Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Ощущения от обновы.

Ветеран Аватар для vlad190190
    Лучших ответов
    0

7

Ощущения от обновы.

Давайте обсудим ощущения от всей обновы,а не только новый режим.

Начну с коробок за короны.

Зашло! 10/10. Теперь у любого будет возможность пойти на рм с нормальным оружием,а не стреляться с 103 против беретт и пытаться с мозберга перестреливать маг.
    С 5 коробок выпал маг на 2 часа, скар на 1 час, ах30- на 2 суток. В принципе не плохо.
    Собираешь короны с пве и можешь получить пушку на час. И зря на складе не провесит и сильный дисбаланс не внесет от обилия коронок.

Новая ПП.
    Ну неплохо, неплохо. 8/10, но крутить конечно не буду.

Режим "Королевская битва".

Ну...как то непонятно...не оставляет ощущения кустарности(как будто на скорую руку делали). 5/10.
    Сам по себе режим почему то не вызывает чувство челенджа, особенно после пары каток, когда становится ясно что в 99% случаев побеждает тот, кому попался донат.

Какие заметил проблемы и как бы я их исправил.

1. Местоположение оружия. Украинский рандом как оказалось похлеще китайского будет. В одной из карт рядом со мной упало 2 айдропа в 5 метрах друг от друга, и 3 через 15 метров. При этом еще и в обычной коробке на этой местности был сикс-12....
    А в другой игре я в течении 3 минут не смог найти ни одной нормальной пухи. Рандом по шмоту чересчур влияет на исход битвы.

Что бы я сделал?
    Во-первых из коробок первого круга(ближнего к точке спавна) убрал из пула лута все дробовики. Ну бесполезны они на этой местности.
    Во-вторых донатные пухи пусть спавнятся только в центре, куда сужается круг.
    В-третьих, сделайте возможность снимать модули со ствола. Ибо многие пухи и так убоги по урону, а глушак еще более его режет и иногда обоймы не хватает на человека.
    2. Даже тут люди умудряются крысить
    Ввести либо звуки, либо эффекты, которые палили бы людей, сидящих на одном месте более минуты. Несколько раз было что круг выгонял на открытую местность, а там рандомный инж лежащий в кустах...

3.Скины
    Запретить либо все внешности персонажей, либо женские внешности. Иначе через неделю режим превратится в перестрелку лагающих курв.

4. Общие ощущения от режима.
    К тому же необходимо сделать время ожидания до загрузки комнаты с 30(или 25) секунд хотя бы до 5-10, иначе слишком долгое ожидание получается.
    Ну и нужно ввести уже топ по этому режиму, иначе через две недели на него уже никто не зайдет.

Откровенно говоря этот режим еще раз вскрыл все косяки нашего движка.
    1.Анимацию боя с ножами никто так и не переделал.
    2.Все то же непрохождение урона после преодолевания противником какого-либо препятствия. Пусть это даже маленький камень.
    3.Пропадание звука шагов, выстрелов.

Поэтому без учета технической части обновления даем оценку 7/10.

А вот если с технической то 3/10. Уж слишком часто выкидывает.
    Последний раз редактировалось vlad190190; 21.11.2017 в 16:40.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Кроме того что читеров стало ровно в два раза больше? есть некорректная анимация зимнего чейтака и в 50% случаев выхода в лобби из мохава теряет соединение с сервером. Как-то так

---------- Сообщение добавлено в 01:57 ----------

Цитата Сообщение от TurPpa Посмотреть сообщение
    Модули снимаются,инфа сотка
    на половине стволов не снимаются. глушаки вообще не снять инфа двести

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от burgimak Посмотреть сообщение
    Кроме того что читеров стало ровно в два раза больше? есть некорректная анимация зимнего чейтака и в 50% случаев выхода в лобби из мохава теряет соединение с сервером. Как-то так

---------- Сообщение добавлено в 01:57 ----------

на половине стволов не снимаются. глушаки вообще не снять инфа двести
    Именно так.
    Пруфы.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_12.jpg
Просмотров: 45
Размер:	97.2 Кб
ID:	1404516

А вот на таком сетапе модулей режим смены модулей не работает вообще....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.jpg
Просмотров: 43
Размер:	92.7 Кб
ID:	1404517

Ветеран Аватар для MingTheMerciless
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от TurPpa Посмотреть сообщение
    Модули снимаются,инфа сотка
    Да черта с два. Подбирал галил, так глушитель вообще не снимался. Там даже такой опции не было.

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ----------

Цитата Сообщение от vlad190190 Посмотреть сообщение
    Давайте обсудим ощущения от всей обновы,а не только новый режим.

Начну с коробок за короны.

Зашло! 10/10. Теперь у любого будет возможность пойти на рм с нормальным оружием,а не стреляться с 103 против беретт и пытаться с мозберга перестреливать маг.
    С 5 коробок выпал маг на 2 часа, скар на 1 час, ах30- на 2 суток. В принципе не плохо.
    Собираешь короны с пве и можешь получить пушку на час. И зря на складе не провесит и сильный дисбаланс не внесет от обилия коронок.

Новая ПП.
    Ну неплохо, неплохо. 8/10, но крутить конечно не буду.

Режим "Королевская битва".

Ну...как то непонятно...не оставляет ощущения кустарности(как будто на скорую руку делали). 5/10.
    Сам по себе режим почему то не вызывает чувство челенджа, особенно после пары каток, когда становится ясно что в 99% случаев побеждает тот, кому попался донат.

Какие заметил проблемы и как бы я их исправил.

1. Местоположение оружия. Украинский рандом как оказалось похлеще китайского будет. В одной из карт рядом со мной упало 2 айдропа в 5 метрах друг от друга, и 3 через 15 метров. При этом еще и в обычной коробке на этой местности был сикс-12....
    А в другой игре я в течении 3 минут не смог найти ни одной нормальной пухи. Рандом по шмоту чересчур влияет на исход битвы.

Что бы я сделал?
    Во-первых из коробок первого круга(ближнего к точке спавна) убрал из пула лута все дробовики. Ну бесполезны они на этой местности.
    Во-вторых донатные пухи пусть спавнятся только в центре, куда сужается круг.
    В-третьих, сделайте возможность снимать модули со ствола. Ибо многие пухи и так убоги по урону, а глушак еще более его режет и иногда обоймы не хватает на человека.
    2. Даже тут люди умудряются крысить
    Ввести либо звуки, либо эффекты, которые палили бы людей, сидящих на одном месте более минуты. Несколько раз было что круг выгонял на открытую местность, а там рандомный инж лежащий в кустах...

3.Скины
    Запретить либо все внешности персонажей, либо женские внешности. Иначе через неделю режим превратится в перестрелку лагающих курв.

4. Общие ощущения от режима.
    К тому же необходимо сделать время ожидания до загрузки комнаты с 30(или 25) секунд хотя бы до 5-10, иначе слишком долгое ожидание получается.
    Ну и нужно ввести уже топ по этому режиму, иначе через две недели на него уже никто не зайдет.

Откровенно говоря этот режим еще раз вскрыл все косяки нашего движка.
    1.Анимацию боя с ножами никто так и не переделал.
    2.Все то же непрохождение урона после преодолевания противником какого-либо препятствия. Пусть это даже маленький камень.
    3.Пропадание звука шагов, выстрелов.

Поэтому без учета технической части обновления даем оценку 7/10.

А вот если с технической то 3/10. Уж слишком часто выкидывает.
    1) Насчет коробок за короны - не зашло. Рандом внутри рандома как то не внушает доверия. Я хочу играть коронной пухой тем классом который выберу сам, а не тем, пуха на который дропнется в коробке.
    2) "Кородевская битва" - режим очень сырой. Чего только стоит зачет за лив, если вышел из игры после смерти. Здесь нет ни бесконечного респауна, ни теоретической возможности реса медиком. А сидеть и тупо ждать окончания матча - увольте. Лучше за жто время найти новый и отыграть его.
    Насчет "крыс" - считаю, что это не ваше дело указывать как кому играть, тем более в этом режиме. Мне может быть как раз таки "рашеры" не нравятся.
    Насчет рандома влутах и эйрдропе, предлагалось убрать донат вообще и в лутах чтобы было стандартное (из поставщиков) оружие, возможно даже убрать все пулеметы. Предлагалось отправлять игроков изначально в стандартной экипировке и стандартными ножами. Проигнорировано разработчиками. Да и много чего интересного предлагалось.
    Главный же недостаток - это крайне ограниченное время матча, превратившее его по сути в блиц-мясорубку с некоторыми элементами выживания.
    Последний раз редактировалось u_b6bb17b798; 22.11.2017 в 03:04.

Мне без разницы, кто Вы - рашер, кемпер, в женском обличье или нет, с доном или без. Это Ваше право играть, как Вы хотите и можете, только не создавайте помех игре других и будьте, пожалуйста, вежливы.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    а пинг пинг почему никто про пинг не вспоминает????у меня красный пинг и с любой пушки скока не стреляй а если с обоймы убьеш это хорошо...это тебе повезло...и какой тута может быть разговор о балансе в этой чуше в ограниченном пространстве??по мне так это агония в результате выхода ПАБ...карта должна ты Африка как минимум а не пустыня со включенным светом!!!!да да эта битва это пустыня со включенным светом!!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    [QUOTE=burgimak;18724914]Кроме того что читеров стало ровно в два раза больше? есть некорректная анимация зимнего чейтака и в 50% случаев выхода в лобби из мохава теряет соединение с сервером. Как-то так

Плюсую про зимний чейтак как его обладатель. При перезарядке есть какое-то лишнее движение руки, хз, что это такое, просто персонаж зачем-то как бы ведёт кулаком вверх. (может грозит мылу - хз) это бывает не каждый раз, но бывает стабильно. Примерно как прокрутка у винчестера. Что за (ЦЕНЗУРА)? Замедляется скорость передёргивания затвора.
    Последний раз редактировалось Etnolog; 22.11.2017 в 10:02.

Лучших ответов
    0

0
    Вот почему нужна возможность снимать глушители

И хотелось бы чтобы эйрдроп как то помечался на карте(как например несущий бомбу на захвате), а не просто звуки самолета, которого все равно нет .

Небольшие "хроники" предпоследнего матча. Там как раз показана странность рандома лута.

Ну и последний мой бой, который показывает как в режиме правит рандом и эйрдропы.

И пруф того что иногда оружие просто пропадает в текстурах. Смотреть конец и фокус на килкам, там видно что мой ремингтон,который я поменял на сиг, просто пропал.
    Последний раз редактировалось vlad190190; 22.11.2017 в 15:51.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения