпимостью не страдаю(все мы люди разные)

Сержант
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от snovavboy Посмотреть сообщение
    1. 39 годиков
    2.Андрей,пока состою в клане,но надоело 98% времени играть в соло.
    3.играю 5-7 дней в неделю с 21.00 по МсК,режимы ПвЕ 80% ПвП 20%
    4. Связь любая(игровая гарнитура),юмор есть(в разумных приделах),не здоровым нацизмом и не терпимостью не страдаю(все мы люди разные)
    Могу предложить попробовать потусоваться с нами в дискорде денек - другой. Понравится - останетесь. Дело в том что у нас соотношение ПВП к ПВЕ прямо обратное. Есть правда несколько человек которые в основном именно ПВЕ катают но у них как раз не стабильный онлайн. Опять же, попробовать поиграть с нами ничего не мешает))

Гражданский Аватар для youbattleisover
    Лучших ответов
    0

0
    1.27 лет с;
    2.Женя, не играл полтора года, возвращаю прежнюю форму, в основном паблик/рм но могу и спец.операции если своим составом
    3.Играю каждый день после 20 по мск
    4.Присуствует с;

Сержант
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от youbattleisover Посмотреть сообщение
    1.27 лет с;
    2.Женя, не играл полтора года, возвращаю прежнюю форму, в основном паблик/рм но могу и спец.операции если своим составом
    3.Играю каждый день после 20 по мск
    4.Присуствует с;
    Евгений, будем рады Вас принять) Добавляйтесь в друзья на Чарли. Мой ник "садден-нонейм". Или напишите свой ник тут и добавлю я.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения