Страница 381 из 481 ПерваяПервая ... 281 331 371 379 380 381 382 383 391 431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,810 из 4804

Тема: "Абсолютная власть": событие началось!

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

31

"Абсолютная власть": событие началось!

Бойцы!

Не пропустите самую важную новость сезона: сегодня начинается глобальное игровое событие "Абсолютная власть"! Множество уникальных предметов, захватывающие задания и потрясающий турнир в конце: будет все, что вы так любите в Warface!

Абсолютная власть

Это глобальное событие, продолжающее славные традиции "Зимней охоты" и "Атласа войны", дополненное новыми увлекательными механиками и десятками уникальных призов. Оно стартует сегодня и продлится всю зиму. Развлечений хватит надолго!

О каждом из разделов "Абсолютной власти" вы можете узнать подробнее по ссылкам ниже:

И это еще не все! В будущем мы подробнее расскажем вам о создании предметов, кейсах прошлых событий, турнире, десятках достижений и других интересных моментах "Абсолютной власти". 

Что я могу получить, участвуя в событии?

Сразу после получения доступ боец может приступать к выполнению игровых задач и повышению уровня своего персонажа в событии. И каждый успех поощряется приятной наградой!

СОТНИ ВРЕМЕННЫХ ПРИЗОВ И РЕДКИЕ УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ НАВСЕГДА: ВСЕ ЭТО ДОСТУПНО БОЙЦАМ "АБСОЛЮТА"

Что же получает участник "Абсолютной власти"?

• Награду за выполнение каждого игрового задания.
    • Возможность влиять на развитие проекта при выполнении глобальных целей.
    • Десятки часов увлекательного игрового процесса, включая такие уникальные механики, как PvP отрядов и ежедневные задания.
    • Возможность обзавестись уникальными предметами навсегда, недоступными другим игрокам.
    • Средний игрок получает в ходе мероприятия множество наград, стоимость которых превышает стоимость доступа к событию в 10 и более раз.
    • Полученные временные предметы позволят полностью снарядить бойца на недели вперед и забыть о ремонте, а для новичков — еще и получить доступ к ранее недоступным предметам.
    • Возможность зарабатывать кредиты, продавая заработанные навсегда предметы на торговой площадке.
    • Доступ к турниру с реальным призовым фондом.
    • Десятки уникальных достижений за выполнение заданий события.

Уникальные награды — снаряжение и оружие "Абсолют", внешности бойцов и другие призы — описаны по ссылкам выше. Напоминаем также, что штаб и оперативники, заработанные в "Атласе войны", переходят в "Абсолютную власть". Таким образом, активные участники приступают к новому событию уже подготовленными.

Заинтересовались? Уже хотите участвовать? Это возможно прямо сейчас!

Как получить доступ?

Стоимость участия в событии — 1000 кредитов. Оплатить доступ можно непосредственно на странице мероприятия любым из доступных способов. Обращаем ваше внимание, что использовать для этого текущий счет кредитов в игре невозможно: необходим отдельный платеж.

Всего за 1000 кредитов вы получаете доступ к десяткам часов увлекательных заданий и ценным призам

Боевые очки начисляются за участие в "Быстрой игре" PvP и рейтинговых матчах в разных количествах. При необходимости они также приобретаются за кредиты.

Общий и личный прогресс

Как и прежде, мы становимся ближе к достижению глобальных целей "Абсолютной власти", когда игроки покупают доступ к событию.

Для повышения личного уровня больше не нужны боевые очки. Все зависит только от вас!

Персональный прогресс полностью изменился. Боевые очки больше не нужны! Теперь игрок получает уровни, зарабатывая опыт:

• за участие в боях;
    • за выполнение ежедневных заданий;
    • за успешное завершение заданий отрядов.

Наличие активного VIP-ускорителя и Супер-VIP увеличивает начисляемое количество опыта на 20% и 100% соответственно. Эффекты суммируются.

Увидеть свой уровень и текущий прогресс можно в профиле бойца на странице события. После получения доступа участник выбирает одного из восьми предложенных персонажей, который и станет его героем до завершения "Абсолютной власти".

В том же меню можно изменить настройки отображения страницы "Абсолютной власти": настроить качество графики и анимации.

Хотим обратить ваше внимание на приятное дополнение: призовой фонд турнира стартует с суммы в 500 000 рублей, которая будет добавлена к нему сверх накопленного игроками администрацией проекта.

Спешите присоединиться к сражению за "Абсолютную власть"! Чем раньше вы приступите — тем больше наград успеете заработать! Бои начинаются уже сегодня, торопитесь!

Обновляемый FAQ

На страницу события

Новобранец
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от xamys12 Посмотреть сообщение
    Ты смеешся?7 1500 черепков на обновления штаба чтоб собрать черных.да ты самый везучий человек в варфейсе.
    Не совсем. Еще какая-то их часть появлялись примерно раз в 1-1,5 недели.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    вот только что .полный отряд 48 часов не принес ни чего и 2 черных те же 48 часов принес супер вип на 1 день и вот так вторая неделя.

Гвардеец Аватар для gleiser78
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от JenaAdepta1985 Посмотреть сообщение
    Что-то меня наводит на мысль, что вы преувеличиваете свои неудачи.. Задания оперативниками (10 черных из них полный отряд "Гладиатор", 2 красных) выполняются как раз так, как указано в процентах вероятности выполнения. Задания появляются "хардкорные", не всегда, конечно, на золотые пушки, но появляются. На регулярность их грех жаловаться. В штабе, для найма, черные оперативники появляются примерно 1 раз в 1-1,5 недели. Чтобы собрать 10 черных, да, пришлось "пообновлять" маленько Штаб (около 1500 БО), при этом, с "Атласа войны" был только Куьмич. С классовых заданий (у меня на них ходят по 2 оперативника) из 4 отрядов награды приносят примерно 2 (хотя пару раз все 4 отряда выполнили), при этом почти каждый день приносят награду "Навсегда". БО за игры, соглашусь, начисляются плохо. У меня за БО ходит на универсальные задания отряд "Гладиатор" (доп. награда 50 БО). С "кейсов" не падает ничего, кроме "элиток" на 1 час, с этим не поспоришь. В общем, если грамотно все рассчитать, "арсенал" накапливается. Для тех, у кого якобы не начисляются задания, скажу, что задания выполнять нужно ТОЛЬКО В БЫСТРОЙ ИГРЕ или РЕЙТИНГОВЫХ МАТЧАХ. Для тех, у кого "лагануло" и они нажали "ускорить" задания за БО, вместо "вернуть бойцов", скажу, ПОМЕНЯЙТЕ настройки на более низкие. Насчет заданий, вроде "2000 убитых на "Затмении" Профи", вам его насильно никто не "впаривает", не хотите, не берите, как в "Зимней охоте", мол, чтобы дойти дальше, выполнять обязательно, либо выполни за БО. А так, в целом, ДЛС очень хорошее.
    у меня за 5000 бо 1 черный только мелькнул за 50 обновлений 1!!!который мне не нужен,ладно я понимаю если бы и другие мелькали там мне тоже не нужные рандом там все дела..,но за 50 обновлений и 1 черный это что то,красных штук 6-7 где то было всего...белые из угла в угол меняются и желтые иногда заскакивают,мдее.....

Гвардеец Аватар для fatherMart
    Лучших ответов
    0

0
    Что-то меня наводит на мысль, что вы преувеличиваете свои неудачи.. Задания оперативниками (10 черных из них полный отряд "Гладиатор", 2 красных) выполняются как раз так, как указано в процентах вероятности выполнения. Задания появляются "хардкорные", не всегда, конечно, на золотые пушки, но появляются. На регулярность их грех жаловаться. В штабе, для найма, черные оперативники появляются примерно 1 раз в 1-1,5 недели. Чтобы собрать 10 черных, да, пришлось "пообновлять" маленько Штаб (около 1500 БО), при этом, с "Атласа войны" был только Куьмич. С классовых заданий (у меня на них ходят по 2 оперативника) из 4 отрядов награды приносят примерно 2 (хотя пару раз все 4 отряда выполнили), при этом почти каждый день приносят награду "Навсегда". БО за игры, соглашусь, начисляются плохо. У меня за БО ходит на универсальные задания отряд "Гладиатор" (доп. награда 50 БО). С "кейсов" не падает ничего, кроме "элиток" на 1 час, с этим не поспоришь. В общем, если грамотно все рассчитать, "арсенал" накапливается. Для тех, у кого якобы не начисляются задания, скажу, что задания выполнять нужно ТОЛЬКО В БЫСТРОЙ ИГРЕ или РЕЙТИНГОВЫХ МАТЧАХ. Для тех, у кого "лагануло" и они нажали "ускорить" задания за БО, вместо "вернуть бойцов", скажу, ПОМЕНЯЙТЕ настройки на более низкие. Насчет заданий, вроде "2000 убитых на "Затмении" Профи", вам его насильно никто не "впаривает", не хотите, не берите, как в "Зимней охоте", мол, чтобы дойти дальше, выполнять обязательно, либо выполни за БО. А так, в целом, ДЛС очень хорошее.
    10 черных - 7500, 1500 на обновление, 500 на длс, ну и БО в быстром старте покупал наверное, итого порядка 10 тысяч рублей...
    Я и сам в свое время 8 тысяч на ацр магма слил (не выбил), но что-то в последнее время такой вот "бизнес" мне , если честно порядком поднадоел...
    Я покупал длс не для того чтоб влиться в стройные ряды "сидоровичей" местного разлива, а чтоб пару пух получить, да шмотки там немножко. А за 20 тыщ кредитов я на ТП куплю ВСЁ что мне надо и еще на супервип останется... спасибо, конешно, но нафиг, нафиг...

Новобранец
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от fatherMart Посмотреть сообщение
    10 черных - 7500, 1500 на обновление, 500 на длс, ну и БО в быстром старте покупал наверное, итого порядка 10 тысяч рублей...
    Я и сам в свое время 8 тысяч на ацр магма слил (не выбил), но что-то в последнее время такой вот "бизнес" мне , если честно порядком поднадоел...
    Я покупал длс не для того чтоб влиться в стройные ряды "сидоровичей" местного разлива, а чтоб пару пух получить, да шмотки там немножко. А за 20 тыщ кредитов я на ТП куплю ВСЁ что мне надо и еще на супервип останется... спасибо, конешно, но нафиг, нафиг...
    В новогодние праздники на "черных" оперативников была скидка 50%. Отряд "гладиатор" как раз и был собран за эти праздники. А данный отрдяд (Гладиатор) за выполненные задания приносят по 50 БО. Вот этот-то отряд и "натаскал" мне БО, на которые и были приобретены впоследствии остальные "черные". И БО можно было купить в двойном размере и со скидкой. Видимо, я из тех воспользовавшихся скидкой и акцией.

Лучших ответов
    0

1
    В новогодние праздники на "черных" оперативников была скидка 50%. Отряд "гладиатор" как раз и был собран за эти праздники. А данный отрдяд (Гладиатор) за выполненные задания приносят по 50 БО. Вот этот-то отряд и "натаскал" мне БО, на которые и были приобретены впоследствии остальные "черные". И БО можно было купить в двойном размере и со скидкой. Видимо, я из тех воспользовавшихся скидкой и акцией.
    Я тоже со скидкой покупал. Только не было их там ни одного))). А обновлять за деньги, да ну нафиг. А вообще - экономические симы не моя сильная сторона)))

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от TTT0RDOR Посмотреть сообщение
    Самое интересное , что красный отряд "вспышка" на элитной миссии показывает 45%. То есть 20% полного отряда куда то испарились. Собираюсь писать в ТП.
    Если и прокачаешь отряд, то будет всего 55%, без прокачки будет меньше. Зайди посмотри в профиль уровень отряда, и всё поймёшь и всё увидишь сам. Полностью прокаченный даёт +15% к элиткам.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_326_LI.jpg
Просмотров: 97
Размер:	45.9 Кб
ID:	1410300
    Последний раз редактировалось u_bb842288cf; 29.01.2018 в 12:00.
    Покупай на слухах, продавай на новостях.

Рейнджер
    Красноярск, мкр-н покровский! Дальше вычисляйте по ip
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от u_bb842288cf Посмотреть сообщение
    Если и прокачаешь отряд, то будет всего 55%, без прокачки будет меньше. Зайди посмотри в профиль уровень отряда, и всё поймёшь и всё увидишь сам. Полностью прокаченный даёт +15% к элиткам.
    Вложение 1410300
    мне вот интересно, как у тебя при 1к опыта они имеют 5й уровень? у меня айсберг 1700 опыта и еще 4й!

Спецагент Аватар для CHANTON23
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 2AleshkA7 Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, как у тебя при 1к опыта они имеют 5й уровень? у меня айсберг 1700 опыта и еще 4й!
    У меня тоже так показывает, уровень оьряда 5, а так же 1000 показывает, наверное недочет какой то

#БедаПечаль

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_bb842288cf Посмотреть сообщение
    Вложение 1410300
    Это понятно. А бонус полного отряда - 20% он куда делся, или он только на универсальные задания распространяется?

Страница 381 из 481 ПерваяПервая ... 281 331 371 379 380 381 382 383 391 431 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения