Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: А могу я играть матч сначала, а не с середины, как мне создаёт игра?

Десантник Аватар для Zubareus
    Лучших ответов
    0

5

А могу я играть матч сначала, а не с середины, как мне создаёт игра?

Да блин, сколько можно то очевидные вещи просерать? Сделайте опцию "играть матч сначала", а с середины играйте сами, ок? Вам же не важно победите вы или нет, так что можно начинать хоть за минуту до конца матча. А мне важно, и играть когда у других игроков фора хоть в 2500 очков хоть в 800 мне не интересно. Я хочу начинать на равных условиях.

Гвардеец Аватар для fatherMart
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от morofed710 Посмотреть сообщение
    А в чём проблемма-то? Закинуло сейчас на Блиц при счёте 0-5, побегал 2 минуты, слились, подождал новый матч, выиграли. На всё ушло максимум 15 минут....Ах да, статистика! Мне искренне жаль статодр●черов :-b
    Чувак, ты не поверишь, но 15 минут - тоже время. И их порой есть на что потратить, чем сидеть и ждать пока баланс решит, что ТЕБЕ пора выигрывать.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от vbxczbcxbxcbh Посмотреть сообщение
    Может проблема не в статистики, а что ты потратил 2 минуты на слитый матч а?
    И что с того? Киберз@дротам не понять, что есть игроки, которым плевать на статистику. Киберспортсмены теряют гораздо больше времени, постоянно альтуя или ливая с заведомо проигранных матчей. Забей на стату и играть станет легче.

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ----------

Цитата Сообщение от fatherMart Посмотреть сообщение
    Чувак, ты не поверишь, но 15 минут - тоже время. И их порой есть на что потратить, чем сидеть и ждать пока баланс решит, что ТЕБЕ пора выигрывать.
    Тогда тебе, чувак, не стоит больше играть в это. И да, 15 минут ушло на первую победу. Зашёл в проигранный (0-5) матч, дождался новый и выиграли (6-4). Но вам, киберспортсменам, надо статистику хранить как зеницу ока :-)
    Последний раз редактировалось morofed710; 22.11.2017 в 12:04.

Десантник Аватар для Zubareus
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от morofed710 Посмотреть сообщение
    А в чём проблемма-то? Закинуло сейчас на Блиц при счёте 0-5, побегал 2 минуты, слились, подождал новый матч, выиграли. На всё ушло максимум 15 минут....Ах да, статистика! Мне искренне жаль статодр●черов :-b
    Ага, а когда закидывает на выживание, где до конца еще 10 минут, а у остальных уже по 2000 очей. Ну побегаешь ты просто так эти 10 минут, а потом либо режим сменят, либо из комнаты все выйдут. Ах как классно.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Zubareus Посмотреть сообщение
    Ага, а когда закидывает на выживание, где до конца еще 10 минут, а у остальных уже по 2000 очей. Ну побегаешь ты просто так эти 10 минут, а потом либо режим сменят, либо из комнаты все выйдут. Ах как классно.
    Ради первого места создай комнату и не парься. А ради бонуса за первую победу, то там пофигу на твои очки.

Ветеран Аватар для Sweehany
    Лучших ответов
    45

1
    Цитата Сообщение от zurabik1985 Посмотреть сообщение
    Меня это тоже очень напрягает! Вчера только с 5 го раза начал играть БЛИЦ с начала. А так то в конце 5 го то 3 го закидывают и то в тиму которая ливает
    И что. Мы вчера на блице проигрывали сначало 0-3, потом 1-4. 2-е ливнуло.
    А в итоге камбэк и победа.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Еще есть нюанс в начислении экспы, денег. Приконнектился к матчу, который уже шел как 40 секунд (1:23 было на таймерах, если быть честным. 0:0 по раундам).
    Выиграли катку. Оказался на первом месте, но тут то не задача.... Варбачей начислили 83 и опыта около 100 с копейками (играю без всякой всячины вип, ху*п). 40 секунд, карл,40.
    А если бы не оказался на 1-ом месте дык вообще 30-40вб? Браво! Аплодирую стоя!

Счастливый обладатель: СВД, M4a1,

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения