Результаты опроса: Как вам борьба с нарушителями ? Gjvjuen kb lfyyst vths d ,jhm,t &

Голосовавшие
127. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Всё плохо, мне надоели читера

87 68.50%
  • Я вижу большие результаты от борьбы !

7 5.51%
  • Да, данные меры помогут игре

19 14.96%
  • Нет, эти меры бесполезны

25 19.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: О борьбе с нарушителями (Мнение игроков) Опрос

Гвардеец Аватар для NEKROLOG1K
    Лучших ответов
    1

13

О борьбе с нарушителями (Мнение игроков) Опрос

Всем привет.

Как вам новый пост под названием: О борьбе с нарушителями ?

Каждый год два раза в год игроков на форуме радуют такими постами. Нам рассказывают про ярость войны, жестокую битву между добром и злом, а что на деле ?

Вы видите изменения ? Пускай администрация посмотрит правде в face

1. Инжект стороннего п/о в другие программы

Да, да, не удивляйтесь ! На дворе 21 век, а разработчики читов идут в ногу со временем. Они могут встраиваться в такие голосовые программы как raidcall, teamspeak. discord. Это уже даже не стандартные exe файлы, а ключи реестра в виндовс. Спросите откуда я это знаю ? У меня есть 100% пруфы, но они будут беспощадно удалены на форуме. Даже самый ленивый сыщик сможет найти эти пруфы при желании.

2. Массовые блокировки.

Пару раз в год обычный ход жизни читеров нарушает волна банов. Они сидят в рк и бомбят ! Пукан дымит ! Они кричат как нас будут насиловать после волны блокировок ! А те кто избежали блокировку сидят в рк и азазакуют над своими собратьями по уму.

И вот проходит волна, начинается новая жизнь. Снова качаются твинки для опенкапа, покупаются аккаунты для лан финалов, воруются профили бедных ромбиков халявщиков.

Всё возвращается на круги своя. Круг ада начинается по новой. Рм снова забивается сильными парнями, многие игроки имеют суперспособности на ловкость стрельбы и ясновидение противника !

Может уже хватит поливать волнами читеров ? Может уже давно пора смыть их цунами ?

Ограничить твинководство, сделать обязательную регистрацию с привязкой одного аккаунта на номер телефона, блокировать нарушителей по железу (обход есть, но его можно легко порушить). Даже эти малые меры смогут помочь в вашей ''борьбе с нарушителями''

3. Клан Аргун 95: история одного соревнования

Многие помнят как ребята из клана Аргун 95 пробились в полуфинал блиц капа. Тогда этот клан получил тп по причине багоюзерства, а точнее инспектора. А потом их поймали на использовании читов на основных серверах игры. Наверное вы не раз видели как ютуберы снимали видео про этот клан, но ответов на жалобы не было.

А знаете как много подобных кланов на всех серверах игры ? Думаю многие про них знают. И на кв опасаются с ними играть.

В этом посте не будет конечного вывода по поводу защиты античита МРАК. Все и так всё знают. Но почему же администрация не может найти решения проблемы ? Эта проблема не может принести глобальные доходы, повысить онлайн вдвое, привести новых игроков. А самое неприятное, что она прогоняет старых игроков или же заставляет их юзать подобный софт от бессилия.

Нужны новые меры для защиты игры, а иначе Warface настигнет участь Crossfire. Даже самые малые меры и награды тем кто блокирует нарушителей смогут стимулировать рост борьбы вдвое.
    Последний раз редактировалось AlDerRu; 14.11.2017 в 23:51.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от viesssman Посмотреть сообщение
    боротья нужно с причинами, а не со следствием...
    И в чем же причина????

Гвардеец Аватар для Doctor03Stein
    Лучших ответов
    0

0
    Около 80-90 матчей в прошлом сезоне на РМ. Есть все скрины итоговых таблиц. 2 палевных,на них пришло уведомление. Один под вопросом,ставил шапки со скауте,подтверждения не было. Итого будем считать что трое.
    Это много или мало?
    Последний раз редактировалось AlDerRu; 14.11.2017 в 23:31.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от NEKROLOG1K Посмотреть сообщение
    Как вам новый пост под названием: О борьбе с нарушителями ?
    Мне бы хотелось, чтобы мейл рапортовал не о забаненных 100500 аккаунтов, а о забаненных игроках, потому что новый акк можно создать за 10 сек., а например сейчас на общем канале репорт о расследовании приходит примерно через 2 дня.

Ограничить твинководство, сделать обязательную регистрацию с привязкой одного аккаунта на номер телефона, блокировать нарушителей по железу (обход есть, но его можно легко порушить)
    Вряд ли мейл ограничит твинководство. Новички есть, но их меньше, чем кажется. Общие каналы и каналы ромбов вообще опустеют. Привязка левого телефона делается на изи. В инете полно сайтов, предлагающих бесплатные номера для всяких регистраций. Даже для вк канает, что уж говорить об игре. А про бан по железу ты уже ответил сам.

А знаете как много подобных кланов на всех серверах игры ? Думаю многие про них знают. И на кв опасаются с ними играть.
    Я этих аргуновских опасаюсь даже на БИ. У меня сильно полыхало от аргуновских скобок на ферме Хеллоуин, где народ выполнял задания с тесаками.
    Последний раз редактировалось AlDerRu; 14.11.2017 в 23:49.

Гвардеец Аватар для Doctor03Stein
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_ed713212df Посмотреть сообщение
    Еж со статой 1.3 да ты скилл просто. Я тебе показываю не видео а софты если ты не понял. Это твое личное дело кому и что лизать ,но не надо мне втюхивать бред свой. У меня боев в 10 раз больше чем у тебя и на твинках столько же .Так ,что офнись я тебя прошу.
    Это не основа. Это раз. Во вторых,покажи свой юзербар. И в третьих,сейчас бы статой понтоваться в онлайн игре. В четвёртых,у меня есть мои личные пруфы,от тебя только ссылка на трубу.
    И в пятых,
    я не отрицаю наличие читов в игре.
    Спецом выделил. Читай всё,а не только что хочешь видеть.

Модератор Аватар для AlDerRu
    Лучших ответов
    34

0
    Игроки использующие ПО улетают в бан.
    Как показывает практика игры на PVP, читером называют игрока, что занимает 1 - 3 место в таблице.
    "Если игрок стреляет лучше чем я, то он обязательно использует стороннее ПО" - мнение большинства игроков.
    Игроки с ПО есть. Я не отрицаю этого, но их число не столь большое, как вам кажется.
    Отправляйте жалобы через внутриигровую систему, если нет желания писать в тех. поддержку.
    В любом случае, тема слишком погрязла в оскорблениях и посему закрыта.

Персонаж (+/-)

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения