+ Ответить в теме
Страница 4 из 154 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1531

Тема: Абсолютная власть

Маршал Аватар для BearGentleman
    Лучших ответов
    17

0
    Цитата Сообщение от 1maxmaxmax1 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, тем у кого нет оперативников, нет смысла покупать это?
    Пока не будет исчерпывающего списка индивидуальных заданий с наградами, ответ дать невозможно.
    Пока видно, что в индивидуальных наградах только времянка.

Рейнджер
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от 1maxmaxmax1 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, тем у кого нет оперативников, нет смысла покупать это?
    На данный момент у меня полный отряд бесплатных наёмников это шанс выполнения 32% (то есть примерно каждое третье). надеяться в таких условиях на то что они они притащат что то дельное - смысла нет.
    скорее всего все боевые очки что я заработаю в декабре (если только не начать залипать на пвп) уйдут на штаб.
    чтобы собрать хотя бы красный отряд надо ещё 2к бо - ну может быть осилю за месяц. и то не факт.
    а там уже вероятно и получится с оперативников какой то выхлоп получить.
    по сути всё зависит от того сколь много вы играете. задроты смогу быстро получать уровни (там какие то коробки есть за уровни) и глядишь за игровые задания всё таки будет что то дельное.
    ну и тут дополнительный плюс что не надо выдумывать "куда бы сегодня сходить?", а то всё уже пройдено по десять раз. выполнил все задания - а тут уже и спать пора =)

чую моё обращение в ТПшку сегодня точно не обработают =) видимо все 20 тысяч купивших dlc написали в тп что задания не засчитывают =)
    Последний раз редактировалось RozovoePoni; 30.11.2017 в 17:26.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от RozovoePoni Посмотреть сообщение
    На данный момент у меня полный отряд бесплатных наёмников это шанс выполнения 32% (то есть примерно каждое третье). надеяться в таких условиях на то что они они притащат что то дельное - смысла нет.
    скорее всего все боевые очки что я заработаю в декабре (если только не начать залипать на пвп) уйдут на штаб.
    чтобы собрать хотя бы красный отряд надо ещё 2к бо - ну может быть осилю за месяц. и то не факт.
    а там уже вероятно и получится с оперативников какой то выхлоп получить.

по сути всё зависит от того сколь много вы играете. задроты смогу быстро получать уровни (там какие то коробки есть за уровни) и глядишь за игровые задания всё таки будет что то дельное.

ну и тут дополнительный плюс что не надо выдумывать "куда бы сегодня сходить?", а то всё уже пройдено по десять раз. выполнил все задания - а тут уже и спать пора =)
    Спасибо за разъяснение. Я далеко не задрот, играю 2-3 раза в неделю или еще меньше. Именно поэтому я не покупал ЗО и Атлас. Из-за этого у меня нету оперативников или еще чего-то. Получается кроме 500р за доступ мне нужно будет купить штаб, качать его и т.д. Не буду брать: Вы сэкономили мне 500р. Спасибо.

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

0
    Этосамое, а шо зависит от континента? На странице акции по этому поводу традиционное мыловское хххххх нифига.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    отряд принес бонус в виде коробки камуфляжа, где их смотреть/открывать?

Рейнджер
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    Этосамое, а шо зависит от континента? На странице акции по этому поводу традиционное мыловское хххххх нифига.
    пока ничего определенного нет на эту. как будет больше статистики - попробуем что то выяснить

Цитата Сообщение от alanguzov Посмотреть сообщение
    отряд принес бонус в виде коробки камуфляжа, где их смотреть/открывать?
    они будут доступны позже с развитием глобального прогресса

Маршал Аватар для BearGentleman
    Лучших ответов
    17

0
    Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что от континента зависит шо из комплекта Абсолют они притащат. Но как сам понимаешь это все пока предположения.
    У меня в Южной Америки вот перчатки Абсолют проявились.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    что то я не понял как прогрес опыта начисляется? активировал вип и супер вип ускоритель сьделал одно задание побегал пвп дали стопятнадцать опыта и 2ои уровень боица дальше побегал пвп и сьделал задание опыт боица прибавили на ОДНО очко это с вип и супер вип это так и задумано?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Уже с 15 часов прошлого дня не идёт опыт и боевые очки, в чем дело???

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    а без випок мне что дали бы?

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ----------

короче как я понял ига года в своем репертуаре

+ Ответить в теме
Страница 4 из 154 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах