Страница 379 из 481 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379 380 381 389 429 479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,790 из 4804

Тема: "Абсолютная власть": событие началось!

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

31

"Абсолютная власть": событие началось!

Бойцы!

Не пропустите самую важную новость сезона: сегодня начинается глобальное игровое событие "Абсолютная власть"! Множество уникальных предметов, захватывающие задания и потрясающий турнир в конце: будет все, что вы так любите в Warface!

Абсолютная власть

Это глобальное событие, продолжающее славные традиции "Зимней охоты" и "Атласа войны", дополненное новыми увлекательными механиками и десятками уникальных призов. Оно стартует сегодня и продлится всю зиму. Развлечений хватит надолго!

О каждом из разделов "Абсолютной власти" вы можете узнать подробнее по ссылкам ниже:

И это еще не все! В будущем мы подробнее расскажем вам о создании предметов, кейсах прошлых событий, турнире, десятках достижений и других интересных моментах "Абсолютной власти". 

Что я могу получить, участвуя в событии?

Сразу после получения доступ боец может приступать к выполнению игровых задач и повышению уровня своего персонажа в событии. И каждый успех поощряется приятной наградой!

СОТНИ ВРЕМЕННЫХ ПРИЗОВ И РЕДКИЕ УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ НАВСЕГДА: ВСЕ ЭТО ДОСТУПНО БОЙЦАМ "АБСОЛЮТА"

Что же получает участник "Абсолютной власти"?

• Награду за выполнение каждого игрового задания.
    • Возможность влиять на развитие проекта при выполнении глобальных целей.
    • Десятки часов увлекательного игрового процесса, включая такие уникальные механики, как PvP отрядов и ежедневные задания.
    • Возможность обзавестись уникальными предметами навсегда, недоступными другим игрокам.
    • Средний игрок получает в ходе мероприятия множество наград, стоимость которых превышает стоимость доступа к событию в 10 и более раз.
    • Полученные временные предметы позволят полностью снарядить бойца на недели вперед и забыть о ремонте, а для новичков — еще и получить доступ к ранее недоступным предметам.
    • Возможность зарабатывать кредиты, продавая заработанные навсегда предметы на торговой площадке.
    • Доступ к турниру с реальным призовым фондом.
    • Десятки уникальных достижений за выполнение заданий события.

Уникальные награды — снаряжение и оружие "Абсолют", внешности бойцов и другие призы — описаны по ссылкам выше. Напоминаем также, что штаб и оперативники, заработанные в "Атласе войны", переходят в "Абсолютную власть". Таким образом, активные участники приступают к новому событию уже подготовленными.

Заинтересовались? Уже хотите участвовать? Это возможно прямо сейчас!

Как получить доступ?

Стоимость участия в событии — 1000 кредитов. Оплатить доступ можно непосредственно на странице мероприятия любым из доступных способов. Обращаем ваше внимание, что использовать для этого текущий счет кредитов в игре невозможно: необходим отдельный платеж.

Всего за 1000 кредитов вы получаете доступ к десяткам часов увлекательных заданий и ценным призам

Боевые очки начисляются за участие в "Быстрой игре" PvP и рейтинговых матчах в разных количествах. При необходимости они также приобретаются за кредиты.

Общий и личный прогресс

Как и прежде, мы становимся ближе к достижению глобальных целей "Абсолютной власти", когда игроки покупают доступ к событию.

Для повышения личного уровня больше не нужны боевые очки. Все зависит только от вас!

Персональный прогресс полностью изменился. Боевые очки больше не нужны! Теперь игрок получает уровни, зарабатывая опыт:

• за участие в боях;
    • за выполнение ежедневных заданий;
    • за успешное завершение заданий отрядов.

Наличие активного VIP-ускорителя и Супер-VIP увеличивает начисляемое количество опыта на 20% и 100% соответственно. Эффекты суммируются.

Увидеть свой уровень и текущий прогресс можно в профиле бойца на странице события. После получения доступа участник выбирает одного из восьми предложенных персонажей, который и станет его героем до завершения "Абсолютной власти".

В том же меню можно изменить настройки отображения страницы "Абсолютной власти": настроить качество графики и анимации.

Хотим обратить ваше внимание на приятное дополнение: призовой фонд турнира стартует с суммы в 500 000 рублей, которая будет добавлена к нему сверх накопленного игроками администрацией проекта.

Спешите присоединиться к сражению за "Абсолютную власть"! Чем раньше вы приступите — тем больше наград успеете заработать! Бои начинаются уже сегодня, торопитесь!

Обновляемый FAQ

На страницу события

Шпион Аватар для Andrey7424
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от max890098 Посмотреть сообщение
    Никогда не видел призы "навсегда" в U-заданиях. Там только разный хлам на 1 ч. Поэтому: или фотошоп, или мне так "везет".
    Вот как выглядит у меня это же заданиеВложение 1410195

бывают задания класса u с вещами навсегда но очень редко ито оперативники там обычно хлам приносят но не то что навсегда
    выше нас только звезды

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от max890098 Посмотреть сообщение
    Никогда не видел призы "навсегда" в U-заданиях. Там только разный хлам на 1 ч. Поэтому: или фотошоп, или мне так "везет".
    Вот как выглядит у меня это же заданиеВложение 1410195
    У меня оперы ходят на 3 задания U уже давно. В одном скин снайпера, во втором скин медика Абсолютная власть. Ещё один, ботинки АВ. Был бронежелет АВ. Но уже много натаскали их. Соскочил с него.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый точечный рисунок.jpg
Просмотров: 92
Размер:	95.5 Кб
ID:	1410201 то же не удержался, а в U заданиях навсегда только один жилет был.

Диверсант Аватар для max890098
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от gleiser78 Посмотреть сообщение
    И вот че они думают что я после 5000 бо слитых на обновление найма оперативников и увидев за 50 обновлений там всего 1 черного мне не нужного буду еще закидывать???глубоко ошибаетесь..больше ни рубля...
    Так ты уже закинул... И еще найдутся те, кто закинет...

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

1
    Цитата Сообщение от gleiser78 Посмотреть сообщение
    И вот че они думают что я после 5000 бо слитых на обновление найма оперативников и увидев за 50 обновлений там всего 1 черного мне не нужного буду еще закидывать???глубоко ошибаетесь..больше ни рубля...
    Я тоже жду медика из отряда Гладиатор, но обновлять не буду, потому как это слитые в пустоту БО. Для себя решил, выпадет, то возьму, нет и Бог с ним.

Рейнджер Аватар для MadPiton
    Лучших ответов
    0

0
    а еще такой вопрос: если собрать белых из одного отряда (простых, но не тех что за задания дают), там будет +20% за отряд?

у кузьмичей такое повышение есть, хотя нигде не написано...

когда осталась одна пуля,
    а ты врагами окружен,
    стреляй последней пулей в солнце
    и уходи пока темно

Шпион Аватар для Andrey7424
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MadPiton Посмотреть сообщение
    а еще такой вопрос: если собрать белых из одного отряда (простых, но не тех что за задания дают), там будет +20% за отряд?

у кузьмичей такое повышение есть, хотя нигде не написано...

нет у белых отрядов нет никаких бонусов
    выше нас только звезды

Спецагент Аватар для 1V9o7v9a
    Лучших ответов
    10

0
    Цитата Сообщение от VitikLion Посмотреть сообщение
    Я тоже жду медика из отряда Гладиатор, но обновлять не буду, потому как это слитые в пустоту БО. Для себя решил, выпадет, то возьму, нет и Бог с ним.
    Придерживаюсь такого же мнения в ожидании штурмовика "кобра"

Гвардеец Аватар для Hennadiy7
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от 1V9o7v9a Посмотреть сообщение
    Придерживаюсь такого же мнения в ожидании штурмовика "кобра"
    И я также...,только нужен медик отряда "кобра".Вот почему бы не сделать,чтоб на выбор всегда были опера всех цветностей по одному на каждую из 4-ёх ячеек?И менялись бы только классы и принадлежность к отрядам.Игроки бы больше вливали,разработчики богатели и в итоге все довольны.А то как-то странно всё выглядит,вроде нам дают возможность и в то же время "бьют по рукам".К слову,это касается и сборки ак "альфа"......

Гвардеец Аватар для RUSLANIUS1976
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от VitikLion Посмотреть сообщение
    Если бы все так делали,то думаю они бы почаще падали!
    Всё по честному без обмана-всё как у волшебника Сулеймана !
    Intel Core i7 7700,GIGABYTE GeForce GTX 1060 GV-N1060G1 ROCK-6GD GDDR5,CORSAIR Vengeance DDR4-2x8Гб,Моник ACER Predator XB271Hbmiprz 3D,"27".

Страница 379 из 481 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379 380 381 389 429 479 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения