Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23
Показано с 221 по 228 из 228

Тема: Приглашай друзей, получай уникальные награды!

10

Приглашай друзей, получай уникальные награды!

Бойцы!

Радостная новость: система приглашения друзей в игру обновлена! Теперь вы сможете получать еще больше наград за приглашение новых бойцов в Warface, включая уникальные предметы и достижения.

Пригласить друга!

Обновленная система и награды

Многие из вас приглашают в игру своих друзей и помогают им с первыми шагами на полях сражений. Приятно получать за это не только уважение товарищей, но и полезные игровые награды, не так ли? Это возможно! Система приглашения друзей в игру получила новую жизнь. Пришло время собрать свой отряд, натренировать его и получить за это золотую пушку и крутые достижения!

Приглашайте друзей присоединиться к вам в Warface, помогайте им освоиться в игре и получайте за их успехи снаряжение, оружие, достижения и даже главный приз: золотой SIG Sauer P226 C!

Приглашенные друзья тоже будут получать награды за свой прогресс. Больше подробностей, список наград и информацию об их получении можно получить на специальной странице.

Как приглашать друзей, чтобы получать награды?

Для начала вам необходима ссылка, по которой ваш друг зарегистрируется в игре. Такие ссылки доступна на странице друзей на сайте: wf.mail.ru/friends.

Выбирайте, как вам удобнее пригласить друга: поделиться ссылкой в социальных сетях или отправить напрямую. Имя друга, который принял приглашение и зарегистрировался по вашей ссылке, появится в списке на следующий день.

Появился? Отлично! Теперь можно приступать к выполнению заданий из списка. За успешное завершение каждого пригласивший будет получать призы. Задания различны: в некоторых случаях определенного результата должен добиться приглашенный, а некоторые нужно выполнять вместе. Чем труднее задача, тем ценнее приз.

Важно знать:

• Если учетная запись вашего друга уже создана, подключить его к программе нельзя. Система действует только для новых регистраций и только по вашей специальной ссылке.
    • Для получения некоторых наград задание должны выполнить несколько друзей, а не один.
    • Награды необходимо забирать на странице: после нажатия соответствующей кнопки они перемещаются на страницу "Мои предметы".
    • Одни и те же задания можно выполнять ограниченное количество раз. Ограничение указано для каждого задания в отдельности.

Достижения

Участвуя в программе "Пригласи друга", вы сможете получить не только золотой SIG Sauer P226 C, но и множество других приятных призов. Среди них уникальные достижения:

Наставник
    5 друзей выполнили задание "Выиграть 50 PvP-матчей в "Быстрой игре" вместе с тем, кто пригласил тебя".
    Ментор
    5 твоих друзей достигли 10-го ранга.
    Вдохновитель
    5 твоих друзей выполнили все задания.

Присоединяйтесь к программе и начинайте получать награды за достижения товарищей!

Пригласить друга

Спецагент Аватар для ArconWarl
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от MIAZZZ Посмотреть сообщение
    По статистике Нашивку "Вдохновитель" никто не получил.
    Странно, правда?
    При нынешней броне сиг золотой надо за короны навсегда продавать - и то толку будет не особо против армагеддона, берсерка и сэда.
    Последний раз редактировалось Kleverbot; 25.10.2019 в 18:01. Причина: 3.29
    Оказывается, даже коробочный донат не выпрямляет руки

Шпион Аватар для maksrek11
    Лучших ответов
    0

3
    Напишите сколько людей получило данный девайс(голд сиг ) с этой програмы,новерняка у вас есть такая статистика.

Сержант Аватар для alkach100500
    Лучших ответов
    0

0
    К чему эта бесполезная новость на сайте.И да-мне деньги не платят за то что я буду завлекать в игру свежее донатящее мясо!Мэйл подкинь процентик в рублях как на тп за завлечение или ссыкотно
    Я всегда мечтал сделать из Вас настоящего кота - кровожадного , коварного , жестокого..... (c) Мр. Фриц Теофил

Гвардеец Аватар для Eostre
    Лучших ответов
    0

4
    Спасибо, но друзей я сюда звать не буду. Не хочу портить свою карму.

Больше Мыльце от меня не получит ни копейки.

Новобранец Аватар для TrueF1ap
    Лучших ответов
    0

3
    А Вы не могли бы сделать получение "Золотого SIG Sauer P226 и уникального достижения Вдохновитель" немножко реалистичнее?
    Просто как-то странно, уже 3 года прошло, как Вы добавили возможность получить это достижение, а его никто так и не получил за 3 года.
    Не находите ли?

ДетиХоронятОслов | Ангидрит | ЭйнСоф | Конкордия | Вэрсус | Рэмэмбэр

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    Почему в системе пригласи друга стоят заградительные условия для получения главного приза - золотого сиг сауэра????
    начнём с того, что золотой сигсауэр, уже дано не торт, у него забрали ваншот в башку, и в игре есть более имбовые стволы чем золотой сиг сауэр. далеко ходить не будет - Максим9 - Стелс+ ваншот в башку
    человек приводит вам пятерых новичков, они вам донятят. А все знают, что первый донат это как первая сигарета - один раз задонатил и понеслась...Т.е. чел для вас подсаживает на донат пятерых, а вы вводите заградительные условия???
    учитывая эти обстоятельства:
    задание связанное с участием в турнире, является заградительным, я больше чем уверен, что золотой сиг сауэр по этой программе никто не получил

почему бы не смягчить это условие??? ведь даже в конкурсе "прими вызов на штурме" можно было получить тот же максим9 и даже более крутые топовые стволы, выполнив ГОРАЗДО более легкие условия???
    при том что золотой сигсауэр в прямой продаже стоил 6000 кредов

Сержант Аватар для AngelADA0ZERO0
    Лучших ответов
    1

1
    Вы помните какой вы ввели автобаланс 2.0? Играя с ветераном у которого скил тысяч 14 новичка будут пинать все как боги черепаху. И захочет ли после пары пилюль этот новичок продолжать заниматься мазохизмом, не говоря о игре в проект?

"Счастливый" обладатель Enfield L85A2 Custom, M249 Para, SCAR-L PDW, Tavor CTAR-21, Kriss Super V Custom, SIG Sauer P226 C, и ещё более десятка единиц опущенного бронёй доната. Желание вкладываться в игру? НЕТ!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Таким способом онлайн не поднять но цель по моему другая

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения