Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Ощущения от обновы.

Ветеран Аватар для vlad190190
    Лучших ответов
    0

7

Ощущения от обновы.

Давайте обсудим ощущения от всей обновы,а не только новый режим.

Начну с коробок за короны.

Зашло! 10/10. Теперь у любого будет возможность пойти на рм с нормальным оружием,а не стреляться с 103 против беретт и пытаться с мозберга перестреливать маг.
    С 5 коробок выпал маг на 2 часа, скар на 1 час, ах30- на 2 суток. В принципе не плохо.
    Собираешь короны с пве и можешь получить пушку на час. И зря на складе не провесит и сильный дисбаланс не внесет от обилия коронок.

Новая ПП.
    Ну неплохо, неплохо. 8/10, но крутить конечно не буду.

Режим "Королевская битва".

Ну...как то непонятно...не оставляет ощущения кустарности(как будто на скорую руку делали). 5/10.
    Сам по себе режим почему то не вызывает чувство челенджа, особенно после пары каток, когда становится ясно что в 99% случаев побеждает тот, кому попался донат.

Какие заметил проблемы и как бы я их исправил.

1. Местоположение оружия. Украинский рандом как оказалось похлеще китайского будет. В одной из карт рядом со мной упало 2 айдропа в 5 метрах друг от друга, и 3 через 15 метров. При этом еще и в обычной коробке на этой местности был сикс-12....
    А в другой игре я в течении 3 минут не смог найти ни одной нормальной пухи. Рандом по шмоту чересчур влияет на исход битвы.

Что бы я сделал?
    Во-первых из коробок первого круга(ближнего к точке спавна) убрал из пула лута все дробовики. Ну бесполезны они на этой местности.
    Во-вторых донатные пухи пусть спавнятся только в центре, куда сужается круг.
    В-третьих, сделайте возможность снимать модули со ствола. Ибо многие пухи и так убоги по урону, а глушак еще более его режет и иногда обоймы не хватает на человека.
    2. Даже тут люди умудряются крысить
    Ввести либо звуки, либо эффекты, которые палили бы людей, сидящих на одном месте более минуты. Несколько раз было что круг выгонял на открытую местность, а там рандомный инж лежащий в кустах...

3.Скины
    Запретить либо все внешности персонажей, либо женские внешности. Иначе через неделю режим превратится в перестрелку лагающих курв.

4. Общие ощущения от режима.
    К тому же необходимо сделать время ожидания до загрузки комнаты с 30(или 25) секунд хотя бы до 5-10, иначе слишком долгое ожидание получается.
    Ну и нужно ввести уже топ по этому режиму, иначе через две недели на него уже никто не зайдет.

Откровенно говоря этот режим еще раз вскрыл все косяки нашего движка.
    1.Анимацию боя с ножами никто так и не переделал.
    2.Все то же непрохождение урона после преодолевания противником какого-либо препятствия. Пусть это даже маленький камень.
    3.Пропадание звука шагов, выстрелов.

Поэтому без учета технической части обновления даем оценку 7/10.

А вот если с технической то 3/10. Уж слишком часто выкидывает.
    Последний раз редактировалось vlad190190; 21.11.2017 в 16:40.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Обнова зашла, чо

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

2
    стабильная такая авнообнова! через неделю затестим. как исправят недочеты.

Десантник
    Лучших ответов
    0

1
    Ощущение от обновы. Думаю не хотят чтобы игроки играли в новом режиме "королевская битва". Потому что поиск ничего не находит.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от magloffnet Посмотреть сообщение
    Да я просто на работе сижу, мне реально интересно) Кто-нибудь пруфаните скринами плз)
    Да я бы потестил еще раз, да не ищет новый режим.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    А я считаю ,что стоимость коробок нужно сделать от 5000 корон за первую,ибо сейчас все абсолютно вес играют с оружием равносильно золотому за кредиты,это бред...

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Ощущение одно. Дежавю!!! Все как всегда!!! Хоть одну обнову не кривую, кто нибудь помнит???
    Ну а если закрыть глаза на лаги, баги и кривой ССС, то: пуха хорошая, но если есть скорп и надежда что его не порежут выбивать смысла нет; коробки за кароны как и предполагалось очень скромные, но мне лично пофиг, есть все; режим интересный, но требует доработки. Раза три просто не успевал найти ствол. Да народу реально мало для такой карты и времени; внешний вид стволов вообще мимо; скин на радон шлак, но о вкусах не спорят.

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ----------

Цитата Сообщение от AvatarkoSkul Посмотреть сообщение
    А я считаю ,что стоимость коробок нужно сделать от 5000 корон за первую,ибо сейчас все абсолютно вес играют с оружием равносильно золотому за кредиты,это бред...
    Это не на долго. Через неделю кароны кончатся. И все будет норм. Не паникуйте.

Генерал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Jimmba163 Посмотреть сообщение
    Ощущение одно. Дежавю!!! Все как всегда!!! Хоть одну обнову не кривую, кто нибудь помнит???
    Ну а если закрыть глаза на лаги, баги и кривой ССС, то: пуха хорошая, но если есть скорп и надежда что его не порежут выбивать смысла нет; коробки за кароны как и предполагалось очень скромные, но мне лично пофиг, есть все; режим интересный, но требует доработки. Раза три просто не успевал найти ствол. Да народу реально мало для такой карты и времени; внешний вид стволов вообще мимо; скин на радон шлак, но о вкусах не спорят.

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ----------

Это не на долго. Через неделю кароны кончатся. И все будет норм. Не паникуйте.
    Да, сейчас каждый нуб поголовно играет с магом или аикс.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    Да, сейчас каждый нуб поголовно играет с магом или аикс.
    Ну если он нуб то ему и маг не поможет.

Новобранец Аватар для LongerEit
    Лучших ответов
    0

0
    Пусть любители подонатить на коробки удачи за кредиты поплачут, ведь у кого есть короны - те в малине, хах, сосамба сливающие по 5к рублей лошади)

Обычный нубас с Браво(осторожно, очень бомбящий)

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LongerEit Посмотреть сообщение
    Пусть любители подонатить на коробки удачи за кредиты поплачут, ведь у кого есть короны - те в малине, хах, сосамба сливающие по 5к рублей лошади)
    Не волнуся. Как прибыль падать начнёт, нищие собаки опять за щеку возьмут. Всё как в жизни

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения