Страница 481 из 481 ПерваяПервая ... 381 431 471 479 480 481
Показано с 4,801 по 4,804 из 4804

Тема: "Абсолютная власть": событие началось!

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

31

"Абсолютная власть": событие началось!

Бойцы!

Не пропустите самую важную новость сезона: сегодня начинается глобальное игровое событие "Абсолютная власть"! Множество уникальных предметов, захватывающие задания и потрясающий турнир в конце: будет все, что вы так любите в Warface!

Абсолютная власть

Это глобальное событие, продолжающее славные традиции "Зимней охоты" и "Атласа войны", дополненное новыми увлекательными механиками и десятками уникальных призов. Оно стартует сегодня и продлится всю зиму. Развлечений хватит надолго!

О каждом из разделов "Абсолютной власти" вы можете узнать подробнее по ссылкам ниже:

И это еще не все! В будущем мы подробнее расскажем вам о создании предметов, кейсах прошлых событий, турнире, десятках достижений и других интересных моментах "Абсолютной власти". 

Что я могу получить, участвуя в событии?

Сразу после получения доступ боец может приступать к выполнению игровых задач и повышению уровня своего персонажа в событии. И каждый успех поощряется приятной наградой!

СОТНИ ВРЕМЕННЫХ ПРИЗОВ И РЕДКИЕ УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ НАВСЕГДА: ВСЕ ЭТО ДОСТУПНО БОЙЦАМ "АБСОЛЮТА"

Что же получает участник "Абсолютной власти"?

• Награду за выполнение каждого игрового задания.
    • Возможность влиять на развитие проекта при выполнении глобальных целей.
    • Десятки часов увлекательного игрового процесса, включая такие уникальные механики, как PvP отрядов и ежедневные задания.
    • Возможность обзавестись уникальными предметами навсегда, недоступными другим игрокам.
    • Средний игрок получает в ходе мероприятия множество наград, стоимость которых превышает стоимость доступа к событию в 10 и более раз.
    • Полученные временные предметы позволят полностью снарядить бойца на недели вперед и забыть о ремонте, а для новичков — еще и получить доступ к ранее недоступным предметам.
    • Возможность зарабатывать кредиты, продавая заработанные навсегда предметы на торговой площадке.
    • Доступ к турниру с реальным призовым фондом.
    • Десятки уникальных достижений за выполнение заданий события.

Уникальные награды — снаряжение и оружие "Абсолют", внешности бойцов и другие призы — описаны по ссылкам выше. Напоминаем также, что штаб и оперативники, заработанные в "Атласе войны", переходят в "Абсолютную власть". Таким образом, активные участники приступают к новому событию уже подготовленными.

Заинтересовались? Уже хотите участвовать? Это возможно прямо сейчас!

Как получить доступ?

Стоимость участия в событии — 1000 кредитов. Оплатить доступ можно непосредственно на странице мероприятия любым из доступных способов. Обращаем ваше внимание, что использовать для этого текущий счет кредитов в игре невозможно: необходим отдельный платеж.

Всего за 1000 кредитов вы получаете доступ к десяткам часов увлекательных заданий и ценным призам

Боевые очки начисляются за участие в "Быстрой игре" PvP и рейтинговых матчах в разных количествах. При необходимости они также приобретаются за кредиты.

Общий и личный прогресс

Как и прежде, мы становимся ближе к достижению глобальных целей "Абсолютной власти", когда игроки покупают доступ к событию.

Для повышения личного уровня больше не нужны боевые очки. Все зависит только от вас!

Персональный прогресс полностью изменился. Боевые очки больше не нужны! Теперь игрок получает уровни, зарабатывая опыт:

• за участие в боях;
    • за выполнение ежедневных заданий;
    • за успешное завершение заданий отрядов.

Наличие активного VIP-ускорителя и Супер-VIP увеличивает начисляемое количество опыта на 20% и 100% соответственно. Эффекты суммируются.

Увидеть свой уровень и текущий прогресс можно в профиле бойца на странице события. После получения доступа участник выбирает одного из восьми предложенных персонажей, который и станет его героем до завершения "Абсолютной власти".

В том же меню можно изменить настройки отображения страницы "Абсолютной власти": настроить качество графики и анимации.

Хотим обратить ваше внимание на приятное дополнение: призовой фонд турнира стартует с суммы в 500 000 рублей, которая будет добавлена к нему сверх накопленного игроками администрацией проекта.

Спешите присоединиться к сражению за "Абсолютную власть"! Чем раньше вы приступите — тем больше наград успеете заработать! Бои начинаются уже сегодня, торопитесь!

Обновляемый FAQ

На страницу события

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_8054777f1f Посмотреть сообщение
    АдминистраМодеры,Админ.состав помогите я не знаю что делать ция что делать если я хотел купить абсалютную власть для этого я пополнил счёт через сайт (500 руб = 1000K) В итоге Кредите перевились на мой аккаунт ( в игре)

Событие уже закончилось. Данную DLC купить уже нельзя, поэтому кредиты пришли в игру.

Админы когда будет новая DLC.

Шпион Аватар для BuHu525
    Лучших ответов
    0

0
    Верните деньги..

Ликвидатор Аватар для u_923c01882e
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BuHu525 Посмотреть сообщение
    Верните деньги..
    наивный)) помню в октябре была акция - випка до конца года по цене 1шт. я как игрок играющий недавно с августа, прочитав правила! понял, что нужно положить на счёт и купить випку - как обычно...
    оказалось сначала надо услугу заказать, но в правилах - это было сначала указано так размазано (видимо много таких лохов как я задонатили два раза, норм развод) что мало кто поймёт первый раз.
    В службе поддержки, есно сослались на мою невнимательность, НО наследующий же день - уже было всё исправлено и написано более понятно)))
    Деньги канешно никто не вернул - ушли мылу на развитие: удаление лагов, багов, портов., чистку от читеров))) Я горд!

Ликвидатор Аватар для u_923c01882e
    Лучших ответов
    0

0
    Не успел написать, своё мнение об АВ т.к был в бане на месяц за - высказывание своих горячих мыслей в адрес майла)))
    За последний месяц АВ всё таки повернулась ко мне лицом, дали задание на - беретку и дп думал опять опрокид не успеют принести... то и дали в конце!
    Но радости не было предела!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bandicam 2018-03-16 21-46-03-124.jpg
Просмотров: 39
Размер:	94.6 Кб
ID:	1415917

сразу следующий заход!

Название: bandicam 2018-03-20 22-52-01-188.jpg
Просмотров: 39
Размер:	94.4 Кб
ID:	1415918

а бомжи принесли за посл. месяц 4шт.

Название: bandicam 2018-03-16 21-47-53-324.jpg
Просмотров: 34
Размер:	89.1 Кб
ID:	1415919

продал, крутанул 10 коробок и

Название: bandicam 2018-03-22 23-12-58-658.jpg
Просмотров: 42
Размер:	52.0 Кб
ID:	1415920

потом с 15коробок ремингтон 11 не стал делать скан зажирел))) и это всё за всё время вложенных не больше со входом 1500р!!!

Плохое то что, со сборкой альфы нас полностью - опрокинули, играю с начала АВ вот уже прошло 5месяцев а к примеру у меня всего 80ресов V уровня - значит до полной сборки плюс понижение выпадения от 3го и выше реса остался какой то год, два сборки)))
    Последний раз редактировалось u_923c01882e; 19.04.2018 в 18:50.

Страница 481 из 481 ПерваяПервая ... 381 431 471 479 480 481

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения