Страница 383 из 481 ПерваяПервая ... 283 333 373 381 382 383 384 385 393 433 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,830 из 4804

Тема: "Абсолютная власть": событие началось!

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

31

"Абсолютная власть": событие началось!

Бойцы!

Не пропустите самую важную новость сезона: сегодня начинается глобальное игровое событие "Абсолютная власть"! Множество уникальных предметов, захватывающие задания и потрясающий турнир в конце: будет все, что вы так любите в Warface!

Абсолютная власть

Это глобальное событие, продолжающее славные традиции "Зимней охоты" и "Атласа войны", дополненное новыми увлекательными механиками и десятками уникальных призов. Оно стартует сегодня и продлится всю зиму. Развлечений хватит надолго!

О каждом из разделов "Абсолютной власти" вы можете узнать подробнее по ссылкам ниже:

И это еще не все! В будущем мы подробнее расскажем вам о создании предметов, кейсах прошлых событий, турнире, десятках достижений и других интересных моментах "Абсолютной власти". 

Что я могу получить, участвуя в событии?

Сразу после получения доступ боец может приступать к выполнению игровых задач и повышению уровня своего персонажа в событии. И каждый успех поощряется приятной наградой!

СОТНИ ВРЕМЕННЫХ ПРИЗОВ И РЕДКИЕ УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ НАВСЕГДА: ВСЕ ЭТО ДОСТУПНО БОЙЦАМ "АБСОЛЮТА"

Что же получает участник "Абсолютной власти"?

• Награду за выполнение каждого игрового задания.
    • Возможность влиять на развитие проекта при выполнении глобальных целей.
    • Десятки часов увлекательного игрового процесса, включая такие уникальные механики, как PvP отрядов и ежедневные задания.
    • Возможность обзавестись уникальными предметами навсегда, недоступными другим игрокам.
    • Средний игрок получает в ходе мероприятия множество наград, стоимость которых превышает стоимость доступа к событию в 10 и более раз.
    • Полученные временные предметы позволят полностью снарядить бойца на недели вперед и забыть о ремонте, а для новичков — еще и получить доступ к ранее недоступным предметам.
    • Возможность зарабатывать кредиты, продавая заработанные навсегда предметы на торговой площадке.
    • Доступ к турниру с реальным призовым фондом.
    • Десятки уникальных достижений за выполнение заданий события.

Уникальные награды — снаряжение и оружие "Абсолют", внешности бойцов и другие призы — описаны по ссылкам выше. Напоминаем также, что штаб и оперативники, заработанные в "Атласе войны", переходят в "Абсолютную власть". Таким образом, активные участники приступают к новому событию уже подготовленными.

Заинтересовались? Уже хотите участвовать? Это возможно прямо сейчас!

Как получить доступ?

Стоимость участия в событии — 1000 кредитов. Оплатить доступ можно непосредственно на странице мероприятия любым из доступных способов. Обращаем ваше внимание, что использовать для этого текущий счет кредитов в игре невозможно: необходим отдельный платеж.

Всего за 1000 кредитов вы получаете доступ к десяткам часов увлекательных заданий и ценным призам

Боевые очки начисляются за участие в "Быстрой игре" PvP и рейтинговых матчах в разных количествах. При необходимости они также приобретаются за кредиты.

Общий и личный прогресс

Как и прежде, мы становимся ближе к достижению глобальных целей "Абсолютной власти", когда игроки покупают доступ к событию.

Для повышения личного уровня больше не нужны боевые очки. Все зависит только от вас!

Персональный прогресс полностью изменился. Боевые очки больше не нужны! Теперь игрок получает уровни, зарабатывая опыт:

• за участие в боях;
    • за выполнение ежедневных заданий;
    • за успешное завершение заданий отрядов.

Наличие активного VIP-ускорителя и Супер-VIP увеличивает начисляемое количество опыта на 20% и 100% соответственно. Эффекты суммируются.

Увидеть свой уровень и текущий прогресс можно в профиле бойца на странице события. После получения доступа участник выбирает одного из восьми предложенных персонажей, который и станет его героем до завершения "Абсолютной власти".

В том же меню можно изменить настройки отображения страницы "Абсолютной власти": настроить качество графики и анимации.

Хотим обратить ваше внимание на приятное дополнение: призовой фонд турнира стартует с суммы в 500 000 рублей, которая будет добавлена к нему сверх накопленного игроками администрацией проекта.

Спешите присоединиться к сражению за "Абсолютную власть"! Чем раньше вы приступите — тем больше наград успеете заработать! Бои начинаются уже сегодня, торопитесь!

Обновляемый FAQ

На страницу события

Ликвидатор Аватар для u_923c01882e
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от DharmaInitiative Посмотреть сообщение
    Не стоит выдумывать разнообразные значения этой фразы, просто дождитесь новостей.
    Ладно, дождёмся, посмотрим.
    А тогда скажите, есть шанс - собрать альфу к концу инвента? Я не про 1:1 000 000)))
    Спрашиваю про тех кто с начала играет...

Диверсант
    Лучших ответов
    0

1
    Классный сет Абсолют, прошёл ПВЕ миссию легко, ремонт 1100, громадный минус.

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ----------

Цитата Сообщение от u_bb842288cf Посмотреть сообщение
    Интересно даже ремонт в тех случаях когда вошёл в игру и покинул, по тебе никто не успел выстрелить, и всё равно ремонт, пыль что ли попадает на амуницию, за химчистку?
    Покупай на слухах, продавай на новостях.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

2
    Не стоит выдумывать разнообразные значения этой фразы, просто дождитесь новостей.
    А что не так? Вот пример.Нажмите на изображение для увеличения
Название: ресурсы.jpg
Просмотров: 85
Размер:	12.4 Кб
ID:	1410322 Как собрать то автомат? Играю с начала ивента.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    1 ресурс 1 го уровня с серебрянного кейса о боже мейл:(

Спецагент Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от u_bb842288cf Посмотреть сообщение

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ----------

Интересно даже ремонт в тех случаях когда вошёл в игру и покинул, по тебе никто не успел выстрелить, и всё равно ремонт, пыль что ли попадает на амуницию, за химчистку?
    Выдали недавно этот сет на день. Побегал по пвп, ПВе, спецухам и сделал вывод: полнейший фейл. А если ещё и ремонт дорогой, то в квадрате фейл. Пользуюсь шлемами лидер на все классы + жилет Хеллоуин 2, перчатки кевлар и армейские боты(иногда атлас, если пвп), по ремонту получается дешевле, а пользы намного больше, чем у абсолюта.
    А выгоднее брать 1-2 предмета из элитного за короны, которые заработать проще некуда.
    Последний раз редактировалось Shurx30; 30.01.2018 в 04:01.

Шпион Аватар для MikkiKoen
    Лучших ответов
    0

2
    что делать если ты уже больше года ждешь фиксов некоторых багов,следишь как Хатико за новостями и пишешь в тп а тебе в ответ воду льют или футболят?

Новобранец
    Лучших ответов
    1

1
    Было бы очень неплохо, если "Штаб" вместе с оперативниками перенесли в следующий Ивент...

Новобранец Аватар для Stydant
    Лучших ответов
    0

0
    опять боевые очки и контейнеы не падают вчера за 20 затмениь проф и 1 контейнер упал Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop_180130_0858.jpg
Просмотров: 31
Размер:	91.5 Кб
ID:	1410338

Диверсант
    Лучших ответов
    0

7
    Цитата Сообщение от JenaAdepta1985 Посмотреть сообщение
    Было бы очень неплохо, если "Штаб" вместе с оперативниками перенесли в следующий Ивент...
    Если его не перенесут, то новые оперативники как и ДЛС не нужно. Вот пару примеров. На наим 4 оперативников из отряда Элемент нужно 2000Б=2000руб.=4000К плюс столько, не меньше, же на его сбор. Итого 4000БО=4000Руб.=8000К. Бонусом отряда Элемент -7200К они могут ходить на пяти часовые задания 24:3=8 раз в сутки, но ночью всетаки спишь. В итоге они ходили не менее 5 раз в сктки. За 1,5 они не смогли не разу принести ничего на всегда из пяти часовых заданий, они приносят все но тольно не то что на всегда. В итоге за все время (без обновления штаба, но как обычно когда скидки на них уже не действовали) мне 1 раз попался черный и я не думая разогнал этот нек чемный отряд Элемент. Есть такаой же красный айсберг, они за два месяца смогли только 3 раза принести что-то на всегда, при том что они стабильно ходят 3-4 раза в сутки. Это еще плюс 8000К итого уже 16000. А еще есть 4 черных которые стоят 3000БО=3000Руб=6000К. ну и плюс еще 1 вместо выгнаного красного это еще 750БО=1500К за поиск их сколько было потраченно даже писать не буду. Черные хоть по мелочи что-то носят. Вот и посчитайте, если бы я эти деньги да еще с разными бонусами (рулетка, вломай хранилище блеквуд и т.д.) положил бы я бы больше купил на ТП цены вон как снизились а кконцу еще ниже будут. И если еще на следующее ДЛС они (опретивники) не передут то пусть идут подальше с этим ДЛС не опрадывает при разовой покупке оперов одно ДЛС. Тум многих послущаешь, каждые 1-1,5 недели черный падает. Чушь. За два месяца сам только 1 черный упал.
    P.S. Если вдруг концу ДЛС начнут всем падать черные не рекомендую покупать скорее всего не следующее ДЛС они не перейдут. Жадность становиться все больше и больше это факт. ФН-СКАР-5000К (возврат кредитов) но выпал. Скаут стужа более 7000К (это все что я смог продать из того что принесли оперативники) не выпал. Писал в тп что дон не реально выбить, пишут что все зависит от везения. А я им что везение как мое так и ваше на мне закончилось с нового года. Больше не рубля с таким некчемным шансом выпадения оружие, вот кому падает с 5ти коробок да еще и золото пусть и донатят маилу. Обычно это люди которые положили как раз только на эти 5 коробок, а кто норм донатит тому НОЛЬ, ну теперь НОЛЬ вам.
    Последний раз редактировалось Cemen90284; 30.01.2018 в 09:59.

Ликвидатор Аватар для u_923c01882e
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Cemen90284 Посмотреть сообщение
    Если его не перенесут, то новые оперативники как и ДЛС не нужно. Вот пару примеров. На наим 4 оперативников из отряда Элемент нужно 2000Б=2000руб.=4000К плюс столько, не меньше, же на его сбор. Итого 4000БО=4000Руб.=8000К. Бонусом отряда Элемент -7200К они могут ходить на пяти часовые задания 24:3=8 раз в сутки, но ночью всетаки спишь. В итоге они ходили не менее 5 раз в сктки. За 1,5 они не смогли не разу принести ничего на всегда из пяти часовых заданий, они приносят все но тольно не то что на всегда. В итоге за все время (без обновления штаба, но как обычно когда скидки на них уже не действовали) мне 1 раз попался черный и я не думая разогнал этот нек чемный отряд Элемент. Есть такаой же красный айсберг, они за два месяца смогли только 3 раза принести что-то на всегда, при том что они стабильно ходят 3-4 раза в сутки. Это еще плюс 8000К итого уже 16000. А еще есть 4 черных которые стоят 3000БО=3000Руб=6000К. ну и плюс еще 1 вместо выгнаного красного это еще 750БО=1500К за поиск их сколько было потраченно даже писать не буду. Черные хоть по мелочи что-то носят. Вот и посчитайте, если бы я эти деньги да еще с разными бонусами (рулетка, вломай хранилище блеквуд и т.д.) положил бы я бы больше купил на ТП цены вон как снизились а кконцу еще ниже будут. И если еще на следующее ДЛС они (опретивники) не передут то пусть идут подальше с этим ДЛС не опрадывает при разовой покупке оперов одно ДЛС. Тум многих послущаешь, каждые 1-1,5 недели черный падает. Чушь. За два месяца сам только 1 черный упал.
    P.S. Если вдруг концу ДЛС начнут всем падать черные не рекомендую покупать скорее всего не следующее ДЛС они не перейдут. Жадность становиться все больше и больше это факт. ФН-СКАР-5000К (возврат кредитов) но выпал. Скаут стужа более 7000К (это все что я смог продать из того что принесли оперативники) не выпал. Писал в тп что дон не реально выбить, пишут что все зависит от везения. А я им что везение как мое так и ваше на мне закончилось с нового года. Больше не рубля с таким некчемным шансом выпадения оружие, вот кому падает с 5ти коробок да еще и золото пусть и донатят маилу. Обычно это люди которые положили как раз только на эти 5 коробок, а кто норм донатит тому НОЛЬ, ну теперь НОЛЬ вам.
    я простого белого штурма не могу поймать уже две недели, понимаю вас, что чёрные - это фантастика, да ещё если отряд собрать...
    главно накручено так - нет БО проскакивает, появилось БО дают всех цветов и рангов - кроме белого бомжа штурма)))
    у майла везение напрямую зависит от - регулярного доната, чем чаще (не больше а чаще) донатиш тем везёт всё больше)))

Страница 383 из 481 ПерваяПервая ... 283 333 373 381 382 383 384 385 393 433 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения